Число акций ао 11 174 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • MAGN
Капит-я 616,8 млрд
Выручка 763,4 млрд
EBITDA 195,6 млрд
Прибыль 118,2 млрд
Дивиденд ао 2,752
P/E 5,2
P/S 0,8
P/BV 0,9
EV/EBITDA 2,7
Див.доход ао 5,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ММК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ММК акции

55.195₽  +0.17%
#smartlabonline
  1. Аватар Константин Лебедев
    Путин собирает крупный бизнес, видимо увидем что то подобное как с советом, где каждому предлагалось присягнуть на верность Путину под камеру.
    www.rbc.ru/business/24/02/2022/6217565e9a7947819fc3ec26?from=from_main_5
  2. Аватар alkond75
    Нафига было вообще пытаться биржу открывать при таких планах? вообще не понятно

    Константин Лебедев, Скорее всего, о планах не знали… или не верили.
  3. Аватар Константин Лебедев
    Нафига было вообще пытаться биржу открывать при таких планах? вообще не понятно
  4. Аватар Константин Лебедев
    Серьезно ?

    Пушилин заявил, что жители украинских регионов обращаются к ДНР с просьбой об освобождении

    dan-news.info/culture/pushilin-zajavil-chto-zhiteli-ukrainskih-regionov-obraschajutsja-k-dnr-s-prosboj-ob/
  5. Аватар alkond75
    Да уж… Слишком быстро. До моих 35 так и не дотянул.

    alkond75, ещё раз ниже 50 уйдёт

    BadGoodAngry, следующие падения на следующих новостях только. Из следующего — это санкции. Да, ниже текущих точно еще сходим. Но не ниже 35-39, которые были, на мой взгляд.

    Дмитрий Владимирович, понял. Ну заявка на 35 еще стоит пока. И еще пол позы со средней 57,5. Не решился слить и перезайти. Тренируюсь пока… Если жена узнает — капздец мне будет, на месте!
  6. Аватар BadGoodAngry
    Да уж… Слишком быстро. До моих 35 так и не дотянул.

    alkond75, ещё раз ниже 50 уйдёт

    BadGoodAngry, следующие падения на следующих новостях только. Из следующего — это санкции. Да, ниже текущих точно еще сходим. Но не ниже 35-39, которые были, на мой взгляд.

    Дмитрий Владимирович, уже 47
  7. Аватар Дмитрий Владимирович
    Да уж… Слишком быстро. До моих 35 так и не дотянул.

    alkond75, ещё раз ниже 50 уйдёт

    BadGoodAngry, следующие падения на следующих новостях только. Из следующего — это санкции. Да, ниже текущих точно еще сходим. Но не ниже 35-39, которые были, на мой взгляд.
  8. Аватар alkond75
    Да уж… Слишком быстро. До моих 35 так и не дотянул.

    alkond75, ещё раз ниже 50 уйдёт

    BadGoodAngry, что-то терпения у меня маловато. Взял газика на 3ей волне по 166.

    alkond75, уже ушёл

    BadGoodAngry, кто? куда?
  9. Аватар BadGoodAngry
    Да уж… Слишком быстро. До моих 35 так и не дотянул.

    alkond75, ещё раз ниже 50 уйдёт

    BadGoodAngry, что-то терпения у меня маловато. Взял газика на 3ей волне по 166.

    alkond75, уже ушёл
  10. Аватар alkond75
    Да уж… Слишком быстро. До моих 35 так и не дотянул.

    alkond75, ещё раз ниже 50 уйдёт

    BadGoodAngry, что-то терпения у меня маловато. Взял газика на 3ей волне по 166.
  11. Аватар BadGoodAngry
    Да уж… Слишком быстро. До моих 35 так и не дотянул.

    alkond75, ещё раз ниже 50 уйдёт
  12. Аватар keekkenen
    Вот это чудо ММК быстрее всех отскочил

    Константин Лебедев, это не чудо. Просто хороший ММ у компании.

    Остап1978, чего хорошего?
    никто не держал акцию пока она падала,
    сейчас владелец ее (партнером) обратно выкупит по дешевке и норм, и это называется аукцион (заебца просто, слов нет)
  13. Аватар keekkenen
    опять слили нас всех в унитаз..
    бедные стали еще беднее, богатые — богатее
  14. Аватар Nik_Bo
    Принудительно короткие позиции шортунов закрывать начали, похоже на этом и рост

    ......
     В связи со сложившейся ситуацией на финансовом рынке и в целях обеспечения защиты прав и законных интересов инвесторов на финансовых рынках, снижения рисков и ограничения чрезмерной волатильности Банк России предписал брокерам с 24 февраля 2022 года 11:00 мск и до отмены указанных предписаний приостановить короткие продажи на биржевом и внебиржевом рынке.
  15. Аватар Остап1978
    Вот это чудо ММК быстрее всех отскочил

    Константин Лебедев, это не чудо. Просто хороший ММ у компании.
  16. Аватар alkond75
    Да уж… Слишком быстро. До моих 35 так и не дотянул.
  17. Аватар Макс Пчелкин
    Вот это чудо ММК быстрее всех отскочил

    Константин Лебедев, неудивительно, я уже писал о его преимуществах в данной ситуации.
  18. Аватар Константин Лебедев
    Вот это чудо ММК быстрее всех отскочил
  19. Аватар Sergei
  20. Аватар Sergei
    -14% всего тут пока. к вечеру в плюс?
  21. Аватар Константин Лебедев
    Кто то все покупает, Константин вы поспешили слиться.

    Макс Пчелкин, Да, так же как и 22-го числа
  22. Аватар BadGoodAngry
    Выкупают газик, вэб вышел пылесосить?
  23. Аватар Vad
    А у кого-нибудь есть ответ зачем в разгар самой что ни на есть войны открывали торги в 10.00??

    Александр Горлач, чтоб купить всё дёшево.
  24. Аватар Константин Лебедев
    А у кого-нибудь есть ответ зачем в разгар самой что ни на есть войны открывали торги в 10.00??

    Александр Горлач, Кому то дали шортонуть, я думаю Брокерам и них вся информация по нашим позициям. Я думаю уже частны самолеты полетели из РФ
  25. Аватар BadGoodAngry
    А у кого-нибудь есть ответ зачем в разгар самой что ни на есть войны открывали торги в 10.00??

    Александр Горлач, войны нет, никто чс не объявлял, как то так

ММК - факторы роста и падения акций

  • ММК остается фундаментально наиболее дешевой компанией из тройки (17.10.2023)
  • Компания имеет низкую интеграцию в коксующийся уголь и железную руду, что плохо сказывается на показателях маржинальности, когда цены на сырье растут (26.12.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ММК - описание компании

ММК

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ИНН 7414003633) входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий чёрной металлургии России. Активы компании в России представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой чёрных металлов. ММК производит широкий ассортимент металлопродукции с преобладающей долей продукции глубоких переделов с наибольшей добавленной стоимостью.

ГДР ММК торгуется на Лондонской бирже.
1 ГДР соответствует 13 акциям ММК

IR:
Ярослава Врубель
Илья Нечаев

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: