Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 5 611,5 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,9
P/S 0,7
P/BV 0,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 11,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
06/05 LKOH: последний день с дивидендом 498 руб
07/05 LKOH: закрытие реестра по дивидендам 498 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

8099₽  -0.07%
  1. Аватар не бык
    Sergei, хороший вброс!

    Bio,
    Официальная информация...
    Вы, новости-то читаете!?
  2. Аватар Bio
    там у Лучка взрыв, пожар, 1 рабочий погиб, еще 1 ожоги сильные. или новостнюки все в лонгах? потушили уже кстати или еще нет?
    проверками буд...

    Sergei, хороший вброс!
  3. Аватар Sergei
    там у Лучка взрыв, пожар, 1 рабочий погиб, еще 1 ожоги сильные. или новостнюки все в лонгах? потушили уже кстати или еще нет?
    проверками будут терзать теперь. я ваще не рад что это случилось если что! да еще и Махачкала, и конец года близко. по перекупленному вусмерть графику давно должно было что-то произойти. долго ничего не случалось. да а может выкупят опять. денег людям девать некуда.
  4. Аватар не бык
    Тихо как


    Один топ-не топ, прогноз по нефти давалговаривал, что нефть ниже 90-уже не будет никогдаА нефть шальная, ныряла ниже нуля!
    Тот топ-не топдо сих пор-рулит!

  5. Аватар baobab
    (Конрад Карлович ), не буду отрицать этого факта! Но ты же понимаешь что шорт это прерогатива толстосумов? А короткие (шорты )на луке 20-40 ...

    Federacia, лонговый Лук… повторный тест 7550, а там видно будет…
  6. Аватар GG
    Federacia, лучек шортовый

    (Конрад Карлович ), не буду отрицать этого факта! Но ты же понимаешь что шорт это прерогатива толстосумов? А короткие (шорты )на луке 20-40 пунктов ты можешь и в волатильности получить ))
  7. Аватар baobab
    Ох и много 6.5%… Флоатеры теперь пойдут 15% с купонами ежеквартальными


    PP PP, так за полгода… и это акция… кусок имущества, материальный актив, который будет только переоцениваться и дорожать…
    В след году, если верить цб, ставка пойдет вниз… а щас на пике… Покупка флоутера — безумие… Покупка облиги с фикс доходностью выглядит лучше… но в итоге вам через несколько лет вернётся обесцененное до стоимости туалетной бумаги тело… при купонах сопоставимых с дивами…
  8. Аватар не бык
    не бык,
    Вот такие типы, хвастающиеся открыто шортом российских акций, радуются постоянным проблемам в российской экономике и каждое утро вст...

    symbol,
    ЧП- это Чубайс и компания....
    ЧП-это убожество зарплат в науке....
    Мне комфортно, здесь....
    Что могу, то и делаю....
  9. Аватар baobab
    Federacia, лучек шортовый

    (Конрад Карлович ), куда там… евреи обезьянам вставляют, завтра нефть вверх пойдет, нефтянка за ней… Лук 6,5% див доходность пока лучшая на рынке. ГПН может сходную показать. И все… больше нет никого… Пойдем обратно к 7550+…
    ПС хотя Татка завтра удивить может…
  10. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ), как ты вообще торгуешь? Твои влажные мечты ))) еще скажи на 5к сходим чтобы ты нищеброд 10руб свои заработал ))

    Federacia, лучек шортовый
  11. Аватар GG
    Андрей Андреев, уже горит с нефтью огонь перекинулся, эх покатаемся завтра в лучке

    (Конрад Карлович ), как ты вообще торгуешь? Твои влажные мечты ))) еще скажи на 5к сходим чтобы ты нищеброд 10руб свои заработал ))
  12. Аватар symbol
    symbol, пусть шортят, топливо нам не помешает

    Roman Smirnov, да, я не против шорта, конечно. Вы же всё поняли)
  13. Аватар Roman Smirnov
    не бык,
    Вот такие типы, хвастающиеся открыто шортом российских акций, радуются постоянным проблемам в российской экономике и каждое утро вст...

    symbol, пусть шортят, топливо нам не помешает
  14. Аватар Вася Баффет
    Ну пожар и пожар, че бухтеть то. Топы из окон выходили, и всем пофигу было. А тут бочка какая-то загорелась на крайнем севере, тьфу.

    ValeraShelomov, это вообще не новость а пыль. Я думаю, котировки даже не шелохнутся. То есть они могут конечно меняться, но не из за этого, а из за ситуации в Палестино-израильском конфликте.
  15. Аватар ValeraShelomov
    Ну пожар и пожар, че бухтеть то. Топы из окон выходили, и всем пофигу было. А тут бочка какая-то загорелась на крайнем севере, тьфу.
  16. Аватар не бык
    (Конрад Карлович ), Пустой резервуар то :) Ни на что это не повлияет, даже хоть бы и полный был…

    Андрей Андреев,
    www.mk.ru/incident/2023/10/29/v-komi-zagorelsya-uzhe-vtoroy-rezervuar-s-neftyu.html
    Ждем, что ММ завтра-покажут!
    Соболезнование-родным и близким-погибшего и пострадавших!
  17. Аватар Finrange | Дмитрий Баженов
    Результаты наших портфелей на рынке РФ за 23 - 27 октября 2023 г.

    В конце каждой недели мы подводим промежуточные итоги и делимся результатами.

    Спекулятивный портфель с 11 июля 2022 г.:

    • Текущая сумма: 2 001 422,10 руб.
    • Результат за неделю +8 306,7 руб.
    • Доходность портфеля: +150,18%

    Результаты наших портфелей на рынке РФ за 23 - 27 октября 2023 г.

    Основная стратегия: Поиск спекулятивных идей на основе технического анализа с учётом рыночного сантимента с минимальным соотношением риск к прибыли 1 к 3. Одновременно может быть открыто до 4-х позиций с удержанием от нескольких дней до нескольких недель. Используются кредитные плечи, шорты и мани-менеджмент.

    Среднесрочный портфель с 17 августа 2016 г.:

    • Текущая сумма: 9 957 916,46 руб.
    • Результат за неделю +96 656,38 руб.
    • Доходность портфеля: +895,79%


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ), Пустой резервуар то :) Ни на что это не повлияет, даже хоть бы и полный был…

    Андрей Андреев, уже горит с нефтью огонь перекинулся, эх покатаемся завтра в лучке
  19. Аватар Андрей Андреев
    в Коми резервуар тушат уже все паблики показывают, подрядчик опростоволосился, в понедельник посмотрим хочу ниже купить лучка под дивы

    (Конрад Карлович ), Пустой резервуар то :) Ни на что это не повлияет, даже хоть бы и полный был…
  20. Аватар (Конрад Карлович )
    в Коми резервуар тушат уже все паблики показывают, подрядчик опростоволосился, в понедельник посмотрим хочу ниже купить лучка под дивы
  21. Аватар не бык
    не бык, Тут как. Всего-то, около: 10$ на домен, 10 на хостинг в месяц, сотни форумов — бесплатно.
    Будет посещаемый, интересный, плж — устан...

    AndreyСт,


    Грязь льют -бесплатно...
  22. Аватар AndreyСт


    не бык, Тут как. Всего-то, около: 10$ на домен, 10 на хостинг в месяц, сотни форумов — бесплатно.
    Будет посещаемый, интересный, плж — устанавливай свои порядки.
    Нет? Тогда ты — согласен.
  23. Аватар не бык
  24. Аватар не бык
  25. Аватар не бык
    Куплю газпром по 5 рублей, ты такой и — дома, в семье?

    Тн Остап1978 — вроде, нормальный чел.

    AndreyСт,
    Доброго воскресного дня!


    Одна грязь на всех ветках!

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: