Бекас, А мы так работаем всюду. Посмотри на дорожников, аварийщиков или уборку улиц- обязательно кто то стоит рядом с работающим. У азиатов ...
Егор Кожемякин, Я видел, согласен — с дорожниками(которые непосредственно вот тут — как говорится на месте) только это тут свои районные/местные — 2 на переменку под ямочный ремонт дороги в повороте — подкидывают материал*- 3й спец на малом катке — катает* всё это дело, а 5-6 вокруг маятся с лопатами(кто ходит — туда сюда, другие на бордюре сидят — дощёчку подстелив, да — иастер(наверно)- с папкой под мышкой в гражданке* — наблюдает за соответствием технологического процесса — управляет
— За федеральных же — там первый вице-премьер по Строительству и ЖКХ — М. Хуснулин отвечает — за всю страну.
— Он с Путиным — по части скоростного участка М12 Восток — ездил за рулём Камаза — 22 февраля 2024.

Финаме
БКС Мир Инвестиций

