Число акций ао 9 млн
Число акций ап 2 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • KROT
Тикер ап
  • KROTP
Капит-я 23,9 млрд
Выручка 19,8 млрд
EBITDA 2,0 млрд
Прибыль 0,8 млрд
Дивиденд ао 0,1
Дивиденд ап 0,13
P/E 28,9
P/S 1,2
P/BV 2,7
EV/EBITDA 12,1
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
МКФ Красный Октябрь Календарь Акционеров
08/07 KROT: последний день с дивидендом 0,1 руб
08/07 KROTP: последний день с дивидендом 0,13 руб
09/07 KROT: закрытие реестра по дивидендам 0,1 руб
09/07 KROTP: закрытие реестра по дивидендам 0,13 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

МКФ Красный Октябрь акции

ао: 2445₽  +2%ап: 767₽  +0.13%
  1. Аватар Мультитрендовый
    Красный богатырь продолжает рвать баян
  2. Аватар РоманП.
    Чё, пацаны, Gamestop?

    Кто в шортах — признавайтесь.

    Рауль, в том то и вопрос что этот неликвид ни один брокер в шорт не дает. Фри-флоут мизер. Её с торгов давно снимать нужно. Кстати почти все разгоны в немаржинальных бумагах с маленьким фри-флоутом которые шортить нельзя. В нормальных бумагах сразу заливают рост и переворачиваются.
  3. Аватар Top Trader
    Ну это уже бред полнейший в бамаге 😆 Кто то рекламу лютую запустил среди пенсов
  4. Аватар sanka
  5. Аватар ЛешаКурочкин
    биржа конечно молодец, могла бы ограничить рост 3го эшелона на +10% в день — но нет…
  6. Аватар ЛешаКурочкин
    а чо он так растет? бред какой то
  7. Аватар Tipi-Tip
    Из-за нехватки золота, цб планирует приобретать слитки из шоколада)

    Степан Грозный, Хорош.
  8. Аватар Степан Грозный
    Из-за нехватки золота, цб планирует приобретать слитки из шоколада)
  9. Аватар Марэк
    Завтра с открытия продам в +10% )))
  10. Аватар Марэк
    ну вот, я же грил покупайте, планка будет )
  11. Аватар Николай Помещенко
    Гронинген, Любая компания позавидует на рынке

    Евгений Галеев, да уж что только не разгоняли с осени. один Газпром остался скучать )))
  12. Аватар Марэк
    Завтра с открытия, в +10% продам )
  13. Аватар Марэк
    покупай, 2% заработаешь, ща планка будет.
  14. Аватар Гронинген
  15. Аватар Мой господин
    Мой господин, а что Ты тут делаешь? Создаешь ажиотаж, разгоняешь акции, по счету небось закупился уже заранее, сейчас фиксишься на своих же ...

    РоманП., какой ажиотаж, я на этом сайте 12 лет сижу.
    Тут на форумах акций три калеки сидят, сайт мертвый
  16. Аватар sanka
    Понятно, что со временем цены растут. Но учитывая за все время существования акции цена была в среднем 300-400, 1200 это сверхрост
  17. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, а вот и второй «разгонщик» нарисовался. На пару с Господином работаете или ещё кто есть?

    РоманП., я не разгоняю бумаги, но и не полив этого. Иногда, если не жадничить можно не плохо заработать.
  18. Аватар РоманП.
    Марэк, пускай гонят цену, что возмущаться? Почему-то когда бумага, любая, падает все смотрят спокойно и не орут, что манипулируют, а как рас...

    Maxkurs, а вот и второй «разгонщик» нарисовался. На пару с Господином работаете или ещё кто есть?
  19. Аватар РоманП.
    РоманП., ахаха фантазёр, манипулирую не я, так что успокойся

    Мой господин, а что Ты тут делаешь? Создаешь ажиотаж, разгоняешь акции, по счету небось закупился уже заранее, сейчас фиксишься на своих же вбросах. Быть может организованной группой лиц. Один чел с Аленки так игрался на полтора года у него счета арестовали как помню?
  20. Аватар Мой господин
    Мой господин, Вы присесть за манипулирование не боитесь лет так на 7. Статью УК никто не отменял. Через годик счета заблокируют и на нары! П...

    РоманП., ахаха фантазёр, манипулирую не я, так что успокойся
  21. Аватар Николай Помещенко
    Николай Помещенко, на каких новостях 17 набирали то?

    Виталий, надеялся, что дивы начнут платить.
  22. Аватар Виталий
    за 3 месяца обычка +230%, преф +90%.
    я в пятницу продал свои префы, которые набирал с 17-го…
    пока только мелкие спекуляции.

    Николай Помещенко, на каких новостях 17 набирали то?
  23. Аватар Николай Помещенко
    за 3 месяца обычка +230%, преф +90%.
    я в пятницу продал свои префы, которые набирал с 17-го…
    пока только мелкие спекуляции.
  24. Аватар Maxkurs
    Конкретная манипуляция ценой акции — это что-то с чем-то!

    А через полгода ЦБ России напишет, вот мол, так и так, поймали в феврале 2023г на...

    Марэк, пускай гонят цену, что возмущаться? Почему-то когда бумага, любая, падает все смотрят спокойно и не орут, что манипулируют, а как расти начинает сразу охи, вздохи, спасите помогите. Завидно что-ли, что не успели купить?
    В шлаках всегда так, поэтому они интересны. Хотите спокойствия берите голубцы, хотят и там манипулируют)
  25. Аватар Марэк
    Конкретная манипуляция ценой акции — это что-то с чем-то!

    А через полгода ЦБ России напишет, вот мол, так и так, поймали в феврале 2023г на манипулировании ценой акции ПАО «Красный Октябрь» и пальчиком пригрозят )))

МКФ Красный Октябрь - факторы роста и падения акций

  • появление владельцев не менее 2 процентов голосующих акций Общества (18.02.21) (07.03.2021)
  • 5,7 млрд рублей нераспределенной прибыли на 4-й квартал 2020 (07.03.2021)
  • начали осваивать недвижимость, находящуюся в собственности. Партнерство с ПИК для застройки бывших складов в московских районах Текстильщики и Москворечье-Сабурово. (05.11.2021)
  • Привилегированные акции типа Б (от 02.08.2011), на которые начисляются дивиденды (07.03.2021)
  • Вывод денег схемами в адрес головной структуры: льготные займы и рост дебиторки (08.05.2023)
  • Списание инвестиций (2021) -340 млн руб (08.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

МКФ Красный Октябрь - описание компании

ОАО «МКФ Красный Октябрь» — московская кондитерская фабрика, входит в холдинг "Объединенные кондитеры" — крупнейший отечественный кондитерский холдинг, объединяющий 15 предприятий пищевой промышленности Москвы и многих регионов России. В холдинг входят известнейшие московские фабрики "Красный Октябрь", "РОТ ФРОНТ", "Кондитерский концерн «Бабаевский». Сам холдинг принадлежит НП «Группа Гута»  — это промышленная корпорация, в состав которой входят компании, являющиеся ведущими игроками в различных отраслях экономики: от финансов, страхования, недвижимости, туризма и медицины, до машиностроения, пищевой и легкой промышленности.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: