Худший вариант, который может состояться, на мой взгляд, это уход на 80...
Нах Юзернейм, это не «худший вариант». Это вполне себе реальный вариант, чтобы собрать стопы (я так думаю по урокам брокеров стопы у физиков стоят где-нибудь в районе 78,40). Если не получится — то тогда поедем вниз за маржин-коллами плечевиков. И вот тогда уже сможем увидеть, какой будет худший вариант. А уж придумать для этого новостей можно сколько угодно. Вчера — зерно, завтра что-нибудь другое.
С.В.,
Это всё наши фантазии, что мы здесь пишем; стопы физиков на 78.40 — это тоже только Ваши предположения. Я так думаю, что опустившись в район 80, уже начнутся большие покупки.
Я не беру сейчас в расчёт какой-нибудь новый негатив.
Нах Юзернейм, вполне возможно. А вполне возможно и нет. Лично я теперь считаю только сколько мне может компания див. доходности дать. И если это ниже 10% то цена завышена, на раздувание брокеров и других умельцев прогнозистов не рассчитываю которые тыкают без основания пальцем небо приводя доводы к примеру недооцененности бумаги к конкурентам, и плевать они хотели что биржа стоит и работает по слабому рублю.

Финаме
БКС Мир Инвестиций

