Допка 42,373 млрд акций. Увеличение УК в 28 раз!!!
Марэк, Допку по номиналу сделали поэтому.
khornickjaadle, кто выкупит допку и будет ли лить в рынок — это более интересно)
Петр Варламов, если захотят оставить бумагу на бирже, то однозначно зальют в рынок часть. разве может торговаться бумага с фри менее 1%?
Dannip, ЯТЭК торговался с фри меньше 1% 2 года назад, сейчас у него фри 1,9%. Может что в законодательстве поменялось.
khornickjaadle, не знал. знаю для акций 2-го уровня фри не менее 4% должен быть. Наверное, на 3 и 4 уровни не распространяется

Финаме
БКС Мир Инвестиций