Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 151,6 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 7,5
P/S 1,5
P/BV
EV/EBITDA 3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

320₽  +0.38%
#smartlabonline
  1. Аватар Степан Грозный
    Степан Грозный, казахстанский бизнес это примерно 1/3 от общей добычи. Берешь цену полика до сво. Это 1500-2000 рублей. И делишь на 3.
    500-6...


    мало ли что стоило когда то
    сейчас рубль дадут и довольны все)
  2. Аватар Иван Иванов
    Говорят, что российские активы Полиметалл продает, а кому пока не известно

    после продажи российских активов по идее полиметалл должен запла...

    Степан Грозный, казахстанский бизнес это примерно 1/3 от общей добычи. Берешь цену полика до сво. Это 1500-2000 рублей. И делишь на 3.
    500-650 рублей. Это цена казахстанского бизнеса
    еще один считающий себя умнее всех попиздеть пришел.
  3. Аватар Степан Грозный
    Не жадничайте, 13 июня будет черный вторник!
    продавайте по рыночной цене, хватит торговаться
  4. Аватар Степан Грозный
    На бирже доступна цена от 489,4, если что все смогут продать акции сегодня
  5. Аватар Степан Грозный
    Ребята надо смотреть куда вывозят слитки золота, а то цб может принять на хранение, потом хрен из цб деньги дождетесь
    Инвесторы не могут получить деньги по заблокированным зарубежным акциям уже второй год
  6. Аватар Степан Грозный
    Куплю по 1 рублю миллион акций! Лишний лимон, не жалко)
  7. Аватар Степан Грозный
    Смотрю, в стакане творится паника. Народ торопится скинуть бумаги, понимая, что поддержки нет. Что б сформировалась поддержка, нужно на всех...


    не паникуй, Салам Алейкум!
  8. Аватар Степан Грозный
    Говорят, что российские активы Полиметалл продает, а кому пока не известно

    после продажи российских активов по идее полиметалл должен заплатить дивиденды с прибыли
    А прибыли может не оказаться,, в итоге активы полиметалл сократятся на 66%
    Ну вот и посчитайте сами, сколько акции полиметалл должны стоить)
  9. Аватар VS
    Просто народ продает в РФ и откупает в Астане… и ждет объединения рынков
  10. Аватар Дмитрий
    Смотрю, в стакане творится паника. Народ торопится скинуть бумаги, понимая, что поддержки нет. Что б сформировалась поддержка, нужно на всех таймингах от минутки до 30 минутки откупить все заявки.
    Таковых покупателей пока нет
    Это все равно как очередь в банкомат, а в банкомат после 18.00 не повезли кеш… ⬇️🤓
    Думаю в понедельник к 10 утра кеш так же не успеют подвезти в банкомат. Поэтому ждём пока очередь в банкомат рассосётся
    А народ перестанет суетися

    Ждём в понедельник дальнейшую панику с утра.
  11. Аватар Александр Осипов
    ПОЛИМЕТАЛЛ. ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА 80-100%
    ПОЛИМЕТАЛЛ. ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА 80-100%
    Еще больше идеи и их разбор плюс разбор по просьбам подписчиков смотрите в телеграмме тут t.me/Syzran1995


    ‼️Полиметалл


    В марте месяце (обвел в кругляшок) актив вырвался в среднесрочный тренд, именно в этот момент я понял что пошла 3 волна основного уровня по разволновке Эллиота.

    Но так как проверки 200 дневной не было в тот момент, а я ее ждал, я поэтому не стал брать в марте этот актив.

    Сейчас как мы видим актив сделал проверку 200 дневной скользящей✅ и возможно даже нырнет на голубую линию 525( это не критично).

    🫱Цели роста в данном уровне я вижу на уровне 0,618 от волны падения с 21 года то есть уровень 1235✅ примерно совпадающии с зоной эсктремумов.

    Также я вижу что актив вернулся в клин (линия номер 2 и 4) и возможно какое время он поколеблется между этими уровнями 580-500‼️.

    ☝️Но в итоге я думаю, актив наберется сил, сбросит баласт в виде толпы и начнет здраво расти.

    Не является ИИР

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Евгений Милушков
    Полиметалл, когда буду рассматривать для покупки

    Полиметалл, когда буду рассматривать для покупки
    Polymetal Недельный график. 

    Получили отбой от зоны сопротивления 600-700р. Указанные цели, которые были обозначены выше в канале, выполнили. 

    Теперь подошли к первому блоку 500-520р. В случае, если не будет реакции, то цена отправится ниже к 400-420р. Данную зону буду рассматривать к покупке, но… не откупать сразу же. 

    Но в данный момент есть неопределенности, компания планирует возобновить торги на LSE — это звонок к тому, что будет решение по российским активам. Дождемся более конкретных новостей и возможную панику в бумаге, т.к. довольно большие объемы прошли в диапазоне 600-700р.  

    ------------------------------------------------------------
    Обогнал рынок ММВБ в 10 раз, доходность портфеля 5600% с 2014г. Еще больше мыслей и идей в моем авторском канале Cash инвестиции. Ссылка в описании профиля. Подписывайтесь!

    Все удачной торговли и профита.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Дмитрий
    Я только на месячном графике вижу рост, все остальные за то, что акция стремится вниз.

    Ольга Тимченко,
    На графике в районе 1000 находилась линия поддержки, которая пробита
    Вот на этот уровень и придет цена
    Все что ниже 600 это дно


  14. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, считайте что между 550 и 525-520 у вас тоже геп не закрытый.
    дырка в прошедших объемах относительно пустая.
    Раз уж ниже 550 провали...

    Иван Иванов,
    Да. Между двух гепов
    Но цена стремится не сильно уходить от средней скольщящей
    Сейчас оочень огромный отрыв от средней скольщящей (595) Перепродана бумажка
    Так что отскок и выравнивание будет
    Все хотят по 500 купить. Так как цель в 1000 уже очевидна


  15. Аватар Иван Иванов
    ИМ,
    Сверху ГЕП не закрытый… на 617,7

    ...

    Дмитрий, считайте что между 550 и 525-520 у вас тоже геп не закрытый.
    дырка в прошедших объемах относительно пустая.
    Раз уж ниже 550 провалились, то теперь это верхняя граница сопротивления. А 525 -это будет поддержка
    ------------------
    шорт акций зло. Только лонг
  16. Аватар Дмитрий
    это тот момент, когда откупил шорт а лонговать нельзя

    ИМ,
    Сегодня индикаторы прямо указали за рост
    На Н1
    Но кто то сыграл в тёмную
    И появилась зелёная свеча: покупатели начали откупать Рoly




    Сверху ГЕП не закрытый… на 617,7 🤓⬆️







  17. Аватар ИМ
    это тот момент, когда откупил шорт а лонговать нельзя
  18. Аватар ИМ
    хороший был шорт
  19. Аватар ИМ
    Владимир Рогов сообщил, что ВСУ начали наступление на Запорожском направлении, чтобы выйти до Азовского моря и перерезать сухопутный коридор...

    ИМ, на счет статьи скажу так, рассматривать ее надо не как геополитическую подоплеку а как воздействие на рынок, читать между строк надо, если Киев пройдет до Азова, то дальность ракет позволит глушить рыбу под мостом, а это отсекает сухопутную часть к Крыму, на такое действие рынок возможно отреагирует нырком в низ на 20% если не на 70%, эту ситуацию надо мониторить
  20. Аватар ИМ
    Дмитрий, золото обязательно будет на 2200
    когда-нибудь…

    Иван Иванов, кто меня про спамил, того я забанил
  21. Аватар РоманП.
    Закрыл шорт, пока посмотрю что дальше, от верхней границы канала рассмотрю шорт, пока по ситуации

    dll, откупил 70% шорта ступеньками с профитом ср.выше 600р, 30% стоит на покупку ниже.
  22. Аватар dll
    Закрыл шорт, пока посмотрю что дальше, от верхней границы канала рассмотрю шорт, пока по ситуации
  23. Аватар РоманП.
    Не смотрите графики, никогда их не понимал, смотрите новости и фундаментал. То что должно упасть упадёт.
  24. Аватар VS
    Владимир Рогов сообщил, что ВСУ начали наступление на Запорожском направлении, чтобы выйти до Азовского моря и перерезать сухопутный коридор...

    ИМ, и это правильно — агрессивного медведя нужно загнать назад в его берлогу 👍
  25. Аватар Дмитрий
    Пока хомяков выше 650 с плечами не отмаржинколят не развернется

    Swift,
    Уже близко
    Все условия для роста давно созданы по ТА
    А шортисты этого не видят. Лезут и лезут. Три дня отскока и ситуация резко поменяется

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: