Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 123,1 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 6,1
P/S 1,2
P/BV
EV/EBITDA 2,9
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

260₽  -0.34%
#smartlabonline
  1. Аватар OLDALPHA
    это еще если никто не жахнет) а так быстрее)
  2. Аватар Иосиф Сталин
    1270-1370-1470 к 2 марта

    OLDALPHA, Стахановскими темпами расти хотите товарищ, одобряю)
  3. Аватар Evgeny
    Ну чё ты, куда ползёшь… до дивов сходи на касарик аааа.

    Иосиф Сталин, Сегодня пускай до 1250 сходит, зафиксирую прибыл 15%, а потом пусть валится.

    RUNNER070, Чёт у меня надежда закупиться на косаре тает с каждым днём… не хотят его пускать на такие сладенькие цены.

    Иосиф Сталин, апо 1150-1100 взять и добавитьесли что на 900-1000 религия не позволяет?)
  4. Аватар OLDALPHA
  5. Аватар OLDALPHA
  6. Аватар Sergei
    закрыл я лонг, хватит)
  7. Аватар Роман Ранний
    📈Золотодобытчики растут вместе с напряжённостью
    📈Золотодобытчики растут вместе с напряжённостью
    📈Полюс Золото
     +2.3% 📈Полиметалл +2.2% Очередная эскалация устроила ралли в котировках золотодобытчиков. Золото прибавляет 1% и  доллар прибавляет 1%🤷‍♂️

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Иосиф Сталин
    Ну чё ты, куда ползёшь… до дивов сходи на касарик аааа.

    Иосиф Сталин, Сегодня пускай до 1250 сходит, зафиксирую прибыл 15%, а потом пусть валится.

    RUNNER070, Чёт у меня надежда закупиться на косаре тает с каждым днём… не хотят его пускать на такие сладенькие цены.
  9. Аватар RUNNER070
    Ну чё ты, куда ползёшь… до дивов сходи на касарик аааа.

    Иосиф Сталин, Сегодня пускай до 1250 сходит, зафиксирую прибыл 15%, а потом пусть валится.
  10. Аватар Иосиф Сталин
    Ну чё ты, куда ползёшь… до дивов сходи на касарик аааа.
  11. Аватар lazy_novichock
    Никто не подскажет по примерным размерам дивидендов в этом году (или когда будет точная инф-я от СД)

    lazy_novichock, smart-lab.ru/q/POLY/dividend/ наверху прогнозные дивиденды

    Виктор Петров, спасибо
  12. Аватар Редактор Боб
    Полиметалл увеличил выпуск цветного металла на Колыме

    На территории Магаданской области в январе производство цветного металла составило 369,7 тонн. В частности, свинца выпустили 144,8 тонн, цинка — 224,9 тонн. 

    В сравнении с январем 2021 года производство свинца выросло в 3,4 раза, до 144,8 тонн. Выпуск цинка увеличился в полтора раза и составил 224,9 тонн.

    Существенный рост обусловлен наращиванием добычи на Перевальном месторождении АО «Серебро Магадана» (предприятие АО «Полиметалл»). 

    «Полиметалл» в разы увеличил выпуск цветного металла на Колыме — Новости — НедраДВ (nedradv.ru)



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Жан Ли
    +4% — весьма неплохо. Шорты, похоже, откупают или просто заманивают в лонг?
  14. Аватар shev073
    рупь двадцать не доползла до 1200!) абидна, да!

    Sergei, уже переползла )
  15. Аватар Sergei
    рупь двадцать не доползла до 1200!) абидна, да!
  16. Аватар Виктор Петров
    Никто не подскажет по примерным размерам дивидендов в этом году (или когда будет точная инф-я от СД)

    lazy_novichock, smart-lab.ru/q/POLY/dividend/ наверху прогнозные дивиденды
  17. Аватар OLDALPHA
    осторожно, двери закрываются. следующая станция 1270)
  18. Аватар Александр
    Никто не подскажет по примерным размерам дивидендов в этом году (или когда будет точная инф-я от СД)

    lazy_novichock, доход ру я там смотрю дивиденды
  19. Аватар lazy_novichock
    Вчера на бкс была оптимистичная статья, посмотрим как сбудутся прогнозы
    bcs-express.ru/novosti-i-analitika/zoloto-obnovilo-maksimumy-kakie-aktsii-poidut-za-nim-sledom
  20. Аватар POLYMETAL_IRO
    Никто не подскажет по примерным размерам дивидендов в этом году (или когда будет точная инф-я от СД)

    lazy_novichock,
    Дивиденды за 2021 будут объявлены 2 марта.
    www.polymetalinternational.com/ru/investors-and-media/news/events/
  21. Аватар lazy_novichock
    Никто не подскажет по примерным размерам дивидендов в этом году (или когда будет точная инф-я от СД)
  22. Аватар Борис Пароход
    Я сегодня оставил треть портфеля. Все продал. Что то не верится в рост. Очередной раз задернули.

    homo.economicus, верно подмечено, вначале дня рынок разогревают, а во второй половине сливают.
  23. Аватар OLDALPHA
    смотрим на пружинку. всё короче)
  24. Аватар Коля Француз
    Почему никто не смотрит на инфляцию и цену золота, которая в космос собирается видимо скоро…
  25. Аватар Олайвир Стокс
    Я сегодня оставил треть портфеля. Все продал. Что то не верится в рост. Очередной раз задернули.

    homo.economicus,
    ошибка, это дно

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: