Число акций ао 63 млн
Номинал ао
Тикер ао
  • QIWI
Капит-я 13,1 млрд
Выручка 35,4 млрд
EBITDA 16,6 млрд
Прибыль 17,0 млрд
Дивиденд ао
P/E 0,8
P/S 0,4
P/BV 0,2
EV/EBITDA -0,8
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
КИВИ (QIWI) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

КИВИ (QIWI) акции

208.4₽  -3.25%
Облигации
  1. Аватар Алексей Васильев
    Freegoldman, Вот мой анализ QIWI от января 2016 года, то есть ровно год назад цена была в районе 14-15 долларов, то же никто не думал и не гадал, однако первую цель взяли. И хотя структура волны немного изменилась, все же цели и ожидания остались прежними. ;)



  2. Аватар Алексей Васильев
    Freegoldman, да всегда все задают вопрос, на чем на чем, да не на чем, причину потом, как и всегда, придумают. Никто же не задавался вопросом, на чем упала цена с 60 долларов до ниже 10, правильно же? Сколько это в процентах будет? )))) Ну вот и сейчас на пустом месте упадет. ))))

    Что касается Демуры, он просто медийный болабол, и кроме теории от него ничего интересно нет. Да и о теории уже он начал говорить некоторые вещи не те. Он не практик, он не умеет делать анализ, он покупает подписку у Р. Прктера и выдает за свое мнение. ))))
  3. Аватар Владимир Брагин
    Алексей Васильев, на чем будет падение на 60%?) 
    Только от Демуры такую чушь слышал, про рубль))
  4. Аватар Алексей Васильев
    Freegoldman, ну да ну да, вы самое главное не обращайте внимание, продолжайте скакать. А когда цена будет ниже 5 долларов мы с вами вернемся к данному разговору. )))))
  5. Аватар Владимир Брагин
    Алексей Васильев, 5 баксов вообще бредово)
  6. Аватар Владимир Брагин
    Уже не догнать Киви) заскакивайте на ходу)) на откатах)
  7. Аватар Максим Лактау
  8. Аватар Алексей
    Пока сидим и не жужжим, прибыль есть
  9. Аватар Алексей Васильев
    Максим Лактау, рост рассматриваю именно в контексте завершения большого треугольника, и да, пару месяцев рост пару месяцев слив, вот только слив будет с повышением динамики, что как раз и приведет к уровню 5 баксов +-. :)
  10. Аватар Максим Лактау
    Что скажете Алексей Васильев? Упругости пружины на слив до 5 баксов не хватило? Или рано еще отбоя ждать? Во всяком случае движение серьезное пошло, двухмесячный слив за пару дней перекрыло. Вообще анализ простой  )) пару месяцев на север, пару месяцев на юг
  11. Аватар Алексей Васильев
    Максим Лактау, ничего страшного, это всего лишь жалкая попытка роста, которая обозначит завершение треугольника, после чего акции пойдут в обвал. :). 
  12. Аватар Максим Лактау
    Алексей Васильев, похоже не получился виток еще один 
  13. Аватар Алексей
    Вот и мне мальца пряников привалило))) Тепереча посматривать за лентой надо)
  14. Аватар Олеся Ветер
    Алексей, на NASDAQ акции продолжают падение, уже 4%
  15. Аватар Олеся Ветер
    новостей никаких по акциям нет
  16. Аватар Олеся Ветер
    Алексей, вот и интересно стало, почему такие объемы были именно сегодня и почему вниз идет? Непонятно пойдет ниже или нет))))
  17. Аватар Олеся Ветер
    Алексей, я сегодня с утра смотрела цена была выше лоев не стала покупать, думала, что пропустила вспышку когда бумага обновляла минимумы, вечером смотрю, а бумажки на закрытии показала новые минимумы.
  18. Аватар Алексей
    Олеся Ветер, понятия я не имею. Акцуля дно, просто на мой вкус уехала хорошо вниз и купил немного, чисто посмотреть.
  19. Аватар Алексей
    Long, 20.02.2017 эту дату дает доход, прогноз 13.02 руб на акцулю, где-то и 50 читал)))
  20. Аватар Олеся Ветер
    Алексей, на чем вниз ушли? еще с объемами?
  21. Аватар Long
    Алексей, что за дивиденды, что за отсечка?
  22. Аватар Алексей
    Я чуть чуть прикупил сегодня. Посмотрим как пойдет, говорят дивиденды у ни, отсечка скоро…
  23. Аватар Олеся Ветер
  24. Аватар Тимофей Мартынов
    Олеся Ветер, мне просто интересна компания, скажем так.
    покупать не думал
    хотел подробнее с ними разобраться
  25. Аватар Олеся Ветер
    Тимофей Мартынов, ммм, новые минимумы, хорошо, что в сентябре скинула в районе 1000 рублей. Год назад на минимумах покупала, средняя покупки была 736 рублей)). По какой цене хотите покупать? Или уже передумали?

КИВИ (QIWI) - факторы роста и падения акций

  • Платежный бизнес показывает отличный рост (13.09.2018)
  • Контора закрыла два неудачных проекта, которые генерировали убытки: Совесть и Рокетбанк (20.06.2020)
  • У компании много денег, размер ликвидных активов превышает размер капитализации. (02.04.2023)
  • Киви регулярно имеет проблемы с ЦБ (16.10.2023)
  • Реорганизация в форме разделения активов, может нести риски для владельцев расписок. (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

КИВИ (QIWI) - описание компании

QIWI — платежная система. Акции, торгуются на NASDAQ и Московской бирже.
Бренды: QIWI, Точка, Совесть, Рокетбанк.

As of December 31, 2015:
15,516,573 Class A ordinary shares, par value EUR 0.0005 per share
44,902,028 Class B ordinary shares, par value EUR 0.0005 per share
were outstanding

ADR представляет одну акцию класса B

Борис Ким:
https://www.facebook.com/borisbkim

Сергей Солонин:
https://www.facebook.com/sergey.solonin 

В марте 2020 года совет директоров QIWI решил закрыть проект Рокетбанк.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: