Число акций ао 11 174 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • MAGN
Капит-я 616,4 млрд
Выручка 763,4 млрд
EBITDA 195,6 млрд
Прибыль 118,2 млрд
Дивиденд ао 2,752
P/E 5,2
P/S 0,8
P/BV 0,9
EV/EBITDA 2,7
Див.доход ао 5,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ММК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ММК акции

55.165₽  +1.24%
#smartlabonline
  1. Аватар Константин Лебедев
    Мои 30% запаса закончились:)

    Константин Лебедев, несите ваши деньги в кассу

    BadGoodAngry, Уже все что было отнес, да же ноут в рассрочку взял, а свободное отнес в кассу.

    Константин Лебедев, жопа, занимайте у друзей, знакомых, сколько у вас времени то осталось?

    BadGoodAngry, Да плевать уже. Еще заработаю. Если участь, что в октябре было 1,2 ляма. То это последный гвоздь не так страшно, за то понятно, за что вообщем то я к этому был готов. Как пришло так и ушло.
  2. Аватар BadGoodAngry
    Мои 30% запаса закончились:)

    Константин Лебедев, несите ваши деньги в кассу

    BadGoodAngry, Уже все что было отнес, да же ноут в рассрочку взял, а свободное отнес в кассу.

    Константин Лебедев, жопа, занимайте у друзей, знакомых, сколько у вас времени то осталось?
  3. Аватар Константин Лебедев
    Мои 30% запаса закончились:)

    Константин Лебедев, несите ваши деньги в кассу

    BadGoodAngry, Уже все что было отнес, да же ноут в рассрочку взял, а свободное отнес в кассу.
  4. Аватар BadGoodAngry
    Мои 30% запаса закончились:)

    Константин Лебедев, несите ваши деньги в кассу
  5. Аватар Vlad12
    и плевать на «отчёты» и эфемерные подачки владельцев в виде дивидендов
  6. Аватар Константин Лебедев
  7. Аватар Nik_Bo
    Приложения открывахи не работает, брок сидит обнуляет счет ска
  8. Аватар Константин Лебедев
    Вот ММК с переносом отчета тупанул. Уже бы руками рассчитали все бы показатели

    Константин Лебедев, да какой уж щас отчет…

    Макс Пчелкин, Я вот гадаю я в минус уйду или в ноль выйду

  9. Аватар Vlad12
    Как там у классика: «Война — это не покер! Война — это война!» уже +48,3% «заработал», но цена ММК ещё не для покупки, ждём-с
  10. Аватар Макс Пчелкин
    Вот ММК с переносом отчета тупанул. Уже бы руками рассчитали все бы показатели

    Константин Лебедев, да какой уж щас отчет…
  11. Аватар Константин Лебедев
    Вот ММК с переносом отчета тупанул. Уже бы руками рассчитали все бы показатели
  12. Аватар Макс Пчелкин
  13. Аватар alkond75
    ну что, пора закупать?
  14. Аватар Кот Кот
    Поехал снимать с кредитки ))
  15. Аватар BadGoodAngry
    Ппц у ммк в стакане откупают, газик быстрее лёг
  16. Аватар BadGoodAngry
    Ожидаемо -30%

    Константин Лебедев, сейчас закроют торги как по сберу
  17. Аватар Константин Лебедев
  18. Аватар Константин Лебедев
    Все планку сняли с ММК идем в минус
  19. Аватар BadGoodAngry
    Какую планку сейчас не поставить хоть 1 руб. она ее достигнет, так как пойдет лавина гиганских маржинколов. Когда сбер сходил -30% это все копец полный,

    Константин Лебедев, в стакане заявок на покупку нет, но циферки в продаже мигают, значит кто то покупает?

    Макс Пчелкин, это планка заявку по цене ниже чем сейчас не поставишь

    BadGoodAngry, про планку я понял

    Макс Пчелкин, шорты закрывают, усредняют позу, много причин купить
  20. Аватар Макс Пчелкин
    Какую планку сейчас не поставить хоть 1 руб. она ее достигнет, так как пойдет лавина гиганских маржинколов. Когда сбер сходил -30% это все копец полный,

    Константин Лебедев, в стакане заявок на покупку нет, но циферки в продаже мигают, значит кто то покупает?

    Макс Пчелкин, это планка заявку по цене ниже чем сейчас не поставишь

    BadGoodAngry, про планку я понял
  21. Аватар BadGoodAngry
    Какую планку сейчас не поставить хоть 1 руб. она ее достигнет, так как пойдет лавина гиганских маржинколов. Когда сбер сходил -30% это все копец полный,

    Константин Лебедев, в стакане заявок на покупку нет, но циферки в продаже мигают, значит кто то покупает?

    Макс Пчелкин, это планка заявку по цене ниже чем сейчас не поставишь
  22. Аватар BadGoodAngry
    Какую планку сейчас не поставить хоть 1 руб. она ее достигнет, так как пойдет лавина гиганских маржинколов. Когда сбер сходил -30% это все копец полный,

    Константин Лебедев, и зачем открыли
  23. Аватар Макс Пчелкин
    Какую планку сейчас не поставить хоть 1 руб. она ее достигнет, так как пойдет лавина гиганских маржинколов. Когда сбер сходил -30% это все копец полный,

    Константин Лебедев, в стакане заявок на покупку нет, но циферки в продаже мигают, значит кто то покупает?
  24. Аватар Константин Лебедев
    Какую планку сейчас не поставить хоть 1 руб. она ее достигнет, так как пойдет лавина гиганских маржинколов. Когда сбер сходил -30% это все копец полный,
  25. Аватар Константин Лебедев
    Планку убрали для сбера и планка сразу передвнинулась на 150 руб.

ММК - факторы роста и падения акций

  • ММК остается фундаментально наиболее дешевой компанией из тройки (17.10.2023)
  • Компания имеет низкую интеграцию в коксующийся уголь и железную руду, что плохо сказывается на показателях маржинальности, когда цены на сырье растут (26.12.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ММК - описание компании

ММК

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ИНН 7414003633) входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий чёрной металлургии России. Активы компании в России представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой чёрных металлов. ММК производит широкий ассортимент металлопродукции с преобладающей долей продукции глубоких переделов с наибольшей добавленной стоимостью.

ГДР ММК торгуется на Лондонской бирже.
1 ГДР соответствует 13 акциям ММК

IR:
Ярослава Врубель
Илья Нечаев

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: