Число акций ао 159 млн
Номинал ао 0.05 руб
Тикер ао
  • EUTR
Капит-я 9,5 млрд
Выручка 265,8 млрд
EBITDA 21,0 млрд
Прибыль 4,8 млрд
Дивиденд ао 20,35
P/E 2,0
P/S 0,0
P/BV 0,3
EV/EBITDA 3,6
Див.доход ао 34,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ЕВРОТРАНС Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ЕВРОТРАНС акции

59.8  -0.42%
#smartlabonline Облигации ЕвроТранс Рейтинг акций
  1. Аватар Nico
    Юрий, 50%, дальше жулики под чутким пресмотром фсб рассчитаются с фин услугами, и улетят в банкротство.

    Иванов Эдуард, да тут довольных набежало много...) поддерживаю)
  2. Аватар Николай Моисеенко
    free_tradder, пососи петушок на моей палочке

    Иванов Эдуард,
    Походу ты начальник трейдеров в мелкой фин компашке. Возможно, торгуешь даже не своими деньгами.
    Не похож на зрелого человека (эмоции через край). А значит твоя черная пятница уже близко.
  3. Аватар free_tradder
    free_tradder, пока ты петушок кудахчешь надув гребень, я 2 раза на шортах заработаю. Ко ко ко

    Иванов Эдуард, что ж ты фраер сдал назад, нерукопожатный теперь опущенец, а мог умереть достойно
  4. Аватар Иванов Эдуард
    Юрий, да еще рано, он же сказал до банкротства

    free_tradder, пока ты петушок кудахчешь надув гребень, я 2 раза на шортах заработаю. Ко ко ко
  5. Аватар Иванов Эдуард
    Иванов Эдуард, закрыл?

    Юрий, 50%, дальше жулики под чутким пресмотром фсб рассчитаются с фин услугами, и улетят в банкротство.
  6. Аватар Работяга
    Не верится что банкиры не видят суммы на счетах у любого, с пятницы видели что не хватает денег на 22 апреля. Сейчас увидели, что деньги на погашение собрали и пошёл откуп. Приятной ночи!
  7. Аватар khornickjaadle
    Я правильно понимаю, что завтра Евротрансу нужно погасить 600 млн. в ЦФА?
    Если да, то завтра-послезавтра могут опять быть неожиданные новос...

    DollarBill, ну, вероятность есть, что не выплатят, но оч небольшая.
  8. Аватар Иванов Эдуард
    Иванов Эдуард, делай грязь

    Ненавижу Пинкина, делай свое)
  9. Аватар Иванов Эдуард
    Иванов Эдуард, банкротится надо через усреднение. Так прикольней

    Dron dronov, только антимартингейл
  10. Аватар Иванов Эдуард
    Иванов Эдуард, был хвастун и нет хвастуна. Не он первый и не он последний. Во истину, папа не шорти!

    Tipi-Tip, жди жди голодранец. Ведь я не зря наставник трейдеров))
  11. Аватар DollarBill
    Я правильно понимаю, что завтра Евротрансу нужно погасить 600 млн. плюс проценты, в ЦФА?
    Если да, то завтра-послезавтра могут опять быть неожиданные новости. Аккуратнее с лонгами…
  12. Аватар free_tradder
    Шортисты, налетай, подорожало, а ликвидность какая
  13. Аватар Александр Ядрихинский
    Я хочу спать, надеюсь планка до утра достоит.

    Сегодня утром на нижней планки (61,35) на максимуме стояло около 3,5 млн лотов на продажу, се...

    Интрадей, а к утру они вполне могут поям волшебным образом раствориться в рассвете. Такая вот она ммвб
  14. Аватар Николай Моисеенко
    Если на неделях нарисуем хороший разворот «молот», то к 115 вернёмся быстро.
    Посмотрите какой недельный объём вырисовывается. Если большие деньги развернулись и на таких низах, то уж точно чтобы сдать с хорошей прибылью.
    Даже объём выноса до 150 (сентябрь 2024) уступает нынешнему. Могут также спекулятивно толкнуть бумагу вверх, т.к. продавца сверху может и не оказаться.
    Казино работает в обе стороны.
  15. Аватар Интрадей
    Я хочу спать, надеюсь планка до утра достоит.

    Сегодня утром на нижней планки (61,35) на максимуме стояло около 3,5 млн лотов на продажу, сейчас на покупку, на планке (73,7) стоит более 6,5 млн лотов.
  16. Аватар Tipi-Tip
    Я теперь с ЕТ до их банкротства

    Иванов Эдуард, был хвастун и нет хвастуна. Не он первый и не он последний. Во истину, папа не шорти!
  17. Аватар Yurismi
    а че за новость… ??? планка стоит
  18. Аватар free_tradder
    free_tradder, на маржинколлах шортистов утром тоже на планку должно стать, а в основную сессию сквизом может кольнуть, там уже маркет мейкер...

    Алексей Антонов, ну если по графику смотреть то 95 должны пробить

    Да норм, усреднится Эдик, ему только лучше)
  19. Аватар Алексей Антонов
    Завтра может быть как в мкб на днях +30-50%

    free_tradder, на маржинколлах шортистов утром тоже на планку должно стать, а в основную сессию сквизом может кольнуть, там уже маркет мейкер нормально накидает акций для закрытия шортов на +20-25% от текущих
  20. Аватар free_tradder
    Завтра может быть как в мкб на днях +30-50%
    Правда в мкб шорт запрещен
  21. Аватар Алексей Антонов
    Алексей Антонов, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

    free_tradder, кто на мосбирже торгует, тот в цирке не смееется… Тот вообще не смеётся, так как в окно вышел…
  22. Аватар free_tradder
    free_tradder, жадность губит, утром была прибыль 6 мультов, а завтра уже брокеру должен квартиру

    Алексей Антонов, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
  23. Аватар Алексей Антонов
    Алексей Антонов, там 10 минут до планки было, но сомневаюсь что у него стоп там стоял, скорее за 80
    Хотя, если верить его обещаниям сидеть д...

    free_tradder, жадность губит, утром была прибыль 6 мультов, а завтра уже брокеру должен квартиру
  24. Аватар Бекас
    Ну что тут скажешь, сегодня ЕТ чемпион России, первое место по объемам.

    Марэк, а завтра?
  25. Аватар free_tradder
    pochvennik, учитывая сколько в планке заявок, то шанс, что стоп сработал около нуля

    Алексей Антонов, там 10 минут до планки было, но сомневаюсь что у него стоп там стоял, скорее за 80
    Хотя, если верить его обещаниям сидеть до банкротства

ЕВРОТРАНС - факторы роста и падения акций

⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ЕВРОТРАНС - описание компании

О компании

ЕвроТранс — один из крупнейших независимых топливных операторов на рынке Московской области.
Компания работает под брендом «ТРАССА».

Под брендом ТРАССА осуществляется розничная продажа топлива всех марок высокого качества и более 10 000 наименований товаров на современных АЗК (автозаправочных комплексах), оптовая продажа топлива с собственной нефтебазы, продажа стеклоомывающей жидкости собственного производства, перевозка топлива собственными бензовозами, услуги по проектированию и строительству АЗК

АО «ЕвроТранс» является системообразующей организацией, осуществляющей деятельность по управлению сетью АЗК в Москве и Московской области под брендом ТРАССА

В настоящее время активы АО «ЕвроТранс» включают 54 АЗК, 4 ресторана при АЗК, 7 ЭЗС, нефтебазу, фабрику-кухню, завод по производству стеклоомывающей жидкости и бензовозный парк

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: