Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 102,0 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 5,1
P/S 1,0
P/BV
EV/EBITDA 2,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

215.3₽  -0.55%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Не сравнивайте наши нефтяные компании с полиметалом!)) сдесь очень высоки риски вообще все потерять!)) и кстати в любой момент это ...

    Евгений Галеев,
    Индекс нефтянки дольше консолидируется для начала роста
    Но так или иначе выйдет на линию разгона, когда соберёт все линии сопротивления в одном облаке на D или Н12
    Просто это надо понимать и дольше ждать хорошего профит там. На других индексах движения более шустрее
  2. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Не сравнивайте наши нефтяные компании с полиметалом!)) сдесь очень высоки риски вообще все потерять!)) и кстати в любой момент это ...

    Евгений Галеев,
    Индекс нефтянки и индекс широкого фронта да, в динамике отличается. Нефтегаз это отдельная песня.
    Все потерять сейчас?
    Когда рынки за год пытаются выйти из нисходящего?
  3. Аватар 333V
    333V, тоже верите в теорию заговора?

    Николай Долинин, Так что тут верить? Есть некие так называемые Гуру, которые общаются между собой, хорошо знают друг друга, у каждого по 100-300 подписчиков на автоследовании. Чем не куклы? Один Гуру совершил покупку 1000 лотов к примеру, через модуль дублирования сделок 200 его подписчиков продублировали его сделки ещё на 200 000 лотов. Курс сразу удетел на +5% ( если шлак типа НКНХ, то на +30% и более ). Затем второй Гуру подключается со своими 300 подписчиками, затем третий. Затем — такой же фиксинг. Стратегия всем известная — автоследование называется.
    В моём понимании, тот, кто обладает совокупным объёмом в 1-3 млрд. — уже кукл для таких бумак, как Полиметалл. Они же не суются к примеру в NG 2.3 с оборотом в 20 млрд. в день или в SI ( 500 млрд. ). Знают, что там бы их порвали, как тузик грелку и не заметили бы даже их объём. А здесь они могут себя показать, объём позволяет.
  4. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, пусть рисует, подождём.в любом случае оно пойдёт вверх рано или поздно.Цунами не сдержать дамбами🌊

    Ольга Тимченко,
    Вчерашнее движение золота вниз на минус 1% сконсолидировало за ночь уровни сопротивления. Когда пробивают одну из этих линий снизу вверх и закрепляется над этой линией, значит движуха наверх. Если не пробивают и вниз, значит коррекция
    Что интересно, что впервые вижу хвост линии из заявок, желающих продать на уровне выше 2700

    Интрига однако. Если золото пойдёт вверх, то должно пробить все эти уровни в начале. Затем откатиться на исходную позицию и
    Расти без этих уровней на Разгон




    Общий настрой у золота, как и у индексов ММВБ на рост
    Так что выжидайте небольшую коррекцию на определённом этапе и настраивайте профит на дальнейший рост
  5. Аватар Валерий Иванович
    Иван Иванов, поживем, увидем к чему это приведет. Но еще ни разу ни к чему хорошему займы европейцев не приводили. Не все так просто у нас в...

    Николай Долинин, историю нужно учить, кто основал Алматы, например.
    Наверное, европейцы.
    Они и школы, больницы строили в Казахстане.
    И тд
  6. Аватар Николай Долинин
    Ольга Тимченко, Одно другому не противоречит. Сейчас на 500-510 профиксятся, потом решат внутри своего закрытого телеграмм-канала, как им за...

    333V, тоже верите в теорию заговора?
  7. Аватар Николай Долинин
    Николай Долинин, вы произвольно выхватываете любую новость из информационного потока и подтягиваете ее под свои хотелки? Аха. Нас психолог п...

    Иван Иванов, поживем, увидем к чему это приведет. Но еще ни разу ни к чему хорошему займы европейцев не приводили. Не все так просто у нас в Казахстане, на двух стульях сидим, и в Европу ездим и в Россию, и не знаем с кем дружить🤣🤣.
  8. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Как я понял, Полиметалл, это не про золото. На рынке есть золотодобывающие компании. А Полиметалл, это про проблемы! Ну скажи мне кто то вов...

    Кобылецкий Андрей, в достойные времена эту папирку брали под баксовые дивы, вроде так… или дивы с учетом роста курса бакса, вроде так.

    а щас и папирка не та и времена тухлые.
  9. Аватар Кобылецкий Андрей
    Как я понял, Полиметалл, это не про золото. На рынке есть золотодобывающие компании. А Полиметалл, это про проблемы! Ну скажи мне кто то вовремя, что это зарубежная компания, со всеми вытекающими, вплоть до уплаты налогов… Я бы даже на взглянул в ту сторону, уж если и брать иностранцев, так что нить достойное. От этого и головники у Полиметалла, что скатилась в полное… Теперь у них планы и возможно, они… Как то, что то, может быть и…
    Так то оно хорошо, что не всех дурных в войну убило! И потомство оставили, и вверх поперло. Может хоть с минимальным убытком я скину эту шнягу. Не, ну так то я не лучше, раз вляпался в это дерьмо…
  10. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, пусть рисует, подождём.в любом случае оно пойдёт вверх рано или поздно.Цунами не сдержать дамбами🌊

    Ольга Тимченко,
    У золота появились индикаторы по целям движения: линии сопротивления. Там ещё выше есть, на 2600
    То есть это ещё + 35% от текущей 1931
    Поэтому и задумалось золото




  11. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Я так и подумал. Тут главное чисто случайно не купить ( не продать ) своему родственнику с одного IP-адреса, а то у нас любят ловит...

    333V,
    Кукл уже картину маслом рисует




    Цена конечно перегрета
    Рано на 520 выскочили
    Коррекция напрашивается
    Лучше с коррекцией сейчас, чем потом на 700 пол года клевать вниз к 600

  12. Аватар Иван Иванов
    Правда или вброс не знаю. Если правда то сами понимаете что это означает. Так что на переезд Полика в “дружественную”страну даже и не мечтай...

    Николай Долинин, вы произвольно выхватываете любую новость из информационного потока и подтягиваете ее под свои хотелки? Аха. Нас психолог предупреждал, что многие именно так и торгуют
  13. Аватар Николай Долинин
    Правда или вброс не знаю. Если правда то сами понимаете что это означает. Так что на переезд Полика в “дружественную”страну даже и не мечтайте😎 Такая сумма в 5,4 ляма не такая уж и большая, но это только начало. ( возможно)
    Еврокомиссия решила выделить €5,4 млн на «поддержку гражданского общества» в Казахстане.

    Деньги получат некоммерческие структуры.

    Проект разделен на два лота:

    ▪️Первый: «укрепление потенциала гражданского общества», по которому внимание уделят работе с молодёжью и женскими организациями.

    ▪️Второй: «помощь гражданскому обществу в выполнении роли „независимых субъектов управления и развития“ и в поощрении „демократического пространства“.

    »Трагические события января 2022 года показали, что для устойчивого экономического прогресса нужны политические реформы"
  14. Аватар 333V
    333V,
    В семье 4 взрослых, дети уже большие 😃🎩
    На каждого по счету. А упраляю покупками я
    Золото хорошо отрасло
    Пора немного в коррекцию дл...

    Дмитрий, Я так и подумал. Тут главное чисто случайно не купить ( не продать ) своему родственнику с одного IP-адреса, а то у нас любят ловить за руку физиков, а монстры могут творить, что хотят и к ним вопросов у ЦБ РФ нет.
  15. Аватар Дмитрий
    Ольга Тимченко, Одно другому не противоречит. Сейчас на 500-510 профиксятся, потом решат внутри своего закрытого телеграмм-канала, как им за...

    333V,
    Полик на 700, а Полюс на 12000 готовят, вопрос в периоде. Это факт. Другой вопрос с коррекцией или без, ракетой или пешком

  16. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, А что разве уже разрешили иметь 2 ИИС, а не 1? Или второй взят в ДУ?
    А то тут был один товарищ, плакался, что Налоговая отказала ем...

    333V,
    В семье 4 взрослых, дети уже большие 😃🎩
    На каждого по счету. А упраляю покупками я
    Золото хорошо отрасло
    Пора немного в коррекцию для разгона на 2100
    Вот уже и индикаторы на эту отметку появились: если выскочат выше 2000, там и 2100 будет
    Так что на коррекции можно прикупить в лонг


  17. Аватар 333V
    333V, а я верю в рост.

    Ольга Тимченко, Одно другому не противоречит. Сейчас на 500-510 профиксятся, потом решат внутри своего закрытого телеграмм-канала, как им завтра работать, до куда разгонять или до куда валить тот или иной инструмент. Каждый день ставит новые задачи.
  18. Аватар 333V
    333V, какая же цель этих движений

    Alex44, Очевидно, разогнали днём, потом профиксили прибыль. Кто-то выше 524 покупал. Будет сидеть в убытках, пока другие будут зарабатывать на чём-то другом.
  19. Аватар Alex44
    Посмотрел на стакан. Спуфят не по-детски. Ставят плиту 22000 лота на 510 и поверх неё льют в биды. Далее — ниже тот же сценарий. На что толь...

    333V, какая же цель этих движений
  20. Аватар 333V
    Посмотрел на стакан. Спуфят не по-детски. Ставят плиту 22000 лота на 510 и поверх неё льют в биды. Далее — ниже тот же сценарий. На что только куклы не идут…
    Видимо, все куклы были на обучении у Навиндера Сингх Сарао
  21. Аватар 333V
    333V, а 50% это везде в ДУ?

    Ольга Тимченко, Нет, только у супер-тредеров. Иногда до 70% доходит и всё равно клиенту дают 50% годовых.
    Но, есть другой вариант, ДУ от какой-либо избушки, банка.
    Возьмут 10-20% от прибыли, которой может и не быть вовсе. А могут и слить -20-30% вашего счёта.
  22. Аватар 333V
    333V, а что такое ДУ?

    Ольга Тимченко, Доверительное управление.
    Доверили бы Дмитрию управлять своим счётом под комиссию 50% от прибыли?
  23. Аватар 333V
    Ольга Тимченко,
    Один брокер. Можно в одном устройстве, но менять логин и заходить под разными счетами
    Есть ИИС (2 шт), есть 2 счета с разным...

    Дмитрий, А что разве уже разрешили иметь 2 ИИС, а не 1? Или второй взят в ДУ?
    А то тут был один товарищ, плакался, что Налоговая отказала ему в вычетах по обоим ИИС.
  24. Аватар Черный Живоглот
    на 678 смотрит график
    Середину уже проехали

  25. Аватар Дмитрий
    Усе, полетели на 530 пробили сопротвиление на 520

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: