Не совсем понял, значит до 20 января могут работать суда и не попадают под санкции?
katnik, если в Штатах поверят, что это не работы по достройке, а сворачивание работ — тогда не попадут.
Yury Platonov, не полписать оборонный бюджет трамп не мог. эти санкции в оборонном бюджете это или подстава Трампа, чтобы разругать его с Германией и Россией, или показуха лоббистов что они не зря едят деньги нефтяных магнитов. Типа, мы сделали всё что могли, извиняйте
Маска, Германия не будет сраться со Штатами за чужие 3 копейки. ГП нужен Поток — пусть строит как хочет и платит европейским компаниям.
Yury Platonov, глупость написали. Германия больше всех заинтересована в этом газопроводе. И это не Болгария, страна с «пониженной социальной ответственностью».
Shmikl, По барабану им. Там субсидии на «зеленку» больше сумм на покупку всего импортного газа. Что есть поток, что нет. Капля в море)) Нужно будет, сами начнут строить. Даже лучше чтобы стройка растянулась на неопределенное время. ГП берет в Европе кредиты, возвращает проценты и платит подрядчикам. Все в шоколаде, а для пипла можно сделать кислую рожу в ящике и поругать проклятую Америку.
Yury Platonov, художественный свист. Про «зеленку» промышленникам расскажите.
Вся «зеленка» — мегараспил бабла и не более. Про перепады потребления слышали? Чем пики сглаживают слышали?

Финаме
БКС Мир Инвестиций


