Число акций ао 113 млн
Номинал ао 100 руб
Тикер ао
  • ORUP
Капит-я 0,3 млрд
Выручка 8,2 млрд
EBITDA -3,7 млрд
Прибыль -4,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -0,1
P/S 0,0
P/BV 0,0
EV/EBITDA -3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
OR Group (Обувь России) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

OR Group (Обувь России) акции

2.42₽  -1.22%
#smartlabonline Облигации Обувь России
  1. Аватар Warlock75
    Акции OR Group выводятся из публичного портфеля PRObonds #2

    Акции OR Group выводятся из публичного портфеля PRObonds #2

    Акции OR Group (прежнее название ГК «Обувь России») полностью выводятся из публичного портфеля PRObonds #2. Цена продажи — текущая. Причина — риск ухода облигаций группы серии БО-07 в технический дефолт.

    Потери на этой сделке (единственной сделке с покупкой акций для портфеля) — около 55% от вложенных денег, или 2,8% в пересчете на весь портфель #2. Потеря накапливалась более полутора лет. Повод для меня впредь быть осмотрительнее с инвестициями в альтернативные инструменты.


    @AndreyHohrin
    TELEGRAM     t.me/probonds
    YOUTUBE       https://www.youtube.com/c/PRObonds 
    https://ivolgacap.ru/
    www.probonds.ru

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Андрей Хохрин, Как Вы прокомментируете это:

    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=Sdo8arByUUyyGIlkBpWeTA-B-B
    Совершение эмитентом сделки, в совершении которой имеется заинтересованность

    2.8. Размер сделки в денежном выражении: Цена взаимосвязанных сделок, рассчитанная с учетом всех заключенных договоров займа и дополнительных соглашений к ним и частичного гашения, составляет 756 927 000 руб.
  2. Аватар Warlock75
    Акции OR Group выводятся из публичного портфеля PRObonds #2

    Акции OR Group выводятся из публичного портфеля PRObonds #2

    Акции OR Group (прежнее название ГК «Обувь России») полностью выводятся из публичного портфеля PRObonds #2. Цена продажи — текущая. Причина — риск ухода облигаций группы серии БО-07 в технический дефолт.

    Потери на этой сделке (единственной сделке с покупкой акций для портфеля) — около 55% от вложенных денег, или 2,8% в пересчете на весь портфель #2. Потеря накапливалась более полутора лет. Повод для меня впредь быть осмотрительнее с инвестициями в альтернативные инструменты.


    @AndreyHohrin
    TELEGRAM     t.me/probonds
    YOUTUBE       https://www.youtube.com/c/PRObonds 
    https://ivolgacap.ru/
    www.probonds.ru

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Андрей Хохрин, Я еще вчера на 70% вышел
    А если не будет тех дефолта по Б07 — каковы Ваши дальнейшие шаги?
  3. Аватар Андрей Х.
    Акции OR Group выводятся из публичного портфеля PRObonds #2

    Акции OR Group выводятся из публичного портфеля PRObonds #2

    Акции OR Group (прежнее название ГК «Обувь России») полностью выводятся из публичного портфеля PRObonds #2. Цена продажи — текущая. Причина — риск ухода облигаций группы серии БО-07 в технический дефолт.

    Потери на этой сделке (единственной сделке с покупкой акций для портфеля) — около 55% от вложенных денег, или 2,8% в пересчете на весь портфель #2. Потеря накапливалась более полутора лет. Повод для меня впредь быть осмотрительнее с инвестициями в альтернативные инструменты.


    @AndreyHohrin
    TELEGRAM     t.me/probonds
    YOUTUBE       https://www.youtube.com/c/PRObonds 
    https://ivolgacap.ru/
    www.probonds.ru

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Warlock75
    nsddata.ru/ru/news/view/808903

    (INTR) (ВЫПЛАТА КУПОННОГО ДОХОДА) О ПОЛУЧЕНИИ И ПЕРЕДАЧЕ ГОЛОВНЫМ ДЕПОЗИТАРИЕМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ХРАНЕНИЕ ЦЕННЫХ БУМАГ/ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ УЧЕТ ПРАВ НА ЦЕННЫЕ БУМАГИ, ПОЛУЧЕННЫХ ИМ ВЫПЛАТ ПО ОБЛИГАЦИЯМ СВОИМ ДЕПОНЕНТАМ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НОМИНАЛЬНЫМИ ДЕРЖАТЕЛЯМИ И УПРАВЛЯЮЩИМИ, А ТАКЖЕ О РАЗМЕРЕ ВЫПЛАТЫ, ПРИХОДЯЩЕЙСЯ НА ОДНУ ОБЛИГАЦИЮ ЭМИТЕНТА (ООО «ОР», 5407249872, RU000A0JX8E6, 4B02-07-16005-R)
  5. Аватар Warlock75
    Надо, сейчас сидельцам в ор не легко, как хорошо что я купил всего 1 лот чтобы следить

    Grisha_che, Возьмите еще, чтобы усредниться

    Warlock75, пока куча голубых фишек есть чтоб 30 % годовых сделать на этот год сбер, газик, лукой и тд

    Grisha_che, Не интересно. Мне 3-й эшелон больше нравиться
  6. Аватар Grisha_che
    Надо, сейчас сидельцам в ор не легко, как хорошо что я купил всего 1 лот чтобы следить

    Grisha_che, Возьмите еще, чтобы усредниться

    Warlock75, пока куча голубых фишек есть чтоб 30 % годовых сделать на этот год сбер, газик, лукой и тд
  7. Аватар Warlock75
    Если завтра выплатят тело и купон по Б07 — ожидаем дальнейший рост акций на + 3-5%, в противном случае — ляжем на планку.

    Warlock75, говорят деньги на выплату есть. Но это не точно.

    Виктор Егоров, Обещать (говорить) — не значит жениться
    Завтра все увидим: или отскок или хана бумаге…
  8. Аватар Виктор Егоров
    Если завтра выплатят тело и купон по Б07 — ожидаем дальнейший рост акций на + 3-5%, в противном случае — ляжем на планку.

    Warlock75, говорят деньги на выплату есть. Но это не точно.
  9. Аватар Warlock75
    Если завтра выплатят тело и купон по Б07 — ожидаем дальнейший рост акций на + 3-5%, в противном случае — ляжем на планку.
  10. Аватар Warlock75
    Надо, сейчас сидельцам в ор не легко, как хорошо что я купил всего 1 лот чтобы следить

    Grisha_che, Возьмите еще, чтобы усредниться
  11. Аватар Grisha_che
    Надо, сейчас сидельцам в ор не легко, как хорошо что я купил всего 1 лот чтобы следить
  12. Аватар Fox1995x L
    Сейчас бы покупать акции Ноунеймов
  13. Аватар Игорь Морозов
    Будь проклят день когда я купил акции этой шляпы!

    Rustikum,
    так продайте и забудьте!
    и, если очень хочется купите акции другой компании
  14. Аватар Rustikum
    Будь проклят день когда я купил акции этой шляпы!
  15. Аватар Ольга
    НучО? Белыми тапками еще не торгуют? Пора-пора.

    Ольга, вступила в нашу лосесекту или просто злорадствуешь?))

    Сергей, да не, я им месяц взад предлагала на валенки перейти.
    Жёсткая фекалия. На историческом графике в 12 раз упала, должна же когда-нить как дохлая кошка отскочить от пола.
  16. Аватар Сергей
    НучО? Белыми тапками еще не торгуют? Пора-пора.

    Ольга, вступила в нашу лосесекту или просто злорадствуешь?))
  17. Аватар Ольга
    НучО? Белыми тапками еще не торгуют? Пора-пора.
  18. Аватар Gregori
    из отечественной обуви у нас неплохие позиции по рабочей обуви. дизайна практически нет. но есть плюс- поупают юрики (им пофиг на дизайн для работяг), а вот продолжительность службы обуви высокая. хоть по грязи ходи- пофиг. Пара пар есть у востока сервис. А У OR вся надежда на арифметику. Правда непонятна какова реальная цена арифметики если ОР обанкротиться (так понимаю они и есть основной клиент)
  19. Аватар Раскрывальщик
    "ОРГ" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество «ОР ГРУПП»....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар ыЗ йиртимД
    Я больше 20 лет таскаю ральфы, неубиваемые. Кроссовки пару лет назад взял — адидас «для бедных» — бренд террекс тыщ за 5, тоже не нарадуюсь, круглый год можно носить, до этого дешевые ноунеймы покупал и менял раз в пару лет.

    Александр Е, кстати да, если бы Ральф торговался бы — я его взял бы. Обувь реально отличная, но дорогая.
  21. Аватар Александр Е
    Я больше 20 лет таскаю ральфы, неубиваемые. Кроссовки пару лет назад взял — адидас «для бедных» — бренд террекс тыщ за 5, тоже не нарадуюсь, круглый год можно носить, до этого дешевые ноунеймы покупал и менял раз в пару лет.
  22. Аватар Евгений Гедонист
    Вообще я бы не хотел тратить на обувь более 3-4 т.р. т. к они у меня разваливаются постоянно..
    А вот, будь оно крепкое — не жаль и 20ки…
    Полтора года назад я решил купить на работу сменную обувь, не дорогую отечественного производства. Пошел в Магазин неподалеку. «Море Обуви» кажется называется… спрашиваю, у Вас тут есть бренды Обувь России?? Мне ответили нету такого… но мы слышал что это полный отстой, они там делают неизвестно из чего… :-D ответ впечатляющий. В итоге я купил не помню как оно называется, но через год уже стало разваливаться…
  23. Аватар Александр Е
    Хочется хоть какого то позитива… Не сочтите за оффтоп…
    Изучая компанию Обувь россии… Я стал смотреть продукцию на сайтах Westfallika и Wildberis
    Ну всякое посмотрел… Думаю, надо попробовать заказать что-нибудь, интереса ради…
    Мне понравились внешне вот такая обувка… www.westfalika.ru/catalog/product/801-3-1-rich-polubotinki-muzh/ У меня большая масса тела ~ 120кг. Когда изделие что называется «Так себе» то проваливаются пятки.
    Обычно я предпочитаю Riker или Scetchers… (Мне вообще то на бренды сас… ть, сам удивляюсь как я это знаю, помню) может кто подскажет, как качество, S.tep никогда не встречал ранее.
    кто-нибудь что-нибудь вообще покупал на westfalike? Я из Питера у нас тут офф магазинов нет, только заказ… А м.б. «Толстики» поделятся опытом и посоветуют что-нибудь еще, но это будет тогда точно оффтоп… :-D

    jxeka (Евгений), когда я держал акции оруп, заходил в их магазины, товары смотрел. Китайская обувь не понравилась по качеству, обувь собственных марок вроде крепкая, но цены на мой взгляд завышены сильно. За 6-9 тыщ такое как по ссылке не вижу смысла покупать, можно адидасы с найками поискать в этом диапазоне.
  24. Аватар ыЗ йиртимД
    Хочется хоть какого то позитива… Не сочтите за оффтоп…
    Изучая компанию Обувь россии… Я стал смотреть продукцию на сайтах Westfallika и Wildberis
    Ну всякое посмотрел… Думаю, надо попробовать заказать что-нибудь, интереса ради…
    Мне понравились внешне вот такая обувка… www.westfalika.ru/catalog/product/801-3-1-rich-polubotinki-muzh/ У меня большая масса тела ~ 120кг. Когда изделие что называется «Так себе» то проваливаются пятки.
    Обычно я предпочитаю Riker или Scetchers… (Мне вообще то на бренды сас… ть, сам удивляюсь как я это знаю, помню) может кто подскажет, как качество, S.tep никогда не встречал ранее.
    кто-нибудь что-нибудь вообще покупал на westfalike? Я из Питера у нас тут офф магазинов нет, только заказ… А м.б. «Толстики» поделятся опытом и посоветуют что-нибудь еще, но это будет тогда точно оффтоп… :-D

    jxeka (Евгений), Как и вы я пытался в своё время найти позитив. Собственные бренды рассматтривал, но качество не понравилось. Как всегда я придираюсь к подошве, которая у зимних тонкая, а у летних и демок — какая-то деревянная «дешёвка».
    Жаль, что так.
  25. Аватар Евгений Гедонист
    Хочется хоть какого то позитива… Не сочтите за оффтоп…
    Изучая компанию Обувь россии… Я стал смотреть продукцию на сайтах Westfallika и Wildberis
    Ну всякое посмотрел… Думаю, надо попробовать заказать что-нибудь, интереса ради…
    Мне понравились внешне вот такая обувка… www.westfalika.ru/catalog/product/801-3-1-rich-polubotinki-muzh/ У меня большая масса тела ~ 120кг. Когда изделие что называется «Так себе» то проваливаются пятки.
    Обычно я предпочитаю Riker или Scetchers… (Мне вообще то на бренды сас… ть, сам удивляюсь как я это знаю, помню) может кто подскажет, как качество, S.tep никогда не встречал ранее.
    кто-нибудь что-нибудь вообще покупал на westfalike? Я из Питера у нас тут офф магазинов нет, только заказ… А м.б. «Толстики» поделятся опытом и посоветуют что-нибудь еще, но это будет тогда точно оффтоп… :-D

OR Group (Обувь России) - факторы роста и падения акций

 
  • Значительная часть выручки формируется за счет продажи обуви в кредит и процентов по нему (18.02.2020)
  • Высокий уровень оборотного капитала = 122% от выручки за 2019 год (03.08.2020)
  • Высокий уровень долговой нагрузки EV/EBITDA(2019)=3,3, от корона-кризиса может долг вырасти еще сильнее (03.08.2020)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

OR Group (Обувь России) - описание компании

 

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: