Число акций ао 11 174 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • MAGN
Капит-я 615,5 млрд
Выручка 763,4 млрд
EBITDA 195,6 млрд
Прибыль 118,2 млрд
Дивиденд ао 2,752
P/E 5,2
P/S 0,8
P/BV 0,9
EV/EBITDA 2,7
Див.доход ао 5,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ММК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ММК акции

55.08₽  -1%
#smartlabonline
  1. Аватар predprinimatelnitsa
    Посмотрел я на это безобразие, и купил ещё 11тыс штук по 25рублей с копейками. Это исторический минимум, в конце-то концов

    AndreGan, днем 24,8 было — там вот было страшновато покупать, мысль что пойдет еще и на 20… и такое ощущение, что если не будет отскока (но на вечорке даже в целом индекс подрастал вроде) в понедельник, если новостной фон добавит негатива, то еще будет новый исторический минимум.(

    Я ммк вовремя продала выше средней, но вход обратно пока не получается определить. Конечно, можно и проворонить, но высока вероятность что рано.
  2. Аватар Мираж
    Посмотрел я на это безобразие, и купил ещё 11тыс штук по 25рублей с копейками. Это исторический минимум, в конце-то концов

    AndreGan, нераспределенная прибыль в 3 раза больше))) 75р/акц
    уже наверное 95р/акц
  3. Аватар Мираж
    AndreGan, какая-то у вас история короткая

    Дюша Метелкин, зато не на истор. максимуме.
  4. Аватар Дюша Метелкин
    Посмотрел я на это безобразие, и купил ещё 11тыс штук по 25рублей с копейками. Это исторический минимум, в конце-то концов

    AndreGan, какая-то у вас история короткая
  5. Аватар AndreGan
    Посмотрел я на это безобразие, и купил ещё 11тыс штук по 25рублей с копейками. Это исторический минимум, в конце-то концов
  6. Аватар sanka
    ММК то чего летит, вроде как с экспортом накрылось давно. А тут вон рост производств оборонки + уже 100% строительство в 4 новых регионах?
    и...

    Miha Che, Мое скромное мнение — развлекается и потихоньку зарабатывает на качельках.
  7. Аватар sanka
    Sergei, раньше бы я улыбнулся то что оказался прав а сейчас почти нечего не чувствую

    GrexkiY+, за эту неделю начинает вырабатываться иммунитет к амертиканским горкам, когда смотришь на стакан который гоняет целый день.
  8. Аватар sanka
    Sergei, скорее субмарину продувают баласты для погружения

    GrexkiY+, это глубокое пике
  9. Аватар Мираж
    Падает, так как сотрудника ММК продают акции, что бы уклониться от мобилизации и уехать в Казахстан

    Константин Лебедев, в Казахст. едут те, кто оттуда родом, а в Росс. просто подхватывают воспал. лёгких. и колики. вызыв. скорую.
    уже всех набрали, теперь мирн дог.
  10. Аватар Мираж
    с 13 по 22 не обсуждали,
    укры шортили — и обиделись что цена ушла на 30,7
  11. Аватар Мираж
    Падает, так как сотрудника ММК продают акции, что бы уклониться от мобилизации и уехать в Казахстан

    Константин Лебедев, да это ты снова шортил, больше нет ни у кого ММК только шорты если, на Мфд 8 дней не обсуждали там никто — все акц у Рашникова — все сотрудники по 79 всё продали мишкам, в шорты сели.
  12. Аватар Константин Лебедев
    Падает, так как сотрудника ММК продают акции, что бы уклониться от мобилизации и уехать в Казахстан
  13. Аватар Sergei
    укры шорты вечером закрывать будут.

    Фонд, с постмаркета начнут)
  14. Аватар Мираж
    мож старые члены совдира свои пакеты льют в связи с уходом? зря им премии выдавали, надо отобрать. а тут еще фон фиговый. а?

    Sergei, СД в состоянии хоть на 300 задернуть
    старый член СД — это его дочка
    ей пришлось выйти из СД потому что ей по Европе мотаться.
  15. Аватар Sergei
    Sergei, да все с триллионами бабла у мониторов — во всем мире и закупиться по халяве хотят.
    вот и всё. не солить же рубли и еврики всю жизнь...

    Фонд, а если решили на острова слинять с чемоданами денег? карты вот уже выпустили ушлые островитяне куда бомбить небудут, типа приезжайте и тратьте тут у нас все.
  16. Аватар Мираж
    укры шорты вечером закрывать будут.
  17. Аватар Sergei
    мож старые члены совдира свои пакеты льют в связи с уходом? зря им премии выдавали, надо отобрать. а тут еще фон фиговый. а?
  18. Аватар Мираж
    Фонд, довели ситуацию до катаклизма блин! все уже йод закупают и пьют ведрами на всякий случай…

    Sergei, да все с триллионами бабла у мониторов — во всем мире и закупиться по халяве хотят.
    вот и всё. не солить же рубли, доллары, юани, евро всю жизнь.
  19. Аватар Sergei
    продувка протяжка №1
  20. Аватар Sergei
    Sergei, лишнюю воду в питьевую отфильтруют и выпьют,
    часть паром в космос улетит

    Фонд, довели ситуацию до катаклизма блин! все уже йод закупают и пьют ведрами на всякий случай…
  21. Аватар Sergei
    Куклик, великий и ужасный? 18:41 примерно задерг по плану?
  22. Аватар Мираж
    Фонд, остров будет там где сегодня горы) расплавят и затопят все. жабры отростим, хвост. как в фильме водный мир)

    Sergei, лишнюю воду в питьевую отфильтруют и выпьют,
    часть паром в космос улетит
  23. Аватар Sergei
    Sergei, лежу на острове, на собственном, дивы 20р на акцию 2 раза в год капают.
    я же экстрассенс)))

    Фонд, остров будет там где сегодня горы) расплавят и затопят все. жабры отростим, хвост. как в фильме водный мир)
  24. Аватар Мираж
    Фонд, тогда может и денег не будет) будут карточки на еду с низким содержанием радионуклидов. а кто не работает на расчистке территории от р...

    Sergei, лежу на острове, на собственном, дивы 20р на акцию 2 раза в год капают, я же экстрассенс)))
    картина из будушего, Рашников в 2022 весь ФФ скупил и разогнал в разы и дивы ему мишки платят.
    акции скуплены на юр.дочек и при цене 100р/акц — прибыль 7кратная у компании.
  25. Аватар Sergei
    Sergei, так то да, лет на 10-20 взять на долгосрок пакет,
    детям подарить, и завещать чтобы никогда дешевле 150 не продавали))

    Фонд, тогда может и денег не будет) будут карточки на еду с низким содержанием радионуклидов. а кто не работает на расчистке территории от радиации — ест кашу из камней с усилителями вкуса и аромата)

ММК - факторы роста и падения акций

  • ММК остается фундаментально наиболее дешевой компанией из тройки (17.10.2023)
  • Компания имеет низкую интеграцию в коксующийся уголь и железную руду, что плохо сказывается на показателях маржинальности, когда цены на сырье растут (26.12.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ММК - описание компании

ММК

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ИНН 7414003633) входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий чёрной металлургии России. Активы компании в России представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой чёрных металлов. ММК производит широкий ассортимент металлопродукции с преобладающей долей продукции глубоких переделов с наибольшей добавленной стоимостью.

ГДР ММК торгуется на Лондонской бирже.
1 ГДР соответствует 13 акциям ММК

IR:
Ярослава Врубель
Илья Нечаев

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: