Число акций ао 113 млн
Номинал ао 100 руб
Тикер ао
  • ORUP
Капит-я 0,2 млрд
Выручка 8,2 млрд
EBITDA -3,7 млрд
Прибыль -4,2 млрд
Дивиденд ао
P/E 0,0
P/S 0,0
P/BV 0,0
EV/EBITDA -3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
OR Group (Обувь России) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

OR Group (Обувь России) акции

1.627  -2.16%
#smartlabonline Облигации Обувь России
  1. Аватар Дмитрий Зы
    Дмитрий Zы, а че доказывать.Если у вас нет бумаг ОР Групп, зачем тогда сидеть на данном форуме? Вот у меня в портфеле есть 20 облигаций, я и...

    Сергей, 20 листов? Ну ладно

    Я не говорил, что у меня нет бумаг.
  2. Аватар Раскрывальщик
    «ОРГ» Решения совета директоров
    2. Содержание сообщения
    2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений, предусмотренных пунктом 15.1 Положения о раскрытии информации:
    Всего избранных членов Совета директоров: 9 человек....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Сергей
    Сергей, докажите это. Вы же мужик, а не балабол. Мужик отвечает за слова. У вас ведь есть доказательства, что у меня на каком-либо депозитар...

    Дмитрий Zы, а че доказывать.Если у вас нет бумаг ОР Групп, зачем тогда сидеть на данном форуме? Вот у меня в портфеле есть 20 облигаций, я и нахожусь здесь.Думаю меня поддержат и все остальные участники форума.
  4. Аватар Дмитрий Зы
    Дмитрий Zы, так на таких как вы грех обижаться (так если что в Библии написано)
    Вы здесь многих достали своим «интелектом» и в телеге в груп...

    BelkaCapital, я считаю, что быть умным это хорошо. Это надо показывать.

    Вы же демонстрируете свою глупость, необразованность. При этом считаете это нормой. Это не норма. Это болезнь, которую надо вырезать.

    Была бы моя власть — в стране был бы тоталитаризм. Всех, кто не хочет обучаться, либо в лагеря на бесплатную работу, либо пулю в лоб. Только так можно вылечить человеческое общество.
  5. Аватар BelkaCapital
    BelkaCapital, я вас ранее несколько раз поймал за язык, когда вы балаболили.

    Но вы урок не поняли и почему-то обиделись. Ваш комментарий к...

    Дмитрий Zы, так на таких как вы грех обижаться (так если что в Библии написано)
    Вы здесь многих достали своим «интелектом» и в телеге в группе воблов поднадоели своим бредом.
  6. Аватар Дмитрий Зы
    Сергей, Не обращайте внимания на него, сейчас весна, у Наполеонов обострение…

    BelkaCapital, я вас ранее несколько раз поймал за язык, когда вы балаболили.

    Но вы урок не поняли и почему-то обиделись. Ваш комментарий как следствие синдрома обиженного по жизни. Фу таким быть.

    Вам надо начать мыслить реально, а не виртуально, выдумывая всякую чушь и вознося её в статус истины. Сами себе придумали ложь и сами поверили.

    Кстати, вы за базар в начале февраля так и не ответили.
  7. Аватар Дмитрий Зы
    Дмитрий Zы, если сам себя не похвалишь никто не похвалит.А что у вас имеются бумаги ОР групп я даже и не сомневаюсь.

    Сергей, докажите это. Вы же мужик, а не балабол. Мужик отвечает за слова. У вас ведь есть доказательства, что у меня на каком-либо депозитарном счёте имеются ценные бумаги ОРГрупп ???
  8. Аватар BelkaCapital
    Дмитрий Zы, если сам себя не похвалишь никто не похвалит.А что у вас имеются бумаги ОР групп я даже и не сомневаюсь.

    Сергей, Не обращайте внимания на него, сейчас весна, у Наполеонов обострение…
  9. Аватар Сергей
    Дмитрий Zы, если сам себя не похвалишь никто не похвалит.А что у вас имеются бумаги ОР групп я даже и не сомневаюсь.
  10. Аватар Дмитрий Зы
    Дмитрий Zы, я смотрю вы считаете себя среди нас самым умным и продвинутым инвестором? Тогда второй вопрос:" На какую сумму вы зашли в бумаги...

    Сергей, по порядку.

    1. В теме трейдинга я считаю себя умнее, чем некоторые присутствующие в этом чате;

    2. Где доказательства, что я вообще владею цб ОРГрупп?

    Предполагая следующий вопрос отвечу сразу: присутствие в ветке форума с названием какой-то организации не означает, что участник общения владеет цб данной организации.
  11. Аватар Сергей
    Дмитрий Zы, я смотрю вы считаете себя среди нас самым умным и продвинутым инвестором? Тогда второй вопрос:" На какую сумму вы зашли в бумаги Титова и почему до сих пор сидите в них?"
  12. Аватар Дмитрий Зы
    Дмитрий Zы, деньги не я, не вы уже не получим.

    Сергей, деньги за что? Откуда знаете, что не получите? Вы в будущее летали?

    Где доказательства ваших слов?

    ВСЕМ: Граждане, может хватит балаболить и начнёте печатать комментарии, подтверждённые доказательствами?
  13. Аватар Сергей
    Сергей, что именно вам понятно?

    Дмитрий Zы, деньги не я, не вы уже не получим.
  14. Аватар Дмитрий Зы
    Дмитрий Zы, так я всё вам написал. Так что будьте любезны сбавить свой аргессивный тон.
    Тем более, факт воровства денег у кредиторов — это ...

    Андрей Рулин, вы не предоставили доказательств. Таким образом я заключаю, что вы намеренно, либо от недостатка воспитания и знаний, вводите в заблуждение читателей.
    Обвинение в воровстве является клеветой, если нет доказательств.

    Вы готовы повторить свои слова на видео, при этом представившись?

    У меня большой опыт работы с людьми, которые не следят за словами. Я слышал, что таких людей называют балаболами и вроде бы есть какой-то синоним на матерном русском языке.

    Ну что, Андрей, доказательства воровства будут на видео?
  15. Аватар Андрей Рулин

    Дмитрий Zы, так я всё вам написал. Так что будьте любезны сбавить свой аргессивный тон.
    Тем более, факт воровства денег у кредиторов — это доказаный факт. Все суды признали справедливость их требований. Так что вот пусть тот кто своровал и их защитники должны доказывать свою благонамеренность. А не наоборот. Презумция невиновности действует только в отношении того кто не совершил преступления(такого как невыполнение обязательств к примеру).
  16. Аватар AndreyСт
    Дмитрий Zы, за вывод активов перед банкротством.

    Титов и Ко за два года их прогуляли, похоже.
    Суд, долги, обязанности, обещания…
  17. Аватар Дмитрий Зы
    Дмитрий Zы, а где тогда эти активы? Перед дефолтом сумма активов превышала сумму долгов. Но уже по отчёту 2021 года списали 4 млд. активов. ...

    Андрей Рулин, это я вам вопрос задал, потому что вы УТВЕРЖДАЛИ, что активы вывели.
    Докажите свои слова.
  18. Аватар Дмитрий Зы
    Дмитрий Zы, а какие вам нужны обоснования? Все и так понятно.

    Сергей, что именно вам понятно?
  19. Аватар Андрей Рулин
    Андрей Рулин, где доказательства?

    Дмитрий Zы, а где тогда эти активы? Перед дефолтом сумма активов превышала сумму долгов. Но уже по отчёту 2021 года списали 4 млд. активов. В этом году не меньше спишут. Так все активы и исчезнут.
  20. Аватар Сергей
    Сергей, за какой? Обоснование слов есть?

    Дмитрий Zы, а какие вам нужны обоснования? Все и так понятно.
  21. Аватар Дмитрий Зы
    Дмитрий Zы, за вывод активов перед банкротством.

    Андрей Рулин, где доказательства?
  22. Аватар Дмитрий Зы
    Дмитрий Zы, за «кидок»

    Сергей, за какой? Обоснование слов есть?
  23. Аватар Андрей Рулин
    Сергей, за что?

    Дмитрий Zы, за вывод активов перед банкротством.
  24. Аватар Сергей
    Я вообще не понимаю, чем думают люди имеющие эту бумагу на руках, вы что не понимаете, что до середины мая путь только вниз, а потом эта поз...

    KrumBumBes, посмотрите стакан.Если бы покупали десяток бумаг, а то ведь желание купить аж 25 тысяч.Видать подвох в чем-то есть.
  25. Аватар Сергей
    Сергей, за что?

    Дмитрий Zы, за «кидок»

OR Group (Обувь России) - факторы роста и падения акций

 
  • Значительная часть выручки формируется за счет продажи обуви в кредит и процентов по нему (18.02.2020)
  • Высокий уровень оборотного капитала = 122% от выручки за 2019 год (03.08.2020)
  • Высокий уровень долговой нагрузки EV/EBITDA(2019)=3,3, от корона-кризиса может долг вырасти еще сильнее (03.08.2020)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

OR Group (Обувь России) - описание компании

 

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: