чета цену держат… Для кого-то?
alkond75, ВЭБ все основные фишки тарит, чтобы народ без маржинколов выходил.
| Число акций ао | 23 674 млн |
| Номинал ао | 5 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 3 042,6 млрд |
| Выручка | 10 380,0 млрд |
| EBITDA | 3 147,3 млрд |
| Прибыль | 1 266,0 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 2,4 |
| P/S | 0,3 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 2,8 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Газпром Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Президент России отдал приказ о военной операции против Украины. Мы наблюдаем за этой военной эскалацией конфликта с большой тревогой и тревогой. Люди умирают. Мы в шоке от происходящего!— Глава немецкой нефтегазовой компании Wintershall Dea Марио МеренВоенная эскалация также подрывает экономическое сотрудничество между Россией и Европой, которое создавалось десятилетиями. Это будет иметь далеко идущие последствия
Многие наши коллеги, как в самом Wintershall Dea, так и в его совместных предприятиях, ежедневно работают с партнерами из России. Многие наши коллеги приехали из России или Украины. Для них в частности, но и для всех нас эта эскалация по приказу российского правительства — тяжелый удар
У газпрома есть договор на поставку с немцами, договор на транзит с нафтогазом, оба с обязательством поставить и транспортировать 40 млрд кубов ежегодно и платой за непоставку и непрокачку. Завтра подходит любой голодрабец, которому и до этого терять было нечего, и говорит «ни хохляча ни москаляча, не диставайся ж никому». Это называется форс мажор, договор не выполняется и никто никому не должен?
Вопрос не в починке и состоянии. Понятно что труба-кормушка обоим панам нужна. По договору кто крайний газпром или нафтогаз?
Газпром взял по 129.90 на дивы. уже 36% в прибыли. Держать?
куча старых заявок по ТА сработало.
Набрал на самых низах часть
много ниже ушло, но уже почти в норме.
некоторые с минусом 14% есть. печаль
Держать?
Киев сегодня-завтра возьмут и пойдет вверх?
Авто-репост. Читать в блоге >>>
Газпром взял по 129.90 на дивы. уже 36% в прибыли. Держать?
куча старых заявок по ТА сработало.
Набрал на самых низах часть
много ниже ушло, но уже почти в норме.
некоторые с минусом 14% есть. печаль
Держать?
Киев сегодня-завтра возьмут и пойдет вверх?
Авто-репост. Читать в блоге >>>
Сбербанк не дает на площадку зайти пишет нет соединения.
Борис Пароход, ВТБ тоже самое
Артём Ерёмин, Финам работает нормально — покупал сейчас…
Сбербанк не дает на площадку зайти пишет нет соединения.
Борис Пароход, ВТБ тоже самое
Ввод в эксплуатацию газопровода «Северный поток — 2» теоретически возможен и без сертификации со стороны Федерального сетевого агентства ФРГ.
Размер штрафа в таком случае составит до 1 млн евро.
— газета «Хандельсблат».«По сравнению с предполагаемой стоимостью строительства газопровода в более чем 10 млрд евро сумма будет незначительной»
Сбербанк не дает на площадку зайти пишет нет соединения.
Сбербанк не дает на площадку зайти пишет нет соединения.
Если «Северный поток — 2» не запустят по политическим причинам, то проектная компания сможет предъявить требования о компенсации, заявили в Wintershall Dea.
t.me/StockNews100/45426
Ядрёный Гендальф, если ЕС не нужен газ от Газпрома(РФ) и они готовы платить по 2000 евркиков, то Газпром прекрасно его будет поставлять на Азиацкий рынок. Китай скупит все.
Golod, Китай скупит все, но поставит свою цену
Рибонуклеаза, цена по чем они покупают известна, тут не сложно договориться.
Golod, Хоть знаете, почем она уже покупают?
Рибонуклеаза, 148 у.е. у вас другая информация?
Golod, Вот именно, при споте в Европе 2000 у.е. Но Путин друзьям не отказывает)