Скоро 300 и ниже не будет уже ни когда…
Bay, Выше 300? Да, не будет, долго не будет, почти год…
| Число акций ао | 1 998 млн |
| Номинал ао | 0.1 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 447,6 млрд |
| Выручка | 807,2 млрд |
| EBITDA | 279,7 млрд |
| Прибыль | 38,6 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 11,6 |
| P/S | 0,6 |
| P/BV | -1,9 |
| EV/EBITDA | 4,1 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| МТС Календарь Акционеров | |
| 22/05 Отчет МСФО за 3 месяца 2026 года | |
| 25/08 Отчет МСФО за 6 месяцев 2026 года | |
| 19/11 Отчет МСФО за 9 месяцев 2026 года | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Скоро 300 и ниже не будет уже ни когда…
В ФАС России поступают жалобы абонентов МТС на повышение тарифов. В уведомлениях оператора уточняется, что с 28 сентября ежемесячная плата увеличится на 59 руб. в ряде тарифов
Служба направит оператору связи запрос с целью установить все обстоятельства повышения. «В случае выявления нарушений антимонопольного законодательства ФАС России примет меры реагирования», — добавили в ФАС.
Как сообщают СМИ, некоторые абоненты уже получили сообщения с подробностями повышения цен. Текст сообщений стандартный: в нем оповещается о повышении оплаты, чтобы пользователи вносили новую стоимость, либо выбирали другой тариф, и указана конкретная стоимость плат
rg.ru/2023/09/14/fas-proanaliziruet-povyshenie-tarifov-operatorom-mts.html
Народные корпоративные облигации — насколько это привлекательная инвестиция? — Ингосстрах-ИнвестицииМосбиржа анонсировала, что на «Финуслуга...

Почему будет рост прибыли МТС?
Все идет по плану. МТС сможет платить дивы 50 р. через год-два. Цель 450 р. по МТС. Рост тарифа по 15-20% в ...
У Райфаз, банка лицензию забрали Мтс банк в шоколаде да и сбер

Все идет по плану. МТС сможет платить дивы 50 р. через год-два. Цель 450 р. по МТС. Рост тарифа по 15-20% в 2023 и 2024, далее «инфляция+5%» согласно стратегии 2035 по телекомам.
Тариф повышают, это нормально. Тут интересно другое, что это еще одно повышение, и оно выше официальной инфляции, в 2023 году +15-20% получится. Это сильно меняет экономику низкомаржинального бизнеса. Мы это видели в электросетях и сбытах.

ПАО «МТС сообщает о начале размещения среди физических лиц первого выпуска трехлетних цифровых облигаций МТС со ставкой купона в размере 11% годовых на платформе „Финуслуги“, созданной Московской биржей в рамках проекта „Маркетплейс“ Банка России», — сказано в сообщении пресс-службы.
Ранее сообщалось, что планируемый объем выпуска цифровых облигаций МТС составит 3 млрд рублей. Цена размещения облигаций — 100% от номинала в 1 тыс. рублей. Купонный период — 91 день.
tass.ru/ekonomika/18715375
Основатель АФК «Система» (владеет МТС) Владимир Евтушенков заявил, что акционеры группы не намерены сокращать долю в МТС Банке. В апреле совет директоров МТС планировал рассмотреть этот вопрос после того, как банк попал под санкции США и Великобритании.
«Нет, (МТС) пока не будет (сокращать долю в банке)»,— сказал господин Евтушенков в кулуарах Восточного экономического форума .
www.kommersant.ru/doc/6210168
Мы повышаем рейтинг акций ПАО «МТС» до «Покупать» с «Держать», сохраняя целевую цену на уровне 343,4 руб. Потенциал роста составляет 19,9%, полная доходность с учетом ожидаемых дивидендов (TSR) — 31,2%.Делицын Леонид

ПАО "МТС" планирует 11 сентября начать размещение цифровых облигаций для физических лиц на платформе «Финуслуги», данное размещение станет дебютным среди облигаций корпоративного сектора, сообщается в пресс-релизе эмитента.
Планируемый объем выпуска — 3 млрд рублей, цена размещения — 100% от номинала (1 тыс. рублей). По выпуску будут предусмотрены квартальные купоны, ставка купонов пока не раскрывается.
Брокерский счет для покупки не нужен, ценные бумаги приобретаются через Финуслуги напрямую у эмитента. Продать бумаги эмитенту можно в любое время без потери накопленного дохода.
www.interfax.ru/business/919154