Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 914,1 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,3
P/S 0,6
P/BV 0,8
EV/EBITDA
Див.доход ао 13,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7092.5₽  +0.12%
  1. Аватар Bio
    Вернемсяк «нашим баранам»!

    не бык, значит девалу рубля сегодня быть )
  2. Аватар не бык
  3. Аватар не бык
    Вернемсяк «нашим баранам»!

  4. Аватар не бык
    Сергей, бывал я в Англии, там зимой (осень по нашему) в викторианских домах просто п… ц полный, дубак, туалеты без отопления — сидишь и свою...

    Bio,
    Об акциях Лукойла, ни кто не пишет!?
    Представляете… Якутия, Коми.мороз минус 40....
    www.rbc.ru/economics/02/04/2019/5ca1d7949a79475d1c2f6e4a?ysclid=lofdra8jfj921635248
  5. Аватар Сергей
    Сергей, бывал я в Англии, там зимой (осень по нашему) в викторианских домах просто п… ц полный, дубак, туалеты без отопления — сидишь и свою...

    Bio, вот и надо релокантов оттуда не пускать обратно. Пусть в демократии шикарной живут. С негром). Жрут мух и мерзнут
  6. Аватар Bio
    Екатерина Кр, Португалия это дыра хуже Греции. Просто клоака. На пару недель туристом еще худо-бедно. Жить там это просто как в помойке

    Сергей, бывал я в Англии, там зимой (осень по нашему) в викторианских домах просто п… ц полный, дубак, туалеты без отопления — сидишь и свою ж… морозишь.
  7. Аватар Сергей
    С.В., ну вообще то мы живем хорошо, лучше чем в довольно нищей Португалии…

    Екатерина Кр, Португалия это дыра хуже Греции. Просто клоака. На пару недель туристом еще худо-бедно. Жить там это просто как в помойке
  8. Аватар Екатерина Кр
    С.В., так мы уже лучше чем в Португалии живем. Они же там замерзли прошлой зимой без нашего газа. Вы что, телевизор не смотрите?

    ValeraShelomov, вообще то там зимой просто задница, вснгда была, а стало ещё хкже. Ржать может только тот кто зимой не жил в частном доме иди квартире в европе…
  9. Аватар Екатерина Кр
    С.В., наивно считать что та же Европа сильно жила лучше. Там у людей такие же проблемы были как и у нас — как побольше заработать, где сэкон...

    Bio, не рушьте мир человеку, ну что вы. За границей все на бентли ездят и в особняках живут…
  10. Аватар Екатерина Кр
    На протяжении всей своей сознательной жизни я постоянно слышу только о том, как всё было хорошо, когда меня не было, и как всё будет хорошо ...

    С.В., ну вообще то мы живем хорошо, лучше чем в довольно нищей Португалии…
  11. Аватар Остап1978
    Остап1978, ну, дык и я про тоже. Думаете курс доллара? Сомневаюсь, скорее затраты на модернизацию производства тупо переложили на покупателя...

    Bio, эта модель выпускается с 90-х годов без изменений. В документах маркируется как ваз 2123. Нет там никакой модернизации. Поверьте мне, старому нивоводу. Ваз собирался прекратить производство с 2025 ранее. Сейчас хз. Какого нибудь китайца поставят за от 2 Лямов.
  12. Аватар Bio
    Bio, сейчас выпускают ту же самую машину. Кстати в 2021 году она стоила 750 там руб. сейчас 1,4 ляма. Какая тут инфляция?

    Остап1978, ну, дык и я про тоже. Думаете курс доллара? Сомневаюсь, скорее затраты на модернизацию производства тупо переложили на покупателя так как товар пользуется спросом (маркетологи говорят про это типа товар с неэластичным спросом)
  13. Аватар Остап1978
    Остап1978, шнива помнится была совместной сборкой с далеко не 100% локализацией. Неудивительно что цена выросла

    Bio, сейчас выпускают ту же самую машину. Кстати в 2021 году она стоила 750 там руб. сейчас 1,4 ляма. Какая тут инфляция? Вы же говорите про российское авто. Эта модель почти со 100% локализацией. Поэтому после санкций автоваз смог их производить в отличие от многих моделей. Смотрите, техника, одежда, обувь, недвижимость — все пересчитывается в долларах. Так что курс важен как всегда. Просто девальвация валюты — это налог на граждан.
  14. Аватар Bio
    Bio, это наша Российская марка. А 2 ляма — это Ниссан. У меня две машины этих марок. Хотел обновить, поэтому следил за ценами. Плюнул. Буду ...

    Остап1978, шнива помнится была совместной сборкой с далеко не 100% локализацией. Неудивительно что цена выросла

    Да и потом, откуда следует что цена выросла из за инфляции, а не из за повышения спроса или наоборот сокращения обьема производства?
  15. Аватар Остап1978
    Остап1978, вы же про 2 млн в 2019 и 5 млн сейчас писали?

    Bio, это наша Российская марка. А 2 ляма — это Ниссан. У меня две машины этих марок. Хотел обновить, поэтому следил за ценами. Плюнул. Буду ездить как на кубе до талого. Мои доходы так не выросли. И где тут инфляция по расчетам Набиуллиной?
  16. Аватар Bio
    Bio, Нива Шевроле — 2019 год — 600 тыс. сейчас в аналогичной комплектации Как Нива тревел — 1,4 млн.руб.

    Остап1978, вы же про 2 млн в 2019 и 5 млн сейчас писали?
  17. Аватар Остап1978
    Остап1978, покупайте российские авто и нет проблем

    Bio, Нива Шевроле — 2019 год — 600 тыс. сейчас в аналогичной комплектации Как Нива тревел — 1,4 млн.руб.
  18. Аватар Bio
    Bio, курс не влияет. Ага. Машина как у меня стоила в 2019 году 2 млн. Руб. сейчас от 5 Лямов. Потому что считают в долларах. А что там Эльви...

    Остап1978, покупайте российские авто и нет проблем
  19. Аватар Остап1978
    Остап1978, при введенном контроле капитала в стране инфляция является самым важным параметром так как она характеризует покупательную способ...

    Bio, курс не влияет. Ага. Машина как у меня стоила в 2019 году 2 млн. Руб. сейчас от 5 Лямов. Потому что считают в долларах. А что там Эльвира рисует в плане инфляции — то только для индексации тарифов и пенсий.
  20. Аватар Bio
    Bio, 90+ это Курс до конца выборов. А потом навес триллионов новых рублей даст о себе знать. Это реальность.

    Остап1978, при введенном контроле капитала в стране инфляция является самым важным параметром так как она характеризует покупательную способность локальной валюты. Курс к доллару вообще никак не влияет. Если бы у нас был рост импорта то да, курс был бы важен.

    А уж после выборов и подавно курс без разницы будет так как инфляцию Эльвира к выборам задавит до 5-6% это 100%.
  21. Аватар Остап1978
    С.В., 90+ это не реальный курс так как хождение доллара ограничено и, из за политической ситуации, приток валюты в страну также ограничен.

    ...

    Bio, 90+ это Курс до конца выборов. А потом навес триллионов новых рублей даст о себе знать. Это реальность.
  22. Аватар ValeraShelomov
    На протяжении всей своей сознательной жизни я постоянно слышу только о том, как всё было хорошо, когда меня не было, и как всё будет хорошо ...

    С.В., так мы уже лучше чем в Португалии живем. Они же там замерзли прошлой зимой без нашего газа. Вы что, телевизор не смотрите?
  23. Аватар Razb0rka
    RAZB0RKA отчета ЛУКОЙЛ по РСБУ 3кв'23. Рост цен и демпфера

    t.me/razb0rka/2097

    Лукойл
  24. Аватар не бык
    Всем, Доброго и приятного вечера!
    Однако-футбол!
    Инвесторы
    Встретимся еще!

  25. Аватар Bio
    На протяжении всей своей сознательной жизни я постоянно слышу только о том, как всё было хорошо, когда меня не было, и как всё будет хорошо ...

    С.В., наивно считать что та же Европа сильно жила лучше. Там у людей такие же проблемы были как и у нас — как побольше заработать, где сэкономить, чем платить и т.д.

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: