Я более 30% не беру) обычно 15
Сергей Кузьмин, тоже на выходные ушёл только с 16% плечом.
| Число акций ао | 148 млн |
| Число акций ап | 30 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Номинал ап | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 178,5 млрд |
| Выручка | 1 143,0 млрд |
| EBITDA | 188,6 млрд |
| Прибыль | 104,7 млрд |
| Дивиденд ао | 69,29 |
| Дивиденд ап | 69,29 |
| P/E | 1,7 |
| P/S | 0,2 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 0,9 |
| Див.доход ао | 6,6% |
| Див.доход ап | 8,4% |
| Башнефть Календарь Акционеров | |
| 10/07 BANEP: последний день с дивидендом 69.29 руб | |
| 10/07 BANE: последний день с дивидендом 69.29 руб | |
| 13/07 BANEP: закрытие реестра по дивидендам 69.29 руб | |
| 13/07 BANE: закрытие реестра по дивидендам 69.29 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Я более 30% не беру) обычно 15
Там обычно можно взять сумму соответствующую депозиту
Сергей Кузьмин, в приложение под общей стоимости портфеля есть пункт сколько можно взять в долг в рублях, в % тоже не видел.
А в каком разделе про плечи инфа? мне не попадалось
Сергей Кузьмин, ВТБ. где 400% там счет кпур (клиент с повышенным уровнем риска), на иис видимо ксур (клиент со стандартным уровнем риска).
Ришат Галиуллин, какой брокер?
Сергей Кузьмин, бегите от женщины которая Вам рассказывает про коридор затмений)))))
Оказывается у меня максимально возможное плечо 80%. Это на иис. На другом счёте 400%.
alkond75, такие плечи при такой сумме депозита, это же сильно рискованно. Я бы инфарктом слёг во время теракта.
Игорь Родичев, я на80