Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 32,1 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 3,9
P/S 0,4
P/BV 2,0
EV/EBITDA 4,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

43.46₽  +1.31%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар maksim89
    на сколько мне удалось найти инфу на данный момент ООО «ДМ капитал» владеет 63,02 млн акции:
    покупка 25.02 12,04 млн акции на сумму 1 млрд
    покупка 29.03 36,95 млн акции на сумму 2,7 млрд
    покупка 18.11 14,03 млн акции на сумму 1 млрд
    это то что из открытых источников
  2. Аватар Strelyanyj
    Strelyanyj, нуда начинаю закручивать гайки, придется им облиги с рынка выкупать, тем самым пока притормозить выкуп акции или продлить

    maksim89, мысль интересная, но не знаю, распространяется ли байбэк на погашение облигаций. По смыслу — может.
  3. Аватар maksim89
    чувствую что после выкупа, обьявят дивы, только уже сами себе

    Дмитрий C основной, ну я держу и буду держать до конца из Российских пока сбер сидит в нем на 15 млр по 103 за акцию, так что ждем
  4. Аватар Дмитрий C основной
    чувствую что после выкупа, обьявят дивы, только уже сами себе
  5. Аватар maksim89
    maksim89, пока облигации…

    Strelyanyj, нуда начинаю закручивать гайки, придется им облиги с рынка выкупать, тем самым пока притормозить выкуп акции или продлить
  6. Аватар Strelyanyj
  7. Аватар Alexey Polbitsyn
    И вообще, все, кто пишет, что зря вы голосуете, только время тратите, на написание своих постов тратят времени гораздо больше, чем его нужно...

    Ольга Ли, всё правильно делаете, мы тут как бы деньги зарабатываем, а за поддержкой это в благотворительные организации ну или вон к тому Zы.
    Спекулируем на соплях совета директоров вокруг цены выкупа и вставляем палки в колеса будущей приватизации. В таком случае уже можно было получить прибыль или отбить часть убытков.
  8. Аватар Ольга Ли
    И вообще, все, кто пишет, что зря вы голосуете, только время тратите, на написание своих постов тратят времени гораздо больше, чем его нужно для голосования
  9. Аватар Ольга Ли
    Strelyanyj, Да никто ничего не пытается. Все люди взрослые. Разве что равилов пытается впарить всем подряд какую то прогу.

    В.Ваучер, «какая-то прога» это приложение от регистратора Детского Мира НРК-Р.О.С.Т.
    То, что он является регистратором можно посмотреть здесь
    www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=6788

  10. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, я стиль, которым вы пользуетесь для выражения своего личного мнения, не выдает ни большой культуры, ни умения излагать мысли.

    Г...

    Strelyanyj, цитата: «Голосующие «против» пытаются таким способом отстаивать свои права и защитить инвестиции...» — нет тут инвестиций.

    Компания пошла навстречу акционерам, но некоторые люди поняли информацию по-своему, и, изменив её, передали дальше. В результате получился ком из дезинформации, который начинают ретранслировать. При этом единицы смотрят в первоисточник и делают выводы, что нужно поддержать компанию, что и будет сделано фондами.
    Миноры могут хоть на говно изойти — они ничего не изменят.
  11. Аватар maksim89
  12. Аватар Iskanderravilov
    Iskanderravilov, Ссылку на страницу для скачивания приложения, плиз.

    49-ый этаж, Наберите «акционер онлайн» в Google Play или AppStore
  13. Аватар Аксинья
    … ДМ Капитал должен достать следующий ярд экстренной помощи. И будет очень тепло и душевно )))

    Strelyanyj, угу, укатают цену в пол, помаринуют там, потом душевно скупят там под плинтусом у нервных. Оставшимся немногим уцелевшим душевно отстегнут по 71,5 от щедрот своих. Сядут на веранде своего ООО и душевно предадутся чаепитию за дальнейшие успехи в своём богоугодном душевном деле. У всех же свои понятия о душевности. Так и хочется пожелать всем минорам счастья и душевного покоя.
  14. Аватар Strelyanyj
    Strelyanyj, у меня автосброс уже захлёбывается, не вывозит. То там лапша, то тут спагетти. Рынок изощряется как может. Только и приходится и...

    Аксинья, совсем как в игре «горячо-холодно»

    Вот и проверим версию, что есть задача держать цену вблизи 71.5 руб, например, до решающей фазы голосования. Увидим, тепло или холодно, душевно или нет ). Если акции начнут сливать на малых объемах (а это логично), то ДМ Капитал должен вывернуть карманы и достать следующий ярд экстренной помощи. Если достанет, то все спалились. И будет очень тепло и душевно )))
  15. Аватар Аксинья
    Аксинья, верно, у них карты, у физиков лапша на ушах, но вы-то не из тех, кто легко позволяет ее на вас вешать. Насколько я понял )

    Strelyanyj, у меня автосброс уже захлёбывается, не вывозит. То там лапша, то тут спагетти. Рынок изощряется как может. Только и приходится искать утешения в теплоте душевной. Вот ищу, ищу.
  16. Аватар Strelyanyj
    Strelyanyj, так они сами себе это будущее и сформируют, как им надо. Это мЫ не имеем инфы о реальном положении дел. А у них все карты на рук...

    Аксинья, верно, у них карты, у физиков лапша на ушах, но вы-то не из тех, кто легко позволяет ее на вас вешать. Насколько я понял )
  17. Аватар Аксинья
    Аксинья, 2й и 3й этапы это сильно далекое будущее, до которого многое может измениться :)

    Strelyanyj, так они сами себе это будущее и сформируют, как им надо. Это мЫ не имеем инфы о реальном положении дел. А у них все карты на руках. «Я его слепила из того, что было», а потом с чем было, с тем и замутила.
  18. Аватар Strelyanyj
    Strelyanyj, если будут проводить 2-й и 3-й этапы, и если действительно будут придерживаться озвученной цены, то имеет смысл уменьшить количе...

    Аксинья, 2й и 3й этапы это сильно далекое будущее, до которого многое может измениться :)
  19. Аватар Аксинья
    ключевой вопрос: «если и дальше будут выкупать», то ЗАЧЕМ? На самом-то деле 70.5 руб (которые сейчас), это не уже недешево для ДМ, по-моему…

    Strelyanyj, если будут проводить 2-й и 3-й этапы, и если действительно будут придерживаться озвученной цены, то имеет смысл уменьшить количество претендующих, м.б. будут выдавливать из бумаги. А почему сегодня на этих уровнях цена колеблется — не знаю, м.б. на небольлших объёмах фонды играются.
  20. Аватар Strelyanyj
    Strelyanyj, на голосование. Он же, вроде, по состоянию на 28.11 составлялся, а с учётом Т+2 так вообще 24.11. Они ж вроде так везде писали, ...

    Аксинья, я понял, спасибо. Вот это и есть ключевой вопрос: «если и дальше будут выкупать», то ЗАЧЕМ? На самом-то деле 70.5 руб (которые сейчас), это уже недешево для ДМ, по-моему… С чего нашему яблочку дорожать? (copyright, сок Добрый)
  21. Аватар Аксинья
    Аксинья, а какой реестр закрылся? Я ж не в курсе, потому что не в лонгах.

    Strelyanyj, на голосование. Он же, вроде, по состоянию на 28.11 составлялся, а с учётом Т+2 так вообще 24.11. Они ж вроде так везде писали, я-то тоже не в лонге, но поглядываю есть ли смысл спекульнуть, а ускорее уже из любопытства, уже стрёмно влезать. Если им не хватало чего-нить на кворум и на «поголосовать», то докупали до 24-го. А если и дальше будут выкупать, то постараются сбить цену, поднапустят новостей. ИМХО.
  22. Аватар Strelyanyj
    Кстати, пришло в голову банальное объяснение происходящего. А что, если ЦБ сказал им: «делайте что хотите, но только чтобы цена сейчас вернулась на 7.51 и стояла, как минимум, месяц. Нам эксцессы не нужны...»?

    И тогда усе становится на свои места.
  23. Аватар Strelyanyj
    Strelyanyj, зачем «щас»-то? Закрытие реестра прошло. Если и докупаться, то пониже, небось.

    Аксинья, а какой реестр закрылся? Я ж не в курсе, потому что не в лонгах. Имеются в виду участники голосования?
  24. Аватар Strelyanyj
    Ишь ты, кто ж так втопил и зачем? Опять интересно…
  25. Аватар Strelyanyj
    Strelyanyj, у вас вектор мышления неправильный — пусть ебут, мы все стерпим. Кто то не хочет терпеть и чтоб ебали снова. Кто то завязывает с...

    Va1tra, слушайте, уж точно не в этом месте надо доказывать, что вы не дебил. К тому же, не в моих правилах крыть тут кого-то трехэтажным и прочими кликухами. Никого конкретно я не имею в виду, а просто излагаю свою личную позицию. Позиция других мне тоже понятна и уважаемая. Троллинг это всего лишь шутка юмора.

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: