| Число акций ао | 35 372 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 12,4 млрд |
| Выручка | 86,4 млрд |
| EBITDA | 24,1 млрд |
| Прибыль | 10,8 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 1,1 |
| P/S | 0,1 |
| P/BV | 0,3 |
| EV/EBITDA | 1,1 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Эл5 Энерго (Энел) Календарь Акционеров | |
| 30/07 Отчет МСФО за 6 месяцев 2026 года | |
| 13/08 Отчет РСБУ за 6 месяцев 2026 года | |
| 29/10 Отчет МСФО за 9 месяцев 2026 года | |
| 12/11 Отчет РСБУ за 9 месяцев 2026 года | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

📈Акции ENRU выросли за 2 дня на 6% без каких либо новостей
Акции Энел Россия продолжают расти второй день — сегодня к 11:36 уже +2,5%, без каких либо новостей. За два дня акции выросли на +6%:
Участники форума объясняют рост так:
Рост, возможно потому, что все ждали дна. А теперь решили, что дно пройдено, негатив с неуплатой дивидендов отыгран, впереди только светлые новости, например ввод в строй Азовской ВЭС уже в этом месяце (www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/news/enel-rossiya-planiruet-ceremoniyu-puska-azovskoy-ves-vo-vtoroy-polovine-iyunya ). А значит пора набирать позиции. Задёрг скорее всего спекулятивный, однако не исключаю, что к прежним уровням бумаги уже не вернутся.
smart-lab.ru/forum/ENRU/page121/#comment12639634
Авто-репост. Читать в блоге >>>

Рост, возможно потому, что все ждали дна. А теперь решили, что дно пройдено, негатив с неуплатой дивидендов отыгран, впереди только светлые новости, например ввод в строй Азовской ВЭС уже в этом месяце (www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/news/enel-rossiya-planiruet-ceremoniyu-puska-azovskoy-ves-vo-vtoroy-polovine-iyunya ). А значит пора набирать позиции. Задёрг скорее всего спекулятивный, однако не исключаю, что к прежним уровням бумаги уже не вернутся.
гэп не закрыли на 0.75, хреново
Pinokio, Какой гэп? Дивов не было в этом году
Владимир Мигалёв, и что что дивов не было, график смотри геп на 0.75 мартовский, значит вернемся в ближайшее время.
Pinokio, «гэп» — это разрыв между соседними свечами. В марте 20-го не было никакого гэпа. Была паническая распродажа на вбросе Белоусова. Кто закупился — молодец. Кто очканул — тот машет платочком вслед ушедшему поезду.
Shmikl, март 2020 года, короче если не видишь гэп, о чем можно говорить.
Pinokio, да ради Бога! Ждите закрытия видимого Вами гэпа.
я, признаться, тоже не вижу гэпа.
смотрю на дневках.
часовики и 4часовики смотреть не имеет смысла ввиду достаточно низким объёмам в бумаге.
Eugenio, он смотрит на обведенное красным, не замечая обведенное зеленым
гэп не закрыли на 0.75, хреново
Pinokio, Какой гэп? Дивов не было в этом году
Владимир Мигалёв, и что что дивов не было, график смотри геп на 0.75 мартовский, значит вернемся в ближайшее время.
Pinokio, «гэп» — это разрыв между соседними свечами. В марте 20-го не было никакого гэпа. Была паническая распродажа на вбросе Белоусова. Кто закупился — молодец. Кто очканул — тот машет платочком вслед ушедшему поезду.
Shmikl, март 2020 года, короче если не видишь гэп, о чем можно говорить.
гэп не закрыли на 0.75, хреново
Pinokio, Какой гэп? Дивов не было в этом году
Владимир Мигалёв, и что что дивов не было, график смотри геп на 0.75 мартовский, значит вернемся в ближайшее время.
Pinokio, «гэп» — это разрыв между соседними свечами. В марте 20-го не было никакого гэпа. Была паническая распродажа на вбросе Белоусова. Кто закупился — молодец. Кто очканул — тот машет платочком вслед ушедшему поезду.
очередной говнопроект распила, неизбежно будет поглощён Ирао… покупать не будем