Число акций ао 113 млн
Номинал ао 100 руб
Тикер ао
  • ORUP
Капит-я 0,3 млрд
Выручка 8,2 млрд
EBITDA -3,7 млрд
Прибыль -4,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -0,1
P/S 0,0
P/BV 0,0
EV/EBITDA -3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
OR Group (Обувь России) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

OR Group (Обувь России) акции

2.494₽  -2%
#smartlabonline Облигации Обувь России
  1. Аватар Best Product - for People
    Ну что, вверх прокатимся? 😁
  2. Аватар Редактор Боб
    Титов вернулся на должность генерального директора OR Group
    Совет директоров OR Group (ранее — «Обувь России») вновь назначил основателя компании — Антона Титова генеральным директором, досрочно прекратив полномочия Алексея Усика. Об этом говорится в сообщении компании.

    Антон Титов вернулся на должность генерального директора OR Group — ТАСС (tass.ru)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Раскрывальщик
    «ОРГ» Решения совета директоров
    2. Содержание сообщения
    2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений, предусмотренных пунктом 15.1 Положения о раскрытии информации: в заседании приняли участие 8 из 8 членов Совета директоров, кворум имеется и составляет 100%....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар BelkaCapital
    Ребята не отступать и не сдаваться!
    Покупать активней, продавать медленно

    Степан Грозный, медленно слить в увнитаз
  5. Аватар Степан Грозный
    Ребята не отступать и не сдаваться!
    Покупать активней, продавать медленно
  6. Аватар АВО
    Условия обсуждаются: реструктуризация ОР глазами экспертов рынка
    Вот уже пять месяцев, как компания «ОР» (прежнее название — «Обувь России», входит в OR GROUP) находится в центре внимания участников фондового рынка. Пережив серию волнительных дефолтов по всем девяти выпускам облигаций, а это 5,3 млрд рублей, компания хочет найти взаимопонимание с инвесторами по вопросу условий реструктуризации задолженности. Но сделать это будет не так просто, единодушны эксперты. Мы решили получить дополнительные комментарии самого эмитента, а также узнать, что думают о перспективе реструктуризации займов OR GROUP другие участники фондового рынка и на что могут рассчитывать инвесторы в случае прекращения деятельности ритейлера.

    boomin.ru/articles/usloviya-obsuzhdayutsya-restrukturizatsiya-or-glazami-ekspertov-rynka/

    Развернутое мнение о вариантах реструктуризации долга ОР
    telegra.ph/Razvernutoe-mnenie-o-variantah-restrukturizacii-dolga-OR-06-23

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Сергей

    Степан Грозный, мы прям все уже пристегнулись, ждëм-с 😖😁

    Russia-n-Roul, ух ты, ах ты все мы космонавты.
  8. Аватар khornickjaadle
    Ребята акции держать, как только решат вопрос с банками по облигациям, так сразу ракета взлетит, ориентировочно 10-12 руб в горизонте 2-3 месяцев

    Степан Грозный, Нет уж, спасибо.
  9. Аватар Russia-n-Roul
    Ребята акции держать, как только решат вопрос с банками по облигациям, так сразу ракета взлетит, ориентировочно 10-12 руб в горизонте 2-3 месяцев

    Степан Грозный, мы прям все уже пристегнулись, ждëм-с 😖😁
  10. Аватар Евгений Гедонист
    Если кто помнит. Я решил устроить эксперимент: Купить обувку S-Tep(лучшее, или по крайней мере самое доогой бренд принадлежащий ОРГрупп) и поносить ее… я писал об этом на этом форуме: 27 мая 2022, 22:41. С 28 Мая я начал носить одну из Купленных Пар, и прошло еще совсем не много времени, но я уже захотел написать кое-какой отзыв.
    Сразу надо сказать что я имею массу 125кг. И, бывает, хожу много. Мой рекорд: 35 тысяч шагов в день(но это рекорд, ему уже несколько лет ;-))В последнее время 8-10 т.шагов. Обувь у меня как правило долго не живет…
    Итак, я начал носить: «801-3 Рич Полуботинки муж 43р. Дата выпуска 10.2021». С самого начала произвела на меня весьма благоприятное впечатление. подошва не тонкая, материал в целом жесткий — вызывает впечатление кондовости и достойности одновременно. 43 размер мне оказался как-раз впритык. обувь очень плотная, жесткая и кажется крепкой. создается впечатление что ногой можно гвозди забивать.
    А теперь что на практике: Я проходил в обувке примерно 3 недели. Все эти дни я не ходил много, переобувал на работе, есть такая возможность. Ориентировочно я в S-Tep за прохожу около 3-4 тысяч шагов. С каждым днем все больше. Дело в том что у меня через какое-то время начинает болеть нога. обувь плотная, хотя точно она мне не мала. но нога болит, причем чаще всего не когда ходишь, а когда в обуви просто обут и сидишь… в машине например едешь… Я все жду когда же она, немного разносится, но она пока что сопратевляется, и не особо то разнашивается… Мне это кажется забавным, потому что у меня обычно разнашивается все гораздо быстрее.
    А вот сегодня я обнаружил не приятность. начали отходить нитки(прикрепленное фото)… не знаю даже обращаться по гарантии и куда(Покупал то я на Wildberies) или забить и смотреть что дальше будет… может ничего страшного… Кто- что посоветует? м.б. представители Оргрупп, подскажут?! ;-) В любом случае, эксперимет продолжается!!!
  11. Аватар АВО
    Обувь России реструктуризация

    Товарищи! Объявление условий реструктуризации, о необходимости которой всё время говорили облигационеры ОР, совершилось! Не прошло и полугода. Вкупе с судьбоносным решением не публиковать квартальную отчётность ООО «ОР» и ПАО «ОРГ» по результатам первого квартала 2022 года.

    Увиденное шокировало даже бывалых облигационеров. Очевидно, были использованы все лучшие практики от мастеров «обувания» – «Финанс Авиа» и «Пересвета» в вариантах с пролонгацией задолженности, и «Сибирского Гостинца» в случае с конвертацией долга в капитал. Традиционно никаких разъяснений и экономических обоснований предъявлено публике не было.Комментировать условия рестрактов в разрезе вероятностей их практической реализации смысла никакого нет, все они заведомо непроходные. Да и собрать пре-ОСВО и ОСВО в столь распыленных и густонаселенных выпусках не представляется легкой задачей. Умиляет также упоминание PR службы «ОР» о получении комментариев условий реструктуризации от части финансовых учреждений.

    telegra.ph/CHast-3-i-vot-dozhdalis-my-06-10



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар александр пигин
    Кто развлекается? Признавайтесь

    BadGoodAngry, Ангеле Меркель
  13. Аватар BadGoodAngry
    Кто развлекается? Признавайтесь
  14. Аватар Dima Volkov
  15. Аватар gubi
    Хомяки атаковали Обувь России!!!
  16. Аватар александр пигин
  17. Аватар Степан Грозный
    Ребята сегодня продают обувь нового поколения, успевайте
    Немного дороже +20%
  18. Аватар Евгений Гедонист
    А чего падаем то, в первый раз столь дефолт?! ;-)
  19. Аватар Редактор Боб
    OR Group допустила техдефолт по выплате купона на ₽4,7 млн

     ООО «ОР» (прежнее название «Обувь России») допустило технический дефолт по выплате купонного дохода за 22-й период по облигациям серии 001Р-03 на сумму 4,725 млн рублей.

    Причина неисполнения обязательства прежняя — «отсутствие на расчетном счете эмитента денежных средств в необходимом для исполнения обязательств размере»

    OR Group допустила техдефолт по выплате 22-го купона бондов 001P-03 на 4,7 млн рублей (interfax.ru)




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Степан Грозный
    Ребята акции держать, как только решат вопрос с банками по облигациям, так сразу ракета взлетит, ориентировочно 10-12 руб в горизонте 2-3 месяцев
  21. Аватар Степан Грозный
    Не надо печалиться, держать акции. Курс ракеты до 10 рубликов Акции держать

    Степан Грозный, это с такими убытками и дефолтами облигаций?

    Виктор Петров, Никакого дефолта нет, реструктуризация долгов на новый срок, Вы не поверите обувь надежнее сбербанка)

    Степан Грозный, а Вы условия реструктуризации читали?

    Виктор Петров, Как говорит всегда Дональд Трамп, «Да они отличные ребята»
  22. Аватар Виктор Петров
    Не надо печалиться, держать акции. Курс ракеты до 10 рубликов Акции держать

    Степан Грозный, это с такими убытками и дефолтами облигаций?

    Виктор Петров, Никакого дефолта нет, реструктуризация долгов на новый срок, Вы не поверите обувь надежнее сбербанка)

    Степан Грозный, а Вы условия реструктуризации читали?

    Виктор Петров, почитайте другие коменты данного пользователя и просто не обращайте внимания

    BadGoodAngry, да, что-то там непонятный вектор движения мысли
  23. Аватар BadGoodAngry
    Не надо печалиться, держать акции. Курс ракеты до 10 рубликов Акции держать

    Степан Грозный, это с такими убытками и дефолтами облигаций?

    Виктор Петров, Никакого дефолта нет, реструктуризация долгов на новый срок, Вы не поверите обувь надежнее сбербанка)

    Степан Грозный, а Вы условия реструктуризации читали?

    Виктор Петров, почитайте другие коменты данного пользователя и просто не обращайте внимания
  24. Аватар Виктор Петров
    Не надо печалиться, держать акции. Курс ракеты до 10 рубликов Акции держать

    Степан Грозный, это с такими убытками и дефолтами облигаций?

    Виктор Петров, Никакого дефолта нет, реструктуризация долгов на новый срок, Вы не поверите обувь надежнее сбербанка)

    Степан Грозный, а Вы условия реструктуризации читали?
  25. Аватар Степан Грозный
    Не надо печалиться, держать акции. Курс ракеты до 10 рубликов Акции держать

    Степан Грозный, это с такими убытками и дефолтами облигаций?

    Виктор Петров, Никакого дефолта нет, реструктуризация долгов на новый срок, Вы не поверите обувь надежнее сбербанка)

OR Group (Обувь России) - факторы роста и падения акций

 
  • Значительная часть выручки формируется за счет продажи обуви в кредит и процентов по нему (18.02.2020)
  • Высокий уровень оборотного капитала = 122% от выручки за 2019 год (03.08.2020)
  • Высокий уровень долговой нагрузки EV/EBITDA(2019)=3,3, от корона-кризиса может долг вырасти еще сильнее (03.08.2020)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

OR Group (Обувь России) - описание компании

 

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: