Число акций ао 159 млн
Номинал ао 0.05 руб
Тикер ао
  • EUTR
Капит-я 9,5 млрд
Выручка 265,8 млрд
EBITDA 21,0 млрд
Прибыль 4,8 млрд
Дивиденд ао 20,35
P/E 2,0
P/S 0,0
P/BV 0,3
EV/EBITDA 3,6
Див.доход ао 34,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ЕВРОТРАНС Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ЕВРОТРАНС акции

59.8  -0.42%
#smartlabonline Облигации ЕвроТранс Рейтинг акций
  1. Аватар free_tradder
    Что за безумцы покупают?)

    JBars, что за безумцы продают
    Я в терминале просто на это смотрю, и мне уже страшно
  2. Аватар khornickjaadle
    Что за безумцы покупают?)

    JBars, может ЦФА получили и начали тарить акции.
  3. Аватар JBars
    Что за безумцы покупают?)
  4. Аватар Avatar
    DollarBill, ...:)) просто в дурачков акций продали. вот и деньги появились...:))

    Бочаров Михаил, если это так, то они скоро должны об этом заявить и вообще заранее должны были пооголосавать за такую сделку.Скорее ВТБ отсыпал деньжат, вместо дивов будущих
  5. Аватар Avatar
    Avatar, А дальше банки будут спасать системообразующих. ВТБ впрягся за самолет. ЕТ тоже рефинансировали, очевидно, раз нашлись деньги на поч...

    DollarBill, при этом компания, как оставалась проблемой там и осталась. Вообще уникальное руководство при такой ситуации платит дивы а потом деыолтить облиги
  6. Аватар V K
    Тут чел на 20 млн в шорте был, интересно что с ним🤔

    Толстый Джек, закрылся он ещё вчера вечером, обещал перезайти. Так что ляма 2-3 с той сделки скорее всего заработал
  7. Аватар Ajufad
    Тут на соседнем форуме ссылку выложили cbonds.ru/bonds/1837361/ ЦФА: ЕвроТранс, 25.5% 22apr2026, RUB 600 000 000 RUB
  8. Аватар Tipi-Tip
    Tipi-Tip, он с 78,8, наверное уже давно закрыл этот шорт в прибыль

    SeгgeyEkb, Но это неточно, как правило такие ловят кураж и сливают бумажный профит. Хотят со своим депо с максимальными плечами за пару дней войти в клуб миллиардеров
  9. Аватар Бочаров Михаил
    Avatar, А дальше банки будут спасать системообразующих. ВТБ впрягся за самолет. ЕТ тоже рефинансировали, очевидно, раз нашлись деньги на поч...

    DollarBill, ...:)) просто в дурачков акций продали. вот и деньги появились...:))
  10. Аватар СЕРЁГА Н
    Дают деньги бери и уходи. Будешь ждать огромной прибыли фонды тебя разорять.
  11. Аватар SeгgeyEkb
    83-86 наверное тут встанет
  12. Аватар DollarBill
    Вот пока нет желания покупать. Шорты вытряхнут, а дальше?

    Avatar, А дальше банки будут спасать системообразующих. ВТБ впрягся за самолет. ЕТ тоже рефинансировали, очевидно, раз нашлись деньги на почти миллиард выплат на этой неделе. Плюс аудиторы скоро отработают свои авансы и будет жизнеутверждающий отчет.
  13. Аватар SeгgeyEkb
    Толстый Джек, Я такой же скрин могу сбацать, фотошоп в помощь. Но если он действительно был в шорте и говорил что до победного чего-то будет...

    Tipi-Tip, он с 78,8, наверное уже давно закрыл этот шорт в прибыль
  14. Аватар Tipi-Tip
    Тут чел на 20 млн в шорте был, интересно что с ним🤔

    Толстый Джек, Я такой же скрин могу сбацать, фотошоп в помощь. Но если он действительно был в шорте и говорил что до победного чего-то будет сидеть, то скорее всего рынок его уже победил, и на его деньги мы сейчас банкуем
  15. Аватар Tipi-Tip
    Tipi-Tip, куда делси обкакавшися лангустины с графикам по 170 этот акция?

    Spekul777, Акции то никуда не делись, стоимость снижается, повышается. А вот с шортами — это уже другая история :-)
  16. Аватар Темнейший Лорд
    Тут чел на 20 млн в шорте был, интересно что с ним🤔
  17. Аватар Avatar
    Вот пока нет желания покупать. Шорты вытряхнут, а дальше?
  18. Аватар Spekul777
    Куда пропали те, кто ждал вчера акции по 6 рублей? :-)
    Хвастунишки со скринами из фотошопа :-)

    Tipi-Tip, куда делси обкакавшися лангустины с графикам по 170 этот акция?
  19. Аватар Tipi-Tip
    Куда пропали те, кто ждал вчера акции по 6 рублей? :-)
    Хвастунишки со скринами профитов из фотошопа :-)

  20. Аватар Neb_Maat_Aten
    HVNTXDDXWN,
    100% потеряет!
    не то что шорты порвут… труселя стянут!

    FEO,
  21. Аватар FEO
    Дискретный аукцион — биржа на страже инвестиций миноритариев, а то вдруг кто-то деньги потеряет из-за гадких спекулянтов

    HVNTXDDXWN,
    100% потеряет!
    не то что шорты порвут… труселя стянут!
  22. Аватар HVNTXDDXWN
    Дискретный аукцион — биржа на страже инвестиций миноритариев, а то вдруг кто-то деньги потеряет из-за гадких спекулянтов
  23. Аватар free_tradder
    Впервые вижу дискретный аукцион днём.

    khornickjaadle, в 24 году по ЕТ уже было)))
  24. Аватар Интрадей
    а что тут такое интересное происходит?
    последние шорты снимают с людей бандиты?! :)
    какая причина происходящего?

    FEO, приветствую! Пошли выплаты по народным облигациям.
  25. Аватар Макс Рыженок
    Впервые вижу дискретный аукцион днём.

    khornickjaadle, В ЭсЭфАй был не так давно, пару месяцев назад когда ракеты летали каждый день % на 30)

ЕВРОТРАНС - факторы роста и падения акций

⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ЕВРОТРАНС - описание компании

О компании

ЕвроТранс — один из крупнейших независимых топливных операторов на рынке Московской области.
Компания работает под брендом «ТРАССА».

Под брендом ТРАССА осуществляется розничная продажа топлива всех марок высокого качества и более 10 000 наименований товаров на современных АЗК (автозаправочных комплексах), оптовая продажа топлива с собственной нефтебазы, продажа стеклоомывающей жидкости собственного производства, перевозка топлива собственными бензовозами, услуги по проектированию и строительству АЗК

АО «ЕвроТранс» является системообразующей организацией, осуществляющей деятельность по управлению сетью АЗК в Москве и Московской области под брендом ТРАССА

В настоящее время активы АО «ЕвроТранс» включают 54 АЗК, 4 ресторана при АЗК, 7 ЭЗС, нефтебазу, фабрику-кухню, завод по производству стеклоомывающей жидкости и бензовозный парк

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: