Делимобиль рассказал какие изменения улучшат экономику компании в 2026 году
Вчера лично пообщались с самим Винченцо Трани, который в 2015 году основал Делимобиль! (ссылка на youtube), (ссылка на VK).

Какие вопросы обсудили?
✅Про кредитную линию от Винченцо компании Делимобиль
✅Предложение досрочного выкупа облигаций
✅Как пришла идея основать Делимобиль
✅Юнит-экономика каршеринга
✅Почему Винченцо сменил предыдущего гендиректора
✅Как изменится стоимость долга
✅Финансовые результаты 2025 года
Какие основные цифры и тезисы можно записать?
👉В целом я так понял, что 2026 год должен быть лучше, чем 2025 потому что: был провал в 1пг25 из-за тарифов, нарастили загрузку 1 авто до исторических максимумов за счет своих сервисов, в прошлом году были только расходы на запуск СТО, в этом году уже будет эффект от них, + операционная экономия — провели оптимизацию во 2пг2025
👉Винченцо сам вмешался в управление компанией, чтобы помочь ей, и стал гендиректором
👉Винченцо готов предоставить компании 3,1 млрд руб
👉Винченцо подтвердил планы нарастить автопарк в 2026 году на 10%
👉В январе Делимобиль видит рекордные показатели «утилизации» (то есть загрузки автомобилей).
👉И это при том, что они предварительно планируют продать еще 2500 автомобилей
Авто-репост. Читать в блоге
>>>