Василий, еще один, кто вам вам мозги этой чушью загадил !!???
Ну так давайте ПОКУПАТЬ ВСЕ РЕСУРСЫ и МЫ СТАНЕМ как ЕВРОПЕЙЦЫ и у нас сразу с...
Метод №5, Я где-то сказал про «ПОКУПАТЬ»? Вы серьезно такой недальновидный что не видите как это делается?
Вы хотя бы с термином «Франсафрика» например знакомы, что такое франк КФА знаете? И всё это подкреплено вооруженными силами и установкой угодных глав. Причем любыми методами вплоть до военных. И это какая-то там Франция, а есть и более серьезные решалы.
Вам мало примеров вооруженного решения вопросов в той же Африке? Какая-нибудь Ливия хотя это просто ярчайший пример. Кто сейчас и за какие деньги получает ливийскую нефть в курсе? Какие там «покупать», откуда у вас вообще такое в голове?
И главное — а вы вонь по этому поводу в том же ООН видели хоть раз? На каком основании войска Франции например находятся на территории Нигера, Чада? Да потому что всем *рать. А кто начнет — тому будет плохо
Вам остается заикнуться про «а почему так Россия в Африке себя не ведет» чтобы показать реально «вам вам мозги чушью загадили» и что вы близорук на -15

Финаме
БКС Мир Инвестиций