Вообщем последний день тут я до 2025. Ровнехонько разложил средства 60/40
60№ акциев, 40№ облигаций. Раньше 1500 по ММВБ докупать смысла нет...
upgrunit, говорил же вам шортить Башнефть обыску от 3400. Очень хорошо идёт. Ещё много чего шорчу, вроде тмк, очень хорошо получается.

Финаме
БКС Мир Инвестиций
