john dao, возможно будет и война с НАТО. Но это будет не сразу после завершения СВО. Перед этим будет большая пауза на пару лет минимум. За ...
Alex666, осенью у нас будут выносить энергетику полностью, сейчас НПЗ, за четыре года Европа настроила заводов по производству Дронов и ракет, осенью ТЭЦ, НПЗ, логистику, будут выносить по всем регионам РФ, правило ведения войны, которых не придерживались кремлевские

Финаме
БКС Мир Инвестиций