Число акций ао 1 785 млн
Число акций ап 120 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • KZOS
Тикер ап
  • KZOSP
Капит-я 213,1 млрд
Выручка 99,6 млрд
EBITDA 16,2 млрд
Прибыль 15,9 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 13,4
P/S 2,1
P/BV 1,5
EV/EBITDA 13,2
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Казаньоргсинтез Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Казаньоргсинтез акции

ао: 117.5₽  -0.84%ап: 27.87₽  -0.46%
  1. Аватар 333V
    sanka, Вот будет номер, если покатали народ на несколько миллиардов за эти дни и вернемся к прежним котировкам!))

    Евгений Галеев, Часто бывает, что доливать купленное, чтобы высвободить деньги, приходится и ниже стартовой позиции ( в вашем случае это 22.41 ), когда в бидах ( на спуске от хая ) не хватает объёма, затраченного на разгон акции в первый день роста ( 22.41 — 29.97 ).
    Например, от 0% до +33% затрачено 900 млн.
    С фиксации с +33% до 0% высвободили 700 млн.
    А 200 млн. нужно высвободить, чтобы пампить другую бумагу. Оставаться в акции с дивами 1-2% им смысла нет ).
    Приходится бедолагам тогда доливать эти 200 млн. от 0% до -5% ниже стартовой точки.
  2. Аватар sanka
    Ну куда сегодня?) вниз поедим, или народ который выше закупился захочет выйти после таких катаний и начнет покупать!))

    Евгений Галеев, сие скоро увидим
  3. Аватар sanka
    На встрече с предпринимателями Санкт Петербурга, состоявшееся 24 января обсуждались вопросы партнерства. На встрече Айрат Сафин сказал, что больше 30% продукции предприятия перерабатывается в Татарстане. В 2022 году в консолидированный бюджет региона было направлено 8,4 млрд рублей. Средняя заработная плата сотрудников КОСа выше средней зарплаты по республике на 60%, предприятие занимает третье место в списке самых оплачиваемых профессий в республике. При этом деятельность предприятия создает 25 тыс. рабочих мест в смежных отраслях.
    Крупное предприятие, видно, что стабильно работающее и постоянно модернизирующееся. Впечатляет их открытость к сотрудничеству. Мы выполняем инженерные изыскания для строительства, могли бы быть полезны, как компания, которая может выполнять лазерное сканирование, к примеру для модернизации тех же самых эстакад, для их обследования, для разработки проектов строительства. Будем искать точки для взаимовыгодного сотрудничества, — отметил после посещения предприятия генеральный директор «ЛенТИСИЗ» Николай Олейник.
    Об этом сообщает «Рамблер». Далее: finance.rambler.ru/business/50081152/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
  4. Аватар Kenny MCcormick
    Kenny MCcormick, ты о чем? Кто ты такой, чтобы советы мне давать, о которых я тебя не просил?

    Rondine, если бы ты знал сколько стоит голова дохлой кошки, ты бы не изрекал безрассудных вопросов. Не плюй в яму, в которой сидел пол часа назад, неизвестно кто окажется в ней когда ты в неё вернешься…
  5. Аватар Ordinary_User
    Ordinary_User, Лучше не надо!)) у брокера есть свои старетгии автоследования! в БКС например. А зечем вам +17, патом -4!)) потери колоссальн...

    Евгений Галеев, я бы все равно подключать не рискнула. никакую стратегию) только посмотреть можно ли как-то отследить их по уведомлениям от автора, или найти хотя бы кого-то, кто им следует, и посмотреть их сделки, если возможно. например из комментариев в ленте автора. я кстати нашла одну такую стратегию в пульсе, даже название говорящее) но непохоже чтобы это был он. я и на его сделки подписана, и свой профиль он не скрыл до сих пор, и стратегия появилась когда пампы уже начались. в любом случае это говорит о том, что у брокера действительно можно подключать стратегии на неликвидные инструменты, и даже на целиком состоящие из них.
  6. Аватар Ordinary_User
    Ordinary_User, ну вот вам сегодня! ЮУНК открытие 14900 плюс 17 процентов и конец ссесии 12000 минус 3 % обернули 628 миллионов!)) что за фра...

    Евгений Галеев, мне бы тоже очень хотелось это узнать( мне казалось что такие стратегии запрещены самим брокером. но раз так, попробую что-то найти. хотя наверное просто потрачу время зря, даже если и найду. все равно все уведомления с запозданием приходят.
  7. Аватар 333V
    Ordinary_User, ну вот вам сегодня! ЮУНК открытие 14900 плюс 17 процентов и конец ссесии 12000 минус 3 % обернули 628 миллионов!)) что за фра...

    Евгений Галеев, Точно также. Первая 20-минутная свеча на объёме 300+ млн. руб и затем 5-часовой слив до вчерашнего закрытия. Но, мы то вне игры — нам шортить не дают.
  8. Аватар Ordinary_User
    Ordinary_User, Плохо ищите. Вот например, но за результат не ручаюсь ( на любителя )

    www.tinkoff.ru/blog/whats-new/autofollow-me/

    333V, так я ведь написала, что специально на неликвиды стратегии еще не искала (и не пробовала каким-то образом узнавать, попадают ли в список их инструментов неликвиды). просто видела, что они есть, и знаю как они устроены. и так же видела сообщения самих авторов, что они понимают последствия, и стараются выбирать ликвидные инструменты и контролировать количество следователей. (и подписана на сделки пары таких человек с плюсовым доходом (а есть и минусовые такие)) и конечно же их сделки скрыты. а жаль))
  9. Аватар 333V
    333V, хм… есть над чем подумать) хотя даже если я найду такую стратегию, наверное это не поможет никак (я имею ввиду именно просто посмотрет...

    Ordinary_User, Плохо ищите. Вот например, но за результат не ручаюсь ( на любителя )

    www.tinkoff.ru/blog/whats-new/autofollow-me/

    www.forbes.ru/finansy/447853-avtor-strategij-avtosledovania-pri-torgovle-akciami-osporit-v-sude-pretenzii-cb
  10. Аватар Ordinary_User
    Ordinary_User, В прошлые годы видел. Я был подписан на стратегии АВТОСЛЕДОВАНИЕ от нескольких Гуру небольшими объёмами, чтобы видеть для себ...

    333V, хм… есть над чем подумать) хотя даже если я найду такую стратегию, наверное это не поможет никак (я имею ввиду именно просто посмотреть, не подписываться). сделки вроде бы у таких людей скрыты (и логично)), а даже если нет, пока отобразятся уже скорее всего поздно будет.
  11. Аватар 333V
    333V, НО это же не долго продолжается!)) народ смотрит убытки, и закрывает такого гуру!)) ему приходиться постоянно обновлять свой батальон ...

    Евгений Галеев, Как таковых убытков не было, вход мог быть на 1-2% ниже выхода. Но, большой прибыль тоже не была. На уровне 15-20% годовых. В ликвидных инструментах сдвинуть цену даже на +2+3% даже толпа не сможет. Когда я понял, что могу сам делать в 3-5 раз больше, я отписался от них всех. Но, подавляющее большинство осталось. Им 15-20% в год — это очень много.
  12. Аватар 333V
    333V, это предположение, или вы видели это своими глазами?

    Ordinary_User, В прошлые годы видел. Я был подписан на стратегии АВТОСЛЕДОВАНИЕ от нескольких Гуру небольшими объёмами, чтобы видеть для себя, как именно реагирует та или иная акция на то, когда толпа начинает покупать и затем продавать. Естественно, эти сделки я видел у себя. Очень забавно было наблюдать. Прибыли это не принесло как таковой ( так как сделки были далеки от идеала ), зато тот, кто купил первым, тот самый Гуру, и затем первым профиксил, явно поимел всех остальных своих последователей.
  13. Аватар Nantua
    Nantua, префы вообще не смотрю. Но у кого получается, покупайте. Может дойдёт когда, что не нужно дёргать за усы никого, даже фарт

    der_trei, неее, я идейный
  14. Аватар Ordinary_User
    Всё предсказуемо. Памп & Дамп
    «Гуру» совершает сделку, а 1000 его верных подписчиков на стратегию АВТОСЛЕДОВАНИЕ автоматически дублируют его...

    333V, это предположение, или вы видели это своими глазами? ликвидность сейчас конечно ужасная, но на такие акции вроде автоследование и не делают. если вы это видели, то можете сказать у какого брокера, что за стратегия?
  15. Аватар 333V
    Всё предсказуемо. Памп & Дамп
    «Гуру» совершает сделку, а 1000 его верных подписчиков на стратегию АВТОСЛЕДОВАНИЕ автоматически дублируют его сделку через модуль ( по рыночным ценам ). Объёма не хватает, поэтому движения +30% ( за 2-3 часа ) и затем -30% за несколько дней — это норма в таких бумагах.
    Вроде не манипуляция, а эффект — тот же самый.
  16. Аватар AlexIrk
    Kenny MCcormick, Это те у кого психология холопов и повадки рабов.

    Aivar21, Аристократ в 10-м поколении?
  17. Аватар Aivar21
    Rondine, Почему люди, выскочив из актива и заработав 10-20-30% от сделки, сразу начинают этот актив и находящихся в нем сидельцев, за чей сч...

    Kenny MCcormick, Это те у кого психология холопов и повадки рабов.
  18. Аватар Kenny MCcormick
    Памп завершён. К середине канала раз — к нижней границе два. Завтра другую акцию пампить будут. Кто не вышел, тот странен

    Rondine, Почему люди, выскочив из актива и заработав 10-20-30% от сделки, сразу начинают этот актив и находящихся в нем сидельцев, за чей счет они проехали, обсирать? Ну заработал ты, молодец, иди дальше с богом, ищи точки входа в других инструментах, зачем ты льешь гавно своим ртом, ведь здесь особо в твоих рекомендациях и воспаленных фантазиях в принципе никто не нуждается. Те кто хотел выйти уже молча вышли, а кто войти, вошел. Или ты считаешь что после твоего поста народ начнет ломится что даст тебе возможность еще раз перезайти на лоях, ты действительно считаешь что окружающие тебя люди идиоты и занимают другие ступени развития в эволюционной лестнице?
  19. Аватар sanka
    завтра вниз судя по всему
  20. Аватар Nantua
    Куклы прям как по нотам играет: до-ре-ми……
  21. Аватар Nantua
    Оххх…., и хорошо погуляли ),
    Трей, опять по 24 покупать ?))
  22. Аватар Марэк
    Казаньоргсинтез/ОргСинтез - Прогноз дивидендов
    Казаньоргсинтез/ОргСинтез - Прогноз дивидендов

    Казаньоргсинтез/ОргСинтез - Прогноз дивидендов

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Алексей ФИЛАТОВ
  24. Аватар Марэк
    Прогноз дивидендов на обычку и на префа
  25. Аватар Марэк

Казаньоргсинтез - факторы роста и падения акций

  • Регулярные дивиденды (22.04.2024)
  • Снижение цен на полимеры в России. (22.04.2024)
  • В условиях санкций довольно сложно “заглянуть” в будущие инвестпроекты, ввиду сложности оценки их выполнения, низкий темп роста производства. (22.04.2024)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Казаньоргсинтез - описание компании

Казаньоргсинтез - крупнейший отечественный производитель полимеров и сополимеров этилена, ведущее предприятие химической промышленности Российской Федерации, имеющее стратегическое значение для развития экономики Республики Татарстан и входящее в группу компаний ОАО «ТАИФ».

87% выручки — это полимеры этилена и поликарбонаты.
85% продаж — внутренний рынок.


По данным за 2018 год, Казаньоргсинтез произвел:
40% российского полиэтилена
100% местного поликарбоната

сайт: http://www.kazanorgsintez.ru/   


Прокси на результаты КОС = ППИ-СТ  полимерный индекс, отражающий динамику изменения цен стандартных (крупнотоннажных, базовых) полимеров в России https://plastinfo.ru/ppi/ppist/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: