Celgene Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Celgene акции

  1. Аватар Гэндальф
    Почему не отображается график? Не на одном ресурсе не отображается.
  2. Аватар Воронов Дмитрий
    Американские эмитенты: отчетность Celgene и Mastercard

    Добрый день, Коллеги!

    Вчера отчитались некоторые из компаний, которые мы в своё время взяли на заметку в качестве наиболее конкурентоспособных эмитентов американского фондового рынка (см. здесь: https://smart-lab.ru/blog/551778.php). Поэтому сегодня мы рады представить Вам краткий обзор их финансовых показателей за отчетный квартал.

    В первую очередь (в порядке хронологии публикации отчетности), расскажем о Celgene (CELG), основным видом деятельности которой является разработка терапевтических средств для лечения рака и иммунологических заболеваний.

    Отчетность за 2 квартал 2019 г. показала отличную динамику финансовых показателей эмитента: рентабельность продаж составила 36 %, рост выручки к АППГ превысил 15%, а коэффициент текущей ликвидности – 3,4х.

    Более подробно с отчетностью компании можно ознакомиться здесь:
    https://www.sec.gov/cgi-bin/viewer?action=view&cik=816284&accession_number=0000816284-19-000039&xbrl_type=v

    Компания отчиталась в соответствии с ожиданиями аналитиков, и мы продолжаем удерживать её акции в нашем портфеле в надежде на рост при прояснении ситуации о слиянии с



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Воронов Дмитрий
    Американские эмитенты

    Добрый день, Коллеги!

    Хотелось бы обратить внимание ценителей американских ценных бумаг на компанию Celgene Corporation (CELG). На днях вышел квартальный отчет эмитента. Помимо положительной динамики продаж и хорошей финансовой устойчивости компания показала снижение операционных затрат, за счет чего рентабельность продаж составила почти 40%. Включаем бумагу в портфель на ближайший квартал. 

    Ссылка на отчетность на сайте SEC:

    www.sec.gov/cgi-bin/viewer?action=view&cik=816284&accession_number=0000816284-19-000031&xbrl_type=v
    читать дальше на смартлабе

Celgene - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Celgene - описание компании

Celgene Corporation — американская биотехнологическая компания, которая занимается поиском, разработкой и продажей лекарств от рака и воспалительных заболеваний. Она зарегистрирована в штате Делавэр и имеет штаб-квартиру в Саммите, штат Нью-Джерси.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: