Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 851,8 млрд
Выручка 8 655,0 млрд
EBITDA 984,8 млрд
Прибыль 1 180,9 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,1
P/S 0,6
P/BV 0,8
EV/EBITDA 4,2
Див.доход ао 13,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7002.5  +0.67%
  1. Аватар Arseny Bri
    Arseny Bri,
    А вообще «шортами не занимаюсь!»( в том числе через фьючерсы и опционы)
    Я перекладываюсь в разные активы — в том числе и облига...

    Алексей — Трейдинг, а где логика то? Если вы в фондах ликвидности, в облигациях, то что вы тут забыли то? Пришли людям мозги пудрить? Или своей якобы мудростью поделиться? Так они сами все знают.
  2. Аватар Arseny Bri
    Arseny Bri,
    Прикольные выводы?!
    Вообще то я с 2011 года на рынке
    Плечевики столько не выживают на рынке
    Ну — Удачи!

    Алексей — Трейдинг, тогда вопрос. Как же вы шортите без плеча? А судя по вашей риторике вы не видите длинных позиций ни в одной бумаге. Получается вы врете?
  3. Аватар Arseny Bri
    Arseny Bri,
    У каждого человека есть свое мнение и его надо уважать!
    Если бы люди не высказывались — Мы бы жили в «Каменном веке» и в Пещере...

    Алексей — Трейдинг, ваше все общение сводиться только к — все пропало… все в огне. Все ваши посты о том что ммвб пора распродать. Все ветки форума. Вы же шортовый плечевик. Я даже не угадала, я знаю )
  4. Аватар Arseny Bri
    Arseny Bri,
    Что за лексикон???
    Вы не знаете меня и просьба уважительно общаться!
    И я у Вас совета не спрашивал — что мне делать?!

    Алексей — Трейдинг, а ты не пиши тогда свое, если не хочешь реакции) ты же сюда пришел чтобы выступить и рассказать какой ты умны ) все глупые а ты умный )
  5. Аватар Алексей - Трейдинг
    Алексей — Трейдинг, как лукойл и ставка связана? Попробуй зашорти лукойл! Оставит без трусов тебя и твою бабу ) пойдешь работать наконец то ...

    Arseny Bri,
    Что за лексикон???
    Вы не знаете меня и просьба уважительно общаться!
    И я у Вас совета не спрашивал — что мне делать?!
  6. Аватар Arseny Bri
    Сложно выше 7000 — закидывать — при текущей ситуации?!
    Если ставка ЦБ — будет 16-18% весь следующий год — то увы — ...
    А что будет в 2026 го...

    Алексей — Трейдинг, как лукойл и ставка связана? Попробуй зашорти лукойл! Оставит без трусов тебя и твою бабу ) пойдешь работать наконец то а не фигней страдать тут )
  7. Аватар Алексей - Трейдинг
    Сложно выше 7000 — закидывать — при текущей ситуации?!
    Если ставка ЦБ — будет 16-18% весь следующий год — то увы — ...
    А что будет в 2026 году — лучше вообще не загадывать…
  8. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, ну что, сглазил!

    Elmarit, ага…
  9. Аватар Arseny Bri
    7075,5 хорошее такое сопротивление… пока что-то не пробивается…

    Сергей Хорошавин, да нет там сопротивлении, видно как выходит кто из бумаги целенаправленно. Целыми пакетами льют. Допущу ( пусть в меня не плюют ) выходят нерезы.
  10. Аватар Elmarit
    7075,5 хорошее такое сопротивление… пока что-то не пробивается…

    Сергей Хорошавин, ну что, сглазил!
  11. Аватар Сергей Хорошавин
    7075,5 хорошее такое сопротивление… пока что-то не пробивается…
  12. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, медитируете? а можно заодно цену в Газпроме снизить?

    Юрий Близорукий, в Газпроме тока повысить...

    До 200...

    Но не скоро…
  13. Аватар Юрий Близорукий
    7075,5…

    Сергей Хорошавин, медитируете? а можно заодно цену в Газпроме снизить?
  14. Аватар Сергей Хорошавин
    Интересно 7100 сегодня пробьем?
  15. Аватар Сергей Хорошавин
  16. Аватар Сергей Хорошавин
  17. Аватар Сергей Хорошавин
  18. Аватар Сергей Хорошавин
    4 октября 2024, 12:08 Израиль совершил самую массированную атаку на Бейрут за последнее время

    www.1tv.ru/news/2024-10-04/488312-izrail_sovershil_samuyu_massirovannuyu_ataku_na_beyrut_za_poslednee_vremya
  19. Аватар Сергей Хорошавин
  20. Аватар Сергей Хорошавин
    В телеге пишут, танкеры покидают порты ирана.

    Остап1978, если Иран перекроет проливы рискуем увидеть нефть выше $100…
  21. Аватар Остап1978
    В телеге пишут, танкеры покидают порты ирана.
  22. Аватар Сергей Хорошавин
  23. Аватар БКС Мир Инвестиций
    Мнение аналитиков. Цены на нефть растут — какие бумаги добавить в портфель

    Нефть марки Brent за сутки подорожала на $3,5 за баррель в попытке вернуться к отметке $80 за баррель.

    Нефтяные рынки начинают закладывать значительное сокращение экспорта иранской нефти как возможное последствие ответа Израиля на недавнюю атаку Ирана баллистическими ракетами (Reuters).

    Мнение аналитиков БКС Мир инвестиций

    Влияние: EBITDA нефтяников может вырасти на 5%, если цена останется на этом уровне в течение года. Здесь действует простое правило: при прочих равных условиях рост цен на нефть на 1% приводит к увеличению EBITDA и операционной прибыли российской интегрированной нефтяной компании на 1%. Эффект на чистую прибыль, конечно, будет зависеть от долговой нагрузки на балансе компании: Роснефть с относительно высокой долговой нагрузкой выиграет больше, чем Сургутнефтегаз с огромным объемом денежных средств.

    Однако есть основания сомневаться в том, что рост цен будет устойчивым, если только инфраструктуре Ирана не будет нанесен реальный и значительный ущерб, что мы считаем маловероятным.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Сергей Хорошавин
    7017,5 коснулись… но снова откат ниже 7000...

    Очередная попытка пробить сопротивление…
  25. Аватар 358234
    358234, с 2020 аж долгосрочный портфель формировал и все сейчас строго по одной цене на долгосрочном счете, чтоб не путаться в цифири…

    Сергей Хорошавин, логично, сам подумываю подобное соорудить.

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: