Сергей Хорошавин, 7% это разве чуток? Второе полугодие должно быть еще хуже
Crymeariver, смысл гадать?
| Число акций ао | 693 млн |
| Номинал ао | 0.025 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 3 852,0 млрд |
| Выручка | 7 890,0 млрд |
| EBITDA | 1 406,4 млрд |
| Прибыль | 545,3 млрд |
| Дивиденд ао | 938 |
| P/E | 7,1 |
| P/S | 0,5 |
| P/BV | 0,7 |
| EV/EBITDA | 2,6 |
| Див.доход ао | 16,9% |
| Лукойл Календарь Акционеров | |
| 29/12 ВОСА по дивидендам за 9 месяцев 2025 года в размере 397 руб/акция | |
| 09/01 LKOH: последний день с дивидендом 397 руб | |
| 12/01 LKOH: закрытие реестра по дивидендам 397 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Сергей Хорошавин, 7% это разве чуток? Второе полугодие должно быть еще хуже
Во 2 квартале прибыль выросла, а не упала. Или я слепой?
Чо не так с отчетностью? Что вниз полили? Прибыль норм вроде
Чо не так с отчетностью? Что вниз полили? Прибыль норм вроде
ЛУКОЙЛ Отчет МСФОЛУКОЙЛ Отчет МСФОИсточник:https://www.e-disclosure.ru/portal/fileload.ashx?fileid=1852226Авто-репост. Читать в блоге >>>


Артем Воробьев, А СД по какому вопросу? Не по дивам, случаем?
Когда отчетность у Лука?
Лукойл строит газохимический комплекс в Ставрополье. Татнефть увеличила экспорт нефти в Словакию и Венгрию...
После введения Украиной санкций против ЛУКОЙЛа «Татнефть» резко нарастила поставки нефти по нефтепроводу «Дружба» в Словакию и Венгрию. В июле компания отправила по 330 тыс. тонн нефти в каждую из этих стран, что составило 77% и 92% российского экспорта соответственно. Это позволило частично компенсировать прекращенные поставки ЛУКОЙЛа, но НПЗ MOL в Венгрии и Словакии все равно недополучили запрошенные объемы.
Особенно критично это для Slovnaft в Братиславе, который после выхода из ремонта нуждается в увеличении переработки нефти. Недостающие объемы не удалось полностью восполнить даже после перенаправления части нефти, предназначенной для Чехии.
По мнению аналитиков, «Татнефть» останется ключевым поставщиком нефти в эти страны и в августе. Между тем, ЛУКОЙЛ перенаправил свои экспортные объемы на азиатские рынки, что должно смягчить последствия санкций для компании.
Источник: www.kommersant.ru/doc/6920614