Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 32,3 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 3,9
P/S 0,4
P/BV 2,0
EV/EBITDA 4,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

43.76₽  +1.44%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Дмитрий
    В Тиньке есть акции в шорт?
  2. Аватар Strelyanyj
    Раскрывальщик, Таким образом, ДМ Капитал с 18 ноября нарастил долю голосующих акций (любопытно, для чего?), а инсайдеры и спекулянты в предв...

    Strelyanyj, Можно с уверенностью утверждать, что крупных покупателей ДМ на рынке больше не появится, так что ловите падающий нож, охотники до выкупа по 71.50 руб )
  3. Аватар Strelyanyj
    «Детский мир» Приобретение подконтрольной эмитенту организацией голосующих акций (долей) эмитента или депозитарных расписок на акции эмитент...

    Раскрывальщик, Таким образом, ДМ Капитал с 18 ноября нарастил долю голосующих акций (любопытно, для чего?), а инсайдеры и спекулянты в предвкушении байбека погрели на этом руки. Держите ваши акции, ждите выгодного предложения о выкупе или об обмене )
  4. Аватар Раскрывальщик
    "Детский мир" Приобретение подконтрольной эмитенту организацией голосующих акций (долей) эмитента или депозитарных расписок на акции эмитента
    2. Содержание сообщения
    2.1. Лицо, которое приобрело голосующие акции (доли) эмитента или депозитарные ценные бумаги, удостоверяющие права в отношении голосующих акций эмитента (эмитент; подконтрольная эмитенту организация): подконтрольная эмитенту организация;
    2....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Раскрывальщик
    Детский мир- BUYBACK: 18.11.22 - 22.11.22
    BUYBACK Детский мир:
    Обьём: 999.26 млн. рублей
    18.11.22 - 22.11.22 - Дата покупки

    Количество приобретенных акций: 14 038 470


    Самые быстрые новости у нас! https://t....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Сергей Власов
    А у ГК «Детский Мир» оказывается настолько сложное положение, что с 07.11.22 по сегодняшний день открыли ещё 7 магазинов. На 07.11.22 общее количество магазинов группы было равно 1150, теперь 1157, пардон неправильно посмотрел 5 магазинов, а не 7, итого 1155, но тем не менее на 19.07.22 их было 1123 это из опер.отчёта за 2 квартал 2022, про открытие магазинов это не из пустоты цифры, пришлось немного поискать об этом информацию.
  7. Аватар Strelyanyj
    Сектанты тоже все время дату конца света переносят.

    Olegamus, сектанты это те, кто верит в заповеди, не читая первоисточников и не имея собственной головы на плечах.
  8. Аватар РоманП.
    РоманП.,

    В.Ваучер, главное пытаться. Были случаи нагибали мажоров, правда чуть поменьше, но не на много. Год ушёл, с полдюжины жалоб в ЦБ и Исковое.
  9. Аватар Olegamus
    Сектанты тоже все время дату конца света переносят.
  10. Аватар Strelyanyj
    Шорт Детский Мир!!! Всем привет😄Предыдущий DW хорошо отработался, теперь формируется новый Diamond  Wolf😉Первая цель 67,5 вторая 65,5😀
    Под...

    audzhaliev, это как раз то, что скоро произойдет.
    PS. Объемы падают на глазах. Как говорилось в одном из старых анекдотов: вместо «Гонец из Пизы» бежит «П-ц из Гонзы»
  11. Аватар Strelyanyj
    Можно строить разные догадки о причинах абсурдного ралли. Я остаюсь при своей. Маркет-мейкеры банально вышибают шорты по аналогии с Лензолотом. Долго это не продлится, собрание не за горами.
  12. Аватар Olegamus
    А куда воробей делся, раньше много писал.Что панику не разводит?
  13. Аватар Сергей Липатников
    Такой же ответ получил от ЦБ. Грамотно написано. Не похоже на отписку. А голосовать нужно.

    P. S. Интересно, куда эти псевдо-комментаторы исчезли в виде Метелкина и Стреленного, обосравшись с прогнозом. Исчезли внезапно как и появились.
  14. Аватар Iskanderravilov
    Официальный ответ ЦБ на мою жалобу по Детскому миру. Кто-нибудь дозвонился до IR Детского мира? Их телефон работает вообще?



    Мои вопросы Д...

    Iskanderravilov, Еще раз призываю всех голосовать ПРОТИВ реорганизации на ВОСА Детского мира после 29 ноября!!!
  15. Аватар РоманП.
    Iskanderravilov, Попробуйте написать в Спортлото

    В.Ваучер, Вы не правы акционер борется и отстаивает свои права. И это есть правильно вне зависимости от результата.
  16. Аватар Iskanderravilov
    Официальный ответ ЦБ на мою жалобу по Детскому миру. Кто-нибудь дозвонился до IR Детского мира? Их телефон работает вообще?



    Мои вопросы Детскому миру по реорганизации:
    1. Сохранятся ли права акционеров согласно статье 31 ФЗ N 208-ФЗ «Об акционерных обществах» по отношению к ООО «ДМ» (право участвовать в общем собрании акционеров с правом голоса по всем вопросам его компетенции, право на получение дивидендов, а в случае ликвидации общества — право на получение части его имущества)?
    2. Если да, то каким образом? Опишите юридическую схему реорганизации для акционеров.
    3. Каким образом продать акции после всех процедур реорганизации, скажем, через 5-10 лет?
  17. Аватар Аксинья
    Думаю — мы присутствуем при рождении нового мема:
    «Раздели как хомяков в Детском Мире»

    drmfd, мем сформировался ещё 7 ноября, в красный день календаря: «Недетские игры в Детском мире».
    Именно такими заголовками пестрели сайты аналов.
  18. Аватар drmfd
    Думаю — мы присутствуем при рождении нового мема:
    «Раздели как хомяков в Детском Мире»
  19. Аватар Crazytrader
    Кто-нибудь понимает, почему фьючерс в ДМ на 2.5 рубля дешевле акции?
  20. Аватар audzhaliev
    Шорт Детский Мир!!!
    Всем привет😄Предыдущий DW хорошо отработался, теперь формируется новый Diamond  Wolf😉Первая цель 67,5 вторая 65,5😀
    Подписывайся на мой Телеграм
    Шорт Детский Мир!!!
    Не является ИИР



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Аксинья
    А кто знает, какие налоги акционер заплатит при осуществлении добровольного или обязательного выкупа? Будут ли учитываться при этом затраты ...

    Сергей Петров, вот вчера на ветке ФСК добрые люди выложили, «3-НДФЛ в ЛКН: как зачесть расходы, если эмитент выкупил свои акции» (если и правда будут выкупать ДМ):
    ФСК ЕЭС333VВчера, 21:57
    «Маркиз Лафайет, journal.open-broker.ru/taxes/3-ndfl-kak-zachest-rashody-esli-emitent-vykupil-svoi-akcii/ "
    Там с картинками, как заполнить декларацию.
  22. Аватар Лев Елизаров
  23. Аватар Лев Елизаров
    всё отдал, не думаю что сильно выше пойдёт! всем удачи!

    interstellar, тоже вышел вчера полностью по 68,9 (брал ниже 49). Пока понаблюдаю. Но думается мне, что будет существенно выше в итоге. Вообще считаю, что с реорганизацией у них ничего не получится, и подозреваю, что они это все и сами прекрасно понимают, просто решили забрать акции по дешману у паникеров, вот и вся история… Короче, время покажет, наблюдаем.
  24. Аватар РоманП.
    Какие теории заговора. У нас нет инсайда что на уме мажоров. Смотрим на их действия, цену оферты. Исходя из этого моделируем дальнейшее движение акции. Угадал повезло поздравляю с прибылью.
  25. Аватар interstellar
    interstellar, А покупал почём? Надеюсь, не сильно пострадал? Удачи!

    Аксинья, я писал тут когда покупал, средняя 51.5 вышла, нормально свозили, спасибо куклам! тут много теорий заговора было и переворачивались многие, но в целом страх всегда мешает на рынке зарабатывать, а страх — он от неверной диверсификации обычно!

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: