Кстати инсайд, прошлые два года после каждого бодрого видео выступления цена вырастала на +10 +20 +30 рублей.
Работяга, тех видео давно не было и врядли будут ещё,
и новая дивполитика, которую завтра СД утвердит, врядли сулит выплату шикарных дивов в ближайшем будущем,
а про выкуп акции вообще можно забыть

Финаме
БКС Мир Инвестиций