Да, акция совсем отбилась от стоимости активов, апсайд 300% роста, в случае решения геополитических проблем, взлет рынка на 200-300% по ММВБ!!!
Николай, акция взлетит тогда, когда это понадобится хозяину конторы. А до тех пор ее будут топить и выкупать себе.Она отбилась прежде всего от здравого смысла. Когда она, в-основном, окажется в нужных руках — полетит как Ависма, не ухватишь.Только до той поры пройдет неизвестно сколько времени — логики, с точки зрения фундамента, тут не будет. Поэтому апсайд тут может быть и больше, только «кто последний-тот дурак».
Son_Razuma, а кто хозяин конторы, если не Евтушенков? И почему ему еще не понадобилось, чтобы акция взлетела, если он с середины лета не прекращает buyback, а потому уже наверняка по шею под водой?
Strelyanyj, Может потому, что байбэк по 19 ему выгоднее, чем по 35?
Son_Razuma, у вас с математикой что-то...
Ну купит он по 19 на 100М и что?
По сравнению с 35 профит менее 100М.
А если курс будет 35, то капитализация увеличится на 150+ миллиардов.
Что больше 100 миллионов, или 150 миллиардов?)

Финаме
БКС Мир Инвестиций




