john dao, возможно будет и война с НАТО. Но это будет не сразу после завершения СВО. Перед этим будет большая пауза на пару лет минимум. За ...
Alex666, она уже идёт, только скабеевы и прочие Ёпрст-каналы намеренно дурака включают — типа украина воюет.
НАТО готовит почву для войны и ударов в 2030г, вышибает стратегические предприятия. Именно НАТО — просто надо отбросить шелуху и лирику про «удары украины», она лишь инструмент и ширма. А народу специально пургу впаривают, чтобы «работали умирали братья» плебеи, пока партнёрам продают всё, что успевают, если даже главный сказанул — готов хоть сейчас открыть вентиль сохранившейся ветки СП — пустить дешёвый газ в НАТО.
А пусть делают спокойно снаряды, зарабатывают.
Примерно одно и то же, если бы в ВОВ не хватало денег на промышленность и Сталин такой предложил бы гитлеру продать немного нефти недорого очень выгодно! — чтобы пополнить бюджет.
Завершения СВО не будет до окончания войны, наивный ты.
Либо — будет предательство полное и продажа Родины