Сечка, гони рублей 100 за 9 месяцев 2021 в декабре и ещё рублей 50 по итогам года летом 2022.
Силуан Сахипзадов, 151,8 в сумме уже прогнозируют некоторые аналитики...
Посмотрим на деле что выйдет…
| Число акций ао | 148 млн |
| Число акций ап | 30 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Номинал ап | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 189,8 млрд |
| Выручка | 1 143,0 млрд |
| EBITDA | 188,6 млрд |
| Прибыль | 104,7 млрд |
| Дивиденд ао | 69,29 |
| Дивиденд ап | 69,29 |
| P/E | 1,8 |
| P/S | 0,2 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 1,0 |
| Див.доход ао | 6,2% |
| Див.доход ап | 8,0% |
| Башнефть Календарь Акционеров | |
| 10/07 BANEP: последний день с дивидендом 69.29 руб | |
| 10/07 BANE: последний день с дивидендом 69.29 руб | |
| 13/07 BANEP: закрытие реестра по дивидендам 69.29 руб | |
| 13/07 BANE: закрытие реестра по дивидендам 69.29 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Сечка, гони рублей 100 за 9 месяцев 2021 в декабре и ещё рублей 50 по итогам года летом 2022.
Пересчитал точнее дивиденды. В случае если заплатят 50% ЧП ( как и положено) то дивиденд за 1 полугодие = 56р на акцию.
Валерий, 50% на дивы от Башнефти
О — оптимизм
Роман Ранний, а как же директива правительства о 50% на дивиденды? Газпром и Сбер, да и сама Роська исправно заплатили по 50% у Газпрома все дочки уже тоже по 50%, за Роськой не заржавеет дочек обязать по 50% платить. Так что это не оптимизм, а лишь здравый расчет.
Пересчитал точнее дивиденды. В случае если заплатят 50% ЧП ( как и положено) то дивиденд за 1 полугодие = 56р на акцию.
Валерий, 50% на дивы от Башнефти
О — оптимизм
Пересчитал точнее дивиденды. В случае если заплатят 50% ЧП ( как и положено) то дивиденд за 1 полугодие = 56р на акцию.
Пересчитал точнее дивиденды. В случае если заплатят 50% ЧП ( как и положено) то дивиденд за 1 полугодие = 56р на акцию.
говорилось же добыча растет.они продавали продавали продавали))))
напомню
19 июля 2021, 11:00
Министры стран ОПЕК+ договорились продлить соглашение об ограничении добычи нефти с 1 мая до 31 декабря 2022 года. С августа добычу начнут увеличивать на 400 тысяч баррелей в сутки ежемесячно, пока не достигнет уровня производства конца 2019 года. Это позволит избежать дефицита сырья на рынке на фоне роста спроса.
К концу текущего года добыча должна вырасти на 2 млн баррелей, а к сентябрю 2022 года будет полностью снято ограничение на добычу 5,8 млн баррелей, которое действует сейчас.
Похоже что уже сегодня по BANEP +1100 можем увидеть…
Сергей Хорошавин, у меня цель 1800. думаю к апрелю — маю следующего года увидим такую цену
Похоже что уже сегодня по BANEP +1100 можем увидеть…
Сергей Хорошавин, 1070 на недельках сопротивление