Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 171,6 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 16,7
P/S 0,3
P/BV -1,8
EV/EBITDA 2,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
02/05 Аэрофлот отчет РСБУ за 1 кв 2024
06/05 ВОСА
30/05 Отчет Аэрофлота за 1 кв 2024 МСФО
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

43.15₽  0%
  1. Аватар SferaMan
    Тира, ты рыбу ловил когда-нибудь? Знаешь что самое важное в рыбалке? Правильно, выдержка и терпение.
  2. Аватар Мартын Тимофеев
    Хватит вам ссориться, завтра всё будет хорошо!

    AND, да никто не сорица… надо, просто иметь уважение… вот и все. Сидишь в лонге, не издевайся над теми, кто в шорте… и наоборот… или издевайся, но потом и сам получай

    Харон, Да не переживай ты так… Я минус 20% от депо..
    И что теперь плакать… Трейдинг видишь ли такая штука…
  3. Аватар SferaMan
    Не, я не буду делать ставки. Если с чесноком, меня больше фрг, тфу, гдры волнуют… (но! кроме Равена, жаднючие мошенники какие-то, по правде говоря)
  4. Аватар Мартын Тимофеев
    Не знаю. А что разве кто-то покупает?

    PSFM, Сам небось затарился по самое небалуйся..

    Тира, ты чего такой грубый? То, «лонгустами» обзываешь людей… когда, сам в шорте. А, как где оо у тебя не сраслось, тебя не видно, пару месяцев!!! Имей, уважение к людем. Им, от твоих приколов, сейчас в данный момент, может и не весело

    Харон, Я в бане был… И не два месяца а 10 дней..PSFM понимает о чем я..
    На счет перевозки спасибо… Но это в очередь..
    А вообще то я не тебе писал перевозчик… и на ты перешел не я..
    Удачи дорогой… Я без обид… Да я в шорте но лично у тебя я денег не отнимал..

    Тира, так веди себя прилично… или заканчивай, всекую дрянь выпивать… то, ты не узнаваем становишься

    Харон, переворачивайся в шорт и будет тебе счастье…

    Тира, так, я в шорте. Просто, веди себя по отношению к другим, почеловечи… будет, тебе счастье

    Харон, Так вот поподробней это кого я обидел..?

    Тира, почитай, новатек… почитай сбер… да, везде, ты как падает бумага или растет… ты, видешь себя не прилично… или, кто в лонге, или кто в шорте… просто, задумайся. Не зря тебе, уже старики, не отвечают

    Харон, Ты лучше напиши инфу какую полезную… Воспитатель…
  5. Аватар SferaMan
    Ну, в этом-то нет никаких сомнений! )
  6. Аватар AND
    Делаем ставки, до скольки упадёт?
  7. Аватар AND
    Хватит вам ссориться, завтра всё будет хорошо!
  8. Аватар SferaMan
    Тира-задира. Не, не в обиду. Так, просто факт.
  9. Аватар Мартын Тимофеев
    Не знаю. А что разве кто-то покупает?

    PSFM, Сам небось затарился по самое небалуйся..

    Тира, ты чего такой грубый? То, «лонгустами» обзываешь людей… когда, сам в шорте. А, как где оо у тебя не сраслось, тебя не видно, пару месяцев!!! Имей, уважение к людем. Им, от твоих приколов, сейчас в данный момент, может и не весело

    Харон, Я в бане был… И не два месяца а 10 дней..PSFM понимает о чем я..
    На счет перевозки спасибо… Но это в очередь..
    А вообще то я не тебе писал перевозчик… и на ты перешел не я..
    Удачи дорогой… Я без обид… Да я в шорте но лично у тебя я денег не отнимал..

    Тира, так веди себя прилично… или заканчивай, всекую дрянь выпивать… то, ты не узнаваем становишься

    Харон, переворачивайся в шорт и будет тебе счастье…

    Тира, так, я в шорте. Просто, веди себя по отношению к другим, почеловечи… будет, тебе счастье

    Харон, Так вот поподробней это кого я обидел..?
  10. Аватар SferaMan
    «Ээхх, молодёшшь...» (не помню из какого-то старого мульта).
  11. Аватар Мартын Тимофеев
    Не знаю. А что разве кто-то покупает?

    PSFM, Сам небось затарился по самое небалуйся..

    Тира, ты чего такой грубый? То, «лонгустами» обзываешь людей… когда, сам в шорте. А, как где оо у тебя не сраслось, тебя не видно, пару месяцев!!! Имей, уважение к людем. Им, от твоих приколов, сейчас в данный момент, может и не весело

    Харон, Я в бане был… И не два месяца а 10 дней..PSFM понимает о чем я..
    На счет перевозки спасибо… Но это в очередь..
    А вообще то я не тебе писал перевозчик… и на ты перешел не я..
    Удачи дорогой… Я без обид… Да я в шорте но лично у тебя я денег не отнимал..

    Тира, так веди себя прилично… или заканчивай, всекую дрянь выпивать… то, ты не узнаваем становишься

    Харон, переворачивайся в шорт и будет тебе счастье…
  12. Аватар Мартын Тимофеев
    Тира, что это ты после каждого поста прощаешься и уходишь? ) На всякий банный случай? )) Веник взял? )

    PSFM, Веник всегда на готове… А это чтоб не впоймали..
    А то мало ли чего..
  13. Аватар SferaMan
    Тира, что это ты после каждого поста прощаешься и уходишь? ) На всякий банный случай? )) Веник взял? )
  14. Аватар Мартын Тимофеев
    Не знаю. А что разве кто-то покупает?

    PSFM, Сам небось затарился по самое небалуйся..

    Тира, ты чего такой грубый? То, «лонгустами» обзываешь людей… когда, сам в шорте. А, как где оо у тебя не сраслось, тебя не видно, пару месяцев!!! Имей, уважение к людем. Им, от твоих приколов, сейчас в данный момент, может и не весело

    Харон, Я в бане был… И не два месяца а 10 дней..PSFM понимает о чем я..
    На счет перевозки спасибо… Но это в очередь..
    А вообще то я не тебе писал перевозчик… и на ты перешел не я..
    Удачи дорогой… Я без обид… Да я в шорте но лично у тебя я денег не отнимал..
  15. Аватар Мартын Тимофеев
    Не знаю. А что разве кто-то покупает?

    PSFM, Сам небось затарился по самое небалуйся..
  16. Аватар SferaMan
    Не знаю. А что разве кто-то покупает?
  17. Аватар Мартын Тимофеев
    Отскок состоялся… Отскок дохлой кошки..
    74.5 стоял стоп шорта… Чуть не дошел… Ну и хорошо..

    П.С. Кто покупает эту хрень..?
  18. Аватар Артем Воробьев
    Когда карантин спадет аэрофлот сможет отыграть потери? Нет, они уже есть, почти полгода без полетов и это при открытии всех границ и направлений в будущем. Будут ли дивы в этом году? Нет, они даже за билеты деньги не возвращают, не говоря о дивах. Так с какой стати аэрофлот должен вообще находится на текущих? Посмотрите на других авиаперевозчиков, даже там на вливаниях не особо то они отскочили, а тут бред сумасшедшего. Шорт и только шорт! Если рынок не будет играть по правилам, к черту такой рынок!

    Дон Кихот,
    Deutsche Lufthansa AG (LHAG) минус 2.75%
    Аэрофлот +2%… Значит был недооценен..?

    Тира, там АРА сейчас дико переоценен, думаю если дивы отложат, а их по логике должны отложить, мб тогда пойдут на переоценку, хотя на рынке сейчас сумасшедший дом, так что уже ничему не удивлюсь
  19. Аватар Мартын Тимофеев
    Когда карантин спадет аэрофлот сможет отыграть потери? Нет, они уже есть, почти полгода без полетов и это при открытии всех границ и направлений в будущем. Будут ли дивы в этом году? Нет, они даже за билеты деньги не возвращают, не говоря о дивах. Так с какой стати аэрофлот должен вообще находится на текущих? Посмотрите на других авиаперевозчиков, даже там на вливаниях не особо то они отскочили, а тут бред сумасшедшего. Шорт и только шорт! Если рынок не будет играть по правилам, к черту такой рынок!

    Дон Кихот,
    Deutsche Lufthansa AG (LHAG) минус 2.75%
    Аэрофлот +2%… Значит был недооценен..?
  20. Аватар Liskent
    Я не выдержал и вышел с этой никчемной акции)) ни дивидендов, ни роста ни падения…
    зачем они нужны?! Перезашел в лонг в сбер… там хоть рост, дивиденды, и прибыль будет однозначно))
  21. Аватар Артем Воробьев
    Когда карантин спадет аэрофлот сможет отыграть потери? Нет, они уже есть, почти полгода без полетов и это при открытии всех границ и направлений в будущем. Будут ли дивы в этом году? Нет, они даже за билеты деньги не возвращают, не говоря о дивах. Так с какой стати аэрофлот должен вообще находится на текущих? Посмотрите на других авиаперевозчиков, даже там на вливаниях не особо то они отскочили, а тут бред сумасшедшего. Шорт и только шорт! Если рынок не будет играть по правилам, к черту такой рынок!
  22. Аватар Мартын Тимофеев
    Маршрут построен… Поехали..

    Тира, чето слабо снижаемся. кто то держит. патриоты мля

    Amigos, Да нормально все… Отскоки никто еще не отменял..
    Могут к 2% вернуть… ничего критичного..
    Дорога ему на ЮГ…
  23. Аватар Amigos
    Маршрут построен… Поехали..

    Тира, чето слабо снижаемся. кто то держит. патриоты мля
  24. Аватар Мартын Тимофеев
    Маршрут построен… Поехали..
  25. Аватар Мартын Тимофеев
    Кончились деньги у америкосов?

    AND, Нет не кончились… У них свой рынок открылся…

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: