мерить инфляцию по ценнику на сезонный товар на пике спроса ))
Jun, а у нас цены всегда растут, даже если сырьё в цене падает в два раза
| Число акций ао | 23 674 млн |
| Номинал ао | 5 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 3 015,8 млрд |
| Выручка | 10 380,0 млрд |
| EBITDA | 3 147,3 млрд |
| Прибыль | 1 493,4 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 2,0 |
| P/S | 0,3 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 2,8 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Газпром Календарь Акционеров | |
| 23/12 СД о предварительных итогах работы в 2025 году, проект инвестпрограммы,... | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

мерить инфляцию по ценнику на сезонный товар на пике спроса ))
Курок Плотный написал, что именно сейчас хай у Газпрома. Куда он может пойти, если заработают все проекты я и сам вижу, 700 минимум
Тимур, так эта новость уже двух недельная минимум. и то там дали для завершения каких то сделок на коротки й срок вроде до января
Штаты временно сняли санкции с части Российских банков.
Интересненько😁
Слава Платиновый,
Нет уверенности, что 1 млн игроков сидят ежеминутно и жмут на кнопки «купить» «продать»
На это надо трилион рублей в месяц...
«Я хочу обсудить с „Газпромом“ заранее эту ситуацию», — сказал Парликов, отметив, что написал соответствующее письмо в российский концерн, но ответа не последовало. По его словам, в начале ноября были тендеры на резервирование мощностей по прокачке через трансбалканский газопровод из Турции до Молдавии, но необходимые объемы никто не зарезервировал.
«Это значит, что у „Газпрома“ сейчас нет зарезервированной мощности по альтернативному маршруту», — сказал Парликов. Он выразил надежду, что ситуация может проясниться в декабре, когда пройдут аукционы по резервированию мощностей на январь.
tass.ru/ekonomika/22350687