| Число акций ао | 23 674 млн |
| Номинал ао | 5 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 3 014,6 млрд |
| Выручка | 10 380,0 млрд |
| EBITDA | 3 147,3 млрд |
| Прибыль | 1 493,4 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 2,0 |
| P/S | 0,3 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 2,8 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Газпром Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

greedy_gnom, хоть кто-то что-то дельное написал)
По большому счёту сходимся во мнениях.
Всего Газпром добывает 500 млрд м3 в год.
В Китай ид...
Александр Ерохин,
1 Китай сейчас на угле, у них города все в смоге. Поэтому газ для них спасение. Вывод силе сибире 2 быть
2 Цены. Да цен в...

«Газпром капитал» (компания используется для привлечения финансирования для ПАО «Газпром» путем размещения рублевых облигаций) объявил выпуск облигаций с первоначальным ориентиром по купону 9,95% и объемом не менее 20 млрд рублей, в результате сформировавшейся переподписки в книге по спросу финальный уровень купона был установлен на 15 б. п. ниже, а объем увеличен до 30 млрд рублей — сообщение пресс-службе Газпромбанка.
Срок оферты составляет четыре года. Книга закрылась 21 апреля, размещение запланировано на 27 апреля, пояснили в компании.
Спрос в книге заявок на пике составил 55 млрд рублей и был представлен заявками как от ведущих институциональных инвесторов, включая банки, управляющие компании, НПФ и страховые компании, так и заметным участием индивидуальных инвесторов. Благодаря фокусной работе с 20 брокерами в данном выпуске был достигнут рекордный для компании спрос со стороны розничных инвесторов — 1,7 млрд рублей.
Источник: https://tass.ru/ekonomika/17597311
Дмитрий Первый, ну когда волатильность за целый день 1% в среднем, то тут за 2 минуты такое… то по другому и не напишешь!
Народное золото, вниз?)
с утра выкинули в Газпроме всех спекулей в лонгах. теперь всем страшно покупать обратно за дорого. в прошлом году так делали перед дивами, и...
Газпром, что ты творишь? Смотрю на эту коррекцию в моменте на 📉-7,8% и думаю что инсайдеры опять выходят на инвестиционные поля?!
С одной...
Иван Безгубов, В 13:33 отвалил на всяк случай. Мало ли чё. Вдруг машиниста пока свободного нет. Или поезд подзасрался сильнее планируемого
Корзин Помойкович,
Иван Безгубов, Машинисту хана — двойное убийство