Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 151,6 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 7,5
P/S 1,5
P/BV
EV/EBITDA 3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

320₽  +0.38%
#smartlabonline
  1. Аватар Swift
    Пока хомяков выше 650 с плечами не отмаржинколят не развернется
  2. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, золото обязательно будет на 2200
    когда-нибудь…

    Иван Иванов,
    Такие линии Сопротвления собрали в одну розетку
    Бьётся это в рост



  3. Аватар Сергей
    Владимир Рогов сообщил, что ВСУ начали наступление на Запорожском направлении, чтобы выйти до Азовского моря и перерезать сухопутный коридор...

    ИМ, зачем это тут? Но ок, надеюсь все всу найдет свое место в земле
  4. Аватар ИМ
    Владимир Рогов сообщил, что ВСУ начали наступление на Запорожском направлении, чтобы выйти до Азовского моря и перерезать сухопутный коридор в Крым.

    Комментируя новость о том, что танковая группа ВСУ начала наступление на Ореховском участке Запорожского направления, Владимир Рогов сообщил, что идет «бой высокой интенсивности».

    «Активные боевые действия идут. Противнику удалось занять одну высоту в районе населенного пункта Работино. Наши ребята их оттуда выбивают. Со стороны Украины идет авиация, артиллерия, максимальная атака в ночное время суток. Они используют максимальное количество живой силы и техники на Запорожском направлении за все время спецоперации. Цель очевидна — прорвать оборону, выйти к Токмаку и на оперативный степной простор до Азовского моря, чтобы отсечь сухопутный коридор»
  5. Аватар Иван Иванов
    Иван Иванов,
    То, что золото целиться на 2200 уже понятно.
    Ну и Поли выскочит вверх
    Цель по Поли выше чем 1000
    Вопрос в тайминге только
    К 202...

    Дмитрий, золото обязательно будет на 2200
    когда-нибудь…
  6. Аватар Иван Иванов
    Иван Иванов,
    Каша для тех, кто не знаком с техническим анализом индикаторов

    Индикаторов -тысячи.Методов техническог анализа -не счесть. Поэтому я и задал вопрос, картинками с какими индикаторами вы флудите.
    Мне кажется это очень простой вопрос.
  7. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, эта каша из линий без легенды -не читаема.
    да, цифры 2508 и 1929 выделены красным. Но из каких значений и индикаторов они суммируют...

    Иван Иванов,
    Каша для тех, кто не знаком с техническим анализом индикаторов






  8. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, эта каша из линий без легенды -не читаема.
    да, цифры 2508 и 1929 выделены красным. Но из каких значений и индикаторов они суммируют...

    Иван Иванов,
    То, что золото целиться на 2200 уже понятно.
    Ну и Поли выскочит вверх
    Цель по Поли выше чем 1000
    Вопрос в тайминге только
    К 2024 году вероятно цена будет выше 1200
    По таймингу я не гадаю и не в курсе когда. Целевые значения вижу. А по времени исполнения, это не ко мне
  9. Аватар Иван Иванов
    [email protected],
    Приведу сравнительный пример
    По Яндексу и Озону, пару месяцев назад давал оценку
    Итого пришли туда, куда указывали индика...

    Дмитрий, эта каша из линий без легенды -не читаема.
    да, цифры 2508 и 1929 выделены красным. Но из каких значений и индикаторов они суммируются — совсем не ясно.
  10. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, а по полиметаллу ты пару месяцев двал поход на 800 а ушли мы на 540

    ИМ,
    Каждому свое.
    В гору не все время двигаются без перерыва.
    Нужны и стоянки.
    Если купил на дне, не надо дёргается, жди. Если денег не хватает, то продавай, фиксируйся, и забудь на какое то время про эту позицию.








  11. Аватар Aleksandr Lankaster
    Самое тупое действие вами совершенное – купить эту убыточную акцию.

    p/s заработал с неё 44.93% чистыми, с учётом комиссии и налогов. Глянул фундаментальный анализ – ах88л и продал по 677.3 руб. Нечего вам делать тут, бегите.
  12. Аватар ИМ
    [email protected],
    Приведу сравнительный пример
    По Яндексу и Озону, пару месяцев назад давал оценку
    Итого пришли туда, куда указывали индика...

    Дмитрий, а по полиметаллу ты пару месяцев двал поход на 800 а ушли мы на 540
  13. Аватар Дмитрий
    Дмитрий,
    А что вы думаете по полиметаллу? Извините конечно но в графиках я не силён. Объясните пожалуйста.

    [email protected],
    Приведу сравнительный пример
    По Яндексу и Озону, пару месяцев назад давал оценку
    Итого пришли туда, куда указывали индикаторы




  14. Аватар ИМ
    Куда хоть пробиваются? Вниз или вверх?

    [email protected], 564 тестит уровень с низу, если не закрепится выше 564 есть вероятность снижения на 542
  15. Аватар evgenof@ymail.com
    Ольга Тимченко,
    Пучок линий сопротивления собрали.
    Такие узлы скопления линий обычно пробиваются резким движением

    Дмитрий,
    А что вы думаете по полиметаллу? Извините конечно но в графиках я не силён. Объясните пожалуйста.
  16. Аватар evgenof@ymail.com
    Куда хоть пробиваются? Вниз или вверх?
  17. Аватар Дмитрий
    Не знаю как вы все смотрите, но если золото падало вниз, а Полиметалл не дрогнул, значит держат цену, чтобы побольше набилось в позицию.

    Ольга Тимченко,
    Пучок линий сопротивления собрали.
    Такие узлы скопления линий обычно пробиваются резким движением




    Индикаторы чётко показывают направление целей: 800, 900, 1279
    Любая коррекция, это формирование конечных целей роста после коррекции
  18. Аватар ИМ
    ИМ,
    Почему она должна падать? На 540? Не пора ли ей отскочить хотя бы?

    [email protected], зонтик свечная модель и последующие волчки указывают на снижение, конечно может и с 550 пойти на верх, но сейчас нет не одного паттерна для локального разворота, может завтра а может сегодня вечером что ни будь прояснится
  19. Аватар evgenof@ymail.com
    [email protected], сам я в шорте, но увеличу шорт на 614, на 542 возможен поход на верх, по стопам начнут шортистов выбивать

    ИМ,
    Почему она должна падать? На 540? Не пора ли ей отскочить хотя бы?
  20. Аватар ИМ
    Ребята, залез в полиметал со средней 580. Если надежда что отрастёт хотя бы до этой цены, или резать лося? Спасибо

    [email protected], сам я в шорте, но увеличу шорт на 614, на 542 возможен поход на верх, по стопам начнут шортистов выбивать
  21. Аватар Дмитрий
    Александр, или для выхода, время набирать объемы в Шорт. Сначала с Астаной сравняемся потом с Лондоном.

    РоманП.,
    Весело у вас тут 🤔⬆️⬇️😆





  22. Аватар РоманП.
    точка входа нарисовалась..
    объёмы на закуп пошли

    Александр, или для выхода, время набирать объемы в Шорт. Сначала с Астаной сравняемся потом с Лондоном.
  23. Аватар Александр
    точка входа нарисовалась..
    объёмы на закуп пошли
  24. Аватар dll
    dll,

    В Лонг залез

    [email protected], я в шорте и продолжаю в нем сидеть, уже неплохо заработал и жду дальше вниз, посмотрите график по тех анализу как минимум, да и новости посмотрите по полиметаллу, для себя вижу четкое направление
  25. Аватар evgenof@ymail.com
    [email protected], если залезли в шорт, то все норм, если в лонг, то вам не завидую, считаю, что будет ниже, новости и график за это. Не явл...

    dll,

    В Лонг залез

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: