Число акций ао 474 млн
Номинал ао
Капит-я 241,6 млрд
Выручка 248,8 млрд
EBITDA 83,8 млрд
Прибыль 43,4 млрд
P/E 5,6
P/S 1,0
P/BV 1,2
EV/EBITDA 5,4
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл | Solidcore Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл | Solidcore акции

#smartlabonline
  1. Аватар Джельсомино

    Группа миноритариев Solidcore в Telegram
    t.me/poly_solidcore

  2. Аватар Александр Пономарёв
    В мире растут инвестиции в золото
    Международные инвесторы активно покупают золото. Увеличение интереса к драгоценному связано с приближением выборов президента США, а также с беспокойством по поводу растущей популярности бывшего президента Дональда Трампа. Российские инвесторы тоже активно приобретают золото, поскольку с осторожностью относятся к вложениям в акции из-за роста ключевой ставки Центробанка. Такие данные публикует здание «Коммерсант» после изучения отчета Bank of America.
  3. Аватар Владимир Яковлев
    Владимир Яковлев, как минимум пара признаков указывает на это.
    Год в графиках должны закрыть ударно.
    Впереди ещё скандалы с кражей акций бро...

    Джельсомино, Тут есть еще один момент-с начала сво погибло 780 тысяч украинцев, а у них лимит 1млн, осталось 220 тысяч-как только эти погибнут, они пройдут порог физического истощения и воевать будет просто некому. Полицаи и военкомы как вы сами знаете воевать не пойдут.
  4. Аватар Джельсомино
    Лютый Комерсант, Можем и в следующем году увидеть.

    Владимир Яковлев, как минимум пара признаков указывает на это.
    Год в графиках должны закрыть ударно.
    Впереди ещё скандалы с кражей акций брокерами со счетов клиентов.
  5. Аватар Владимир Яковлев
    Ждем IPO Solidcore на 2027 год

    Лютый Комерсант, Можем и в следующем году увидеть.
  6. Аватар Лютый Комерсант
  7. Аватар Лютый Комерсант
  8. Аватар Джельсомино
    Джельсомино, Не могу зайти на сайт указанный вами в телеграме, может посоветуете как это сделать?

    Владимир Яковлев,
    mkad.arbitr.ru/Kad/Card/1d618820-00b5-454a-8301-896b94d12136
    Из телеграмма почему-то зависает. А если открывать из браузера, то получается.
  9. Аватар Владимир Яковлев
    Группа миноритариев Solidcore в Telegram
    t.me/poly_solidcore

    Джельсомино, Не могу зайти на сайт указанный вами в телеграме, может посоветуете как это сделать?
  10. Аватар Владимир Яковлев
    Также НУЖНО НАСТАИВАТЬ НА НАЦИАНАЛИЗАЦИИ ВСЕЙ КОМПАНИИ ПОЛИМЕТАЛЛ ВВИДУ ТОГО, ЧТО ОНА ЗАДЕЙСТВОВАНА В СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕ...

    WHITESPIRITS, Идеальный вариант-золото стратегический актив и должен принадлежать государству. несисы холуи лондона обязаны отправиться на колыму и лично работать на приисках-искупая свою вину перед нами и родиной.
  11. Аватар Владимир Яковлев
    WHITESPIRITS, И, после Любого решения суда первой инстанции, передавать коллективное обращение в генеральную прокуратуру РФ о мошейнических ...

    WHITESPIRITS, Лучше в следственный комитет, они сейчас лучше работают и постоянно задерживают жуликов.
  12. Аватар Джельсомино
    Джельсомино, один к девяти был расклад, не два миллиона, не заливаете.

    алексей, решение на сайте суда, отчёт брокера в деле.
    Да хватит вам жить утопией и верой в образованность в судах.
    Биржу тогда представлял кто? Ооо Делькредере. Поищите связку его, квал. коллегии судей и экс зама министра юстиции.
    Вы думаете судья старателен, вникает в расчёты ?
    Вы думаете юрист брокера старателен, вникает ?
    Я вам таких дел где человек ничего не должен, а на него вешают «долги», могу много привести.
  13. Аватар алексей
    алексей, своих было 50 т.р. во фьючерсы на, как оказалось, несуществующую нефть. После так называемого исполнения его — мне нарисовали «долг...

    Джельсомино, один к девяти был расклад, не два миллиона, не заливаете.
  14. Аватар Marat
    Надо с брокером судится что продал акции без согласия инвестора на своих основаниях, главное от лица клиента. Мб кто подал иск? youtu.be/d5D1xQqZIvc?feature=shared
  15. Аватар Джельсомино
    Джельсомино, Уважаемый аппонент, когда создадите петицию, скинь пожалуйста ссылку сюда, будь любезен, у меня нет телеграмма вследствии его н...

    WHITESPIRITS, мы коллеги )
    Да, на следующей неделе.
  16. Аватар WHITESPIRITS
    Кстати, следует ожидать делистинг и с пустышки AIX.

    Джельсомино, Уважаемый аппонент, когда создадите петицию, скинь пожалуйста ссылку сюда, будь любезен, у меня нет телеграмма вследствии его назойливого присутствия в телефоне и невозможности практически его удалить ?!
  17. Аватар Джельсомино

    Кстати, следует ожидать делистинг и с пустышки AIX.

  18. Аватар WHITESPIRITS
    Также НУЖНО НАСТАИВАТЬ НА НАЦИАНАЛИЗАЦИИ ВСЕЙ КОМПАНИИ ПОЛИМЕТАЛЛ ВВИДУ ТОГО, ЧТО ОНА ЗАДЕЙСТВОВАНА В СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Вместе с ее обязательствами!
  19. Аватар WHITESPIRITS
    Нужно вписать в иск;
    Настаиваем на расследовании отторжения активов компании и ее разделения, ввиду того, что ОФИЦИАЛЬНО инвесторы остались...

    WHITESPIRITS, И, после Любого решения суда первой инстанции, передавать коллективное обращение в генеральную прокуратуру РФ о мошейнических действиях в особо крупных размерах менеджментом компании во главе с виталием нессисом. НЕОБХОДИМО НАСТАИВАТЬ НА РАССЛЕДОВАНИИ!
  20. Аватар WHITESPIRITS
    Нужно вписать в иск;
    Настаиваем на расследовании отторжения активов компании и ее разделения, ввиду того, что ОФИЦИАЛЬНО инвесторы остались при разделении с компанией, которая практически ничего не имеет из активов ПРИ КОТОРЫХ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ ЕЕ АКЦИИ!
    По факту же, все эти активы ( в виде приисков и месторождений ) фиктивно остались за компанией Ао Полиметалл, которая и продолжает их разрабатывать, изменив официальный состав своей структуры активов. В виду чего, акции компании капитально снижались в стоимости ( все отражено в истории торгов ).
    ПРОСИМ ПРИЗНАТЬ СДЕЛКУ ПО ОТТОРЖЕНИЮ АКТИВОВ НЕ ЗАКОННОЙ И ФИКТИВНО АФФИЛИРОВАННОЙ, ПРОСИМ ПРИЗНАТЬ НЕ ЗАКОННЫМ ДЕЛИСТИНГ КОМПАНИИ С ММВБ. И ДАЛЕЕ ПЕТИЦИЯ С ПОДПИСЯМИ РОССИЙСКИХ ИНВЕСТОРОВ.!
  21. Аватар Джельсомино
    Евгений Рублев, ну то есть это мнение уже не одного человека, кто то из прочитавших будет предупрежден, что могли сделали, можно написать ад...

    алексей, не переживай кроме фантазий тролей ничего не встретишь.
  22. Аватар Джельсомино
    алексей, Так и есть. Думаю что профессиональный юрист-разводила. Зарабатывает на комиссии потерпевших и доверчивых. Предлагает вступить в гр...

    Евгений Рублев, сколько вас тут троллей появилось. Работай, а то премию работодатель-брокер не выплатит )
  23. Аватар Джельсомино
    Евгений Рублев, я видел его в 20м году в группах по нефти по -37, очень много кричал и собирался в суды. Выглядел потерпевшим, как увидел су...

    алексей, успокойся, биржа кинет и тебя. Всё известные трейдеры рано или поздно стали аналитиками или работниками брокеров )))
  24. Аватар Джельсомино
    алексей, Я давно за этим типом наблюдаю. На этой ветке он был сначала Павел Гущин. Больше года назад начал здесь работать. Я сам ему чуть не...

    Евгений Рублев, Питертрасту с его выкупом на миллиарды этих акций это внуши )
    Сколько платят за смену троллинга ?
    Солнце ещё высоко, работай )
  25. Аватар Джельсомино
    Джельсомино, помню по сайтам у вас долг был тысяч 200, небольшой. На суды сколько истратили?

    алексей, своих было 50 т.р. во фьючерсы на, как оказалось, несуществующую нефть. После так называемого исполнения его — мне нарисовали «долг» 2,2 млн.р. (ВТБ). Суды продолжаются.

Полиметалл | Solidcore - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл | Solidcore - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: