Число акций ао 152 млн
Номинал ао 5 руб
Тикер ао
  • LIFE
Капит-я 0,8 млрд
Выручка 0,3 млрд
EBITDA -0,2 млрд
Прибыль -0,3 млрд
Дивиденд ао
P/E -2,5
P/S 2,2
P/BV 3,1
EV/EBITDA -4,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Фармсинтез Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Фармсинтез акции

4.995₽  +0.3%
  1. Аватар SferaMan
    ага, с 24 января с 4.8 почти до 10 (за пару недель рост почти на 5, почти половинный рост стоимости)
    причина не коронавирус, это точно вирус Денге)))
  2. Аватар pavel
  3. Аватар Роман Ранний
    с чем связан такой сильный рост?

    Максим Максимов, спекуляции коронавирусные)
  4. Аватар pavel
    Я тоже также жопу рвал) когда был первый пик набрал 709 лотов по 10.225 и сидел ахреневал как она летит в дно. Сегодня забрал своё чужого не надо ))))
  5. Аватар Maxone
    Вчера не удержался, купил по 9,63. Думаю 100% рост мы можем увидеть на фоне ожидающегося спроса на лекарства, в частности вирусной этиологии.

    man14, лучше газик купи)
  6. Аватар MAN
    Вчера не удержался, купил по 9,63. Думаю 100% рост мы можем увидеть на фоне ожидающегося спроса на лекарства, в частности вирусной этиологии.
  7. Аватар pavel
    Как думаете сегодня как глубоко упадёт
  8. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Ну вот полетела ракета вниз(

    paveletchik, а я про что удивляют люди на инвестинге, столько самомнения
  9. Аватар pavel
    Ну вот полетела ракета вниз(
  10. Аватар pavel
  11. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
  12. Аватар Иван Иванов
  13. Аватар SferaMan
    Постарайтес при этом нэ заболет лихорадкой Денге. Это гораздо опаснээ коронавируса! В этом сайт вах много болеют лихорадка Денге)
  14. Аватар Ду
    Универсальный рецепт)) Выбирается, экспортируется или распечатывается список компаний, по каким акциям идут торги и по ним есть предложения продажи (поле «Кол-во предложений» не пустое). Например, в таблицу Excel или Libre Office. Подписывается направление деятельности. Анализируется, принимается решение. :-) также, еще инструмент в помощь, есть сортировка по столбцам))
    smart-lab.ru/q/shares/

    PSFM, Ок, спс! В выходные над этим заняться!
  15. Аватар SferaMan
    Универсальный рецепт)) Выбирается, экспортируется или распечатывается список компаний, по каким акциям идут торги и по ним есть предложения продажи (поле «Кол-во предложений» не пустое). Например, в таблицу Excel или Libre Office. Подписывается направление деятельности. Анализируется, принимается решение. :-) также, еще инструмент в помощь, есть сортировка по столбцам))
    smart-lab.ru/q/shares/
  16. Аватар Ду
    А еще будет расти «пищёвка», производители еды (но не ритейлеры, типа «Магнита»).

    PSFM, посоветуй, кто именно?
  17. Аватар SferaMan
    А еще будет расти «пищёвка», производители еды (но не ритейлеры, типа «Магнита»).
  18. Аватар SferaMan
    А фармкомпании растут. Все в мире.
  19. Аватар SferaMan
    Туризм, золото — все падает.
  20. Аватар SferaMan
    А стоимость бочки нефти упала более чем на 13%
    Ну, кто бы сомневался!
  21. Аватар SferaMan
    Да мне и графика достаточно. И здравой разумной оценки ситуации в мире и на рынке.
  22. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Числа пока не знаю, но оповещение о проведении собрания акционеров пришло. Внеочередного! (это важно)

    PSFM, А ты почитай я прочитал там по поводу мфсо оценки
  23. Аватар SferaMan
    Числа пока не знаю, но оповещение о проведении собрания акционеров пришло. Внеочередного! (это важно)
  24. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    paveletchik, прошу обрати внимание на серьезную информацию, мною ранее сказанную: ожидается внеочередное собрание акционеров компании. Внеочередное! Так что ждем хороших новостей.

    PSFM, Какого числа 20?
  25. Аватар SferaMan
    paveletchik, прошу обрати внимание на серьезную информацию, мною ранее сказанную: ожидается внеочередное собрание акционеров компании. Внеочередное! Так что ждем хороших новостей.

Фармсинтез - факторы роста и падения акций

 
  • Операционный убыток (03.05.2017)
  • Компания постоянно выпускает дополнительные выпуски акций, размывая долю текущих акционеров (03.05.2017)
  • Ключевой акционер - Роснано (03.05.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Фармсинтез - описание компании

Фармацевтическая компания «Фармсинтез» основана в 1996 году в Санкт-Петербурге — всемирно известном научно-медицинском центре, имеющем мощную исторически сложившуюся школу инновационной медицины и фармацевтики, центры подготовки высококлассных специалистов в области здравоохранения.

В 2001 году был введен в эксплуатацию научно-производственный комплекс (НПК) ОАО «Фармсинтез»,  выпускающий продукты тонкого органического синтеза, химические вещества и высокотехнологичные активные фармацевтические субстанции (АФС) в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52249-2004 «Правила производства и контроля качества лекарственных средств» (Правила GMP).

На двух полностью оборудованных производственных линиях мы готовы выполнять самые сложные проекты для наших клиентов, предоставляя услуги по наработке и очистке АФС, химического сырья, продуктов тонкого органического синтеза. Современная исследовательская база позволяет успешно реализовывать инновационные технологии и вести разработки новых химических соединений

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: