Число акций ао 212 млн
Номинал ао
Капит-я 49,2 млрд
Выручка 95,8 млрд
EBITDA
Прибыль 3,4 млрд
P/E 14,4
P/S 0,5
P/BV 3,7
EV/EBITDA
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ЕВРОТРАНС Календарь Акционеров
19/05 Завершается lock-up период для крупных акционеров ЕвроТранса после IPO
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ЕВРОТРАНС акции

#smartlabonline
  1. Аватар Василий Аалексин
  2. Аватар Василий Аалексин
    думаю завтра снова попытается на открытии большими шортами поиграться
  3. Аватар Василий Аалексин
    не — не пойдем — у кукла дыхалка сдувается — сегодня попытался большими объемами с утра по стопам сбить, но что то пошло не так у него… обратно отпрыгнули
  4. Аватар Vlad12
    сегодня должны ниже 247 сходить
  5. Аватар Василий Аалексин
    хрена кукл трамбует почти ниже капитализации — ну это пока lock-up период для акул не вышел =))))
  6. Аватар Расим Касимов
    Расим Касимов, у них всегда есть большой запас по старым ценам, Евротрансу это только в профит на оптовых продажах пойдет

    Palmer_smartlabru, всегда — это сколько лет?
  7. Аватар Palmer_smartlabru
    FI, бегите, топливо дорожает на бирже

    Расим Касимов, у них всегда есть большой запас по старым ценам, Евротрансу это только в профит на оптовых продажах пойдет
  8. Аватар Расим Касимов
    На чем хоть валят?

    FI, бегите, топливо дорожает на бирже
  9. Аватар FI
    На чем хоть валят?
  10. Аватар Василий Аалексин
  11. Аватар Василий Аалексин
    ооо=)))))) поехали =)))) что то рановато сегодня…

    Василий Аалексин, хре… н....---наверно на обед ходил только =)))))
  12. Аватар Василий Аалексин
    ооо=)))))) поехали =)))) что то рановато сегодня…
  13. Аватар Василий Аалексин
    все, кукл, можешь закрывать шорты — я закупился без плечей =)
  14. Аватар Василий Аалексин
    Василий Аалексин, куколдыч только нарядился в шорты...)

    Розовый Рынок, ага =)))) шортит по полной, но думаю переносить не будет на выходные, поэтому часам к 16-17 стрельнет
  15. Аватар Розовый Рынок
    485, как было в январе, не пробъем думаю, но к 400 с копейками, думаю, будет ракета… вот только когда… стакан шортами давят… когда шорты зак...

    Василий Аалексин, куколдыч только нарядился в шорты...)
  16. Аватар Василий Аалексин
    485, как было в январе, не пробъем думаю, но к 400 с копейками, думаю, будет ракета… вот только когда… стакан шортами давят… когда шорты закрывать начнут, тогда и ракета…
  17. Аватар Василий Аалексин
  18. Аватар Розовый Рынок
    Слитый отчёт по Евротрансу
    Ну, что ж, дорогие друзья. Директор и ключевой акционер озвучили основную информацию из отчёта МСФО на стриме с Газпром Инвестициями

    Этот год закончили с выручкой больше 109 млрд
    Прогноз был: 95
    ебитда: превышает 10,6 млрд рублей в годовом
    Прогноз был: 9,4 млрд

    «У нас стратегия поквартальных выплат, но из-за отчётности мы будем платить не 4 раза, а 3 раза»

    «Планируем по итогам отчётности первого квартала 24 года платить дивиденды»

    В июне собрание, в августе заплатим дивиденды
    В августе снова собрание акционеров, в октябре заплатим дивиденды
    Потом третий раз будет собрание в октябре, заплатят дивиденды инвесторам в декабре и январе

    Ждём величайшую ракету в истории? Не зря сидели в просадках?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Хомяк с биржи
    ❗️ЕвроТранс

    ❗️ЕвроТранс
    🥜Друзья, знаю что в последнее время эта бумажка полюбилась многим и была на слуху.
    🥜Сейчас перебирал новости, графики и облигации и у меня сложился пазл.
    🥜 Всё началось со слива импульса и как бы всё выглядит, как коррекция к росту, но не совсем так. Тут не просто техника работает, но и страх и негатив. А завязан он на огромное число атак на НПЗ по всей стране. Читал сегодня, список большой и урон приличный. А ведь это топливо, а ЕвроТранс им торгует!!! И как только я увидел, что и их облигации сегодня снизились, то причину понял!
    🥜Так что не покупайте на красных свечах, не торопитесь. Пускай всё уляжется. Бумага сама скажет когда можно брать!
    🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Palmer_smartlabru
    Сегодня в 19:00 мск вместе с топ-менеджментом компании — акционером и генеральным директором ПАО «ЕвроТранс» Олегом Алексеенковым, а также акционером и членом совета директоров Сергеем Алексеенковым — выясним:

    ▪️ зачем компания выпускает зеленые облигации;

    ▪️ как бизнес оценивает результаты IPO;

    ▪️ каких финансовых показателей удалось добиться компании.

    t.me/evrotrans_pao/66
  21. Аватар Palmer_smartlabru
  22. Аватар Розовый Рынок
    Розовый Рынок, тот чат не для инвесторов… но правильно заданный вопрос — это уже половина ответа

    Palmer_smartlabru, ну, что я могу сказать? Дело не только и не столько в вопросе. Сколько в клоунской поддержке, которая не отвечает долгое время, зависает и потом ещё и выдаёт клоунские ответы. В стиле обратитесь в юридический отдел, а потом не даёт контакты. Предвзятое отношение было очевидно. Да, кстати, там между моими вопросами был промежуток. Возможно крайне негативный отзыв оставил свой вклад. Ну, да и ладно.
  23. Аватар Palmer_smartlabru
    Пока господа из инвестиционного отдела не отвечали на электронную почту, довелось чуточку пообщаться с Госпожой Некомпетентность из чата на ...

    Розовый Рынок, тот чат не для инвесторов… но правильно заданный вопрос — это уже половина ответа

  24. Аватар Розовый Рынок
    Розовый Рынок, ну делегируют твой вопрос по почте кому ни будь… и ответят только после того как выложат отчет — берут пример с фнс =)))

    Василий Аалексин, ответ после публикации отчёта… Что ж, это будет хорошим троллингом с их стороны.
  25. Аватар Василий Аалексин
    Пока господа из инвестиционного отдела не отвечали на электронную почту, довелось чуточку пообщаться с Госпожой Некомпетентность из чата на ...

    Розовый Рынок, ну делегируют твой вопрос по почте кому ни будь… и ответят только после того как выложат отчет — берут пример с фнс =)))

ЕВРОТРАНС - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ЕВРОТРАНС - описание компании

О компании

ЕвроТранс — один из крупнейших независимых топливных операторов на рынке Московской области.
Компания работает под брендом «ТРАССА».

Под брендом ТРАССА осуществляется розничная продажа топлива всех марок высокого качества и более 10 000 наименований товаров на современных АЗК (автозаправочных комплексах), оптовая продажа топлива с собственной нефтебазы, продажа стеклоомывающей жидкости собственного производства, перевозка топлива собственными бензовозами, услуги по проектированию и строительству АЗК

АО «ЕвроТранс» является системообразующей организацией, осуществляющей деятельность по управлению сетью АЗК в Москве и Московской области под брендом ТРАССА

В настоящее время активы АО «ЕвроТранс» включают 54 АЗК, 4 ресторана при АЗК, 7 ЭЗС, нефтебазу, фабрику-кухню, завод по производству стеклоомывающей жидкости и бензовозный парк

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: