подскажите а нерезам дивы начислят на их акции газпрома?;))))))
антон владимирович, недружественным вроде не начисляют.
Alex666, а куда уйдут полагающиеся им дивиденды? останутся замороженными? или останутся у газпрома и пойдут на другие цели?
Тимур, согласно указу Путина выплачивают любой доход только рублями на счёт типа С. Вывести с него нельзя.Единственный момент — те инвестиции, которые были сделаны иностранцами из недружественных стран в Россию, будем их держать так же, как и они будут держать наши золотовалютные резервы»,— сказал господин Силуанов в ходе лекции в Финансовом университете (цитата по «Интерфаксу»).
Он предположил, что эта мера сохранится до той поры, пока не будут отменены санкции или заморозки, введенные в отношении российских резервов. «По сути дела, их украли»,— пояснил министр.
99%, что ЗВР никогда не разморозят, поэтому эти дивы тоже скорей всего навсегда останутся на счёте в Газпромбанке.)
Alex666, ЗВР украло казначейство США, а РФ в ответ украла средства частных инвесторов со всего мира. Асимметричная ответочка
Рибонуклеаза, они все и у частных немало украли. До хрена российского имущества и счетов конфисковали. Фридман вон сегодня снова жаловался, что живёт как под домашним арестом, и денех нет(.

Финаме
БКС Мир Инвестиций
