Олег Ков, какая вам разница где уровень выше… переезжая в другую страну — вы там «понаехавший » и ваш уровень жизни сразу снижается. хорошо будет, если через 15 -20 лет он восстановится
ольга ан, Вы не поняли. никуда переезжать не надо. Речь не о переезде. Просто будучи туристом в США и бакс по 30 руб. вы будете себя чувствовать финансово не плохо и если бакс по 90 руб., то в 3 раза финансово хуже.
Олег Ков, не, это вы будете себя чувствовать финансово хуже, а мы точно также
any_to_real, все мы россияне при падении курса рубля беднеем относительно Запада и наоборот. Это не мои слова, это курс доллара. Рубль в долгосрок только падает, это факт и так будет всегда, других прогнозов никто не строит, все это понимают. Рубль уже никогда не будет по 30.
Олег Ков, и опять же нет, те, кто держит деньги в активах, богатеет
Вообще совершенно удивительно писать «все мы россияне при падении курса рубля беднеем» на форуме спекулей и инвесторов, уж не засланный ли вы казачок?

Финаме
БКС Мир Инвестиций