Semvv, в чём экономический смысл выкупать допку в 35%, после чего ещё и за оферту платить, если можно просто выкупить мелочный фф, предложив...
Heinrich von Baur, когда то давно считал. Могу в цифрах ошибаться, но каждые +10 рублей к цене выкупа — это ~3 млрд затрат. Вы считаете, что сейчас государство будет такими суммами разбрасываться? Или всё-таки наоборот попытается снизить издержки?

Финаме
БКС Мир Инвестиций


