добыча у нее падает сильнее, чем у других
хотя, если ей упасть немного ниже 1000 — уже вполне интересная для покупки будет (при текущих ценах на нефть)
TAUREN,
А разве не было разговоров, что после увеличения квот от опек роснефть начнёт высвобождать «мощности» башни?
По идее, это должно быть позитивом для компании.
Tim0n, пока видно, что наращивает добычу только сама роснефть. За разговоры хз, факты смотрю)

Финаме
БКС Мир Инвестиций


