Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
  2. Аватар Prostak
    «Силуанов поправил галстук и уверенной походкой вышел из кабинета в коридор» )
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Как цифры покупок на месяц май были? 109 млрд? Позитив если 300+?

    TheLifeGuard13, если 300 то лонг. если 200 не туда не сюда. скорее всего фикс по факту. если меньше то упадет
  4. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13,

    часть ушло в сентябрь

    Prostak, вчера юры 2 млн открыли за день. Поэтому 1-2 млн это не прям вау)
  5. Аватар Prostak
    спешите, опытные долгожители чятика встать в лонг риса! у вас осталось 30 мин!) не иир!

    Ivan Durnof, «Силуанов отхлебнул чая в комнате отдыха и с ехидной улыбкой подумал: „Через 20 минут биржа содрогнётся“. ))
  6. Аватар TheLifeGuard13
    Как цифры покупок на месяц май были? 109 млрд? Позитив если 300+?
  7. Аватар Ivan Durnof
    спешите, опытные долгожители чятика встать в лонг риса! у вас осталось 30 мин!) не иир!
  8. Аватар Prostak
    Stuart, откуда инфа?

    TheLifeGuard13,

    часть ушло в сентябрь
  9. Аватар TheLifeGuard13
    Кому интересно, квартальный фьюч риса выглядит вот так
  10. Аватар TheLifeGuard13
    Prostak, очень большую позу закрыли, ОИ упал на уровень 28 мая — начало роста. Игра закончилась.

    Stuart, откуда инфа?
  11. Аватар TheLifeGuard13
    Нука минфин не подведи, у жены замещайки сегодня только в 0 вышли, после 2 недель минусов)
  12. Аватар Masterboli
    тогда какой у нас план?

    Xpyct Hanofumichi, выпить кофе)
    Расслабиться) кайфануть от жизни.
    Держать палец на кнопке в 12:00. Хотя хз, чего ждать. Даже непонятна реакция рынка, если объемы будут в 1,5 раза больше майских. Я хз, короче
    Но Лонг держу)
  13. Аватар TheLifeGuard13
    В вечном движ пошел, шорты набирают, лонги отдают
  14. Аватар Новиков Виталий
    архаичные движения. нервничают или просто запутать хотят

    Xpyct Hanofumichi, Как в полосатом рейсе про спящего льва:
    -А что, он спит?
    -Нет, заманивает гад!..
  15. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, кто-то закрыл большую позу в июньском рисе

    Prostak, он ее набрал от 10,885 двумя заявками, отдал в минус 30 пунктов. И сигнальщики частично выходят в плюсе
  16. Аватар Prostak
    По ОИ физы фиксят лонги ю, но немного — 450к на вечный и квартальный рис. При этом есть какието покупки в квартальном 2 раза по 100к.

    TheLifeGuard13, кто-то закрыл большую позу в июньском рисе
  17. Аватар TheLifeGuard13
    По ОИ физы фиксят лонги ю, но немного — 450к на вечный и квартальный рис. При этом есть какието покупки в квартальном 2 раза по 100к.

    TheLifeGuard13, походу отдали эти покупки
  18. Аватар Sergei
    тогда какой у нас план?

    Xpyct Hanofumichi, обычный — свозить по стопам собрать денех)
  19. Аватар TheLifeGuard13
    По ОИ физы фиксят лонги ю, но немного — 450к на вечный и квартальный рис. При этом есть какието покупки в квартальном 2 раза по 100к.
  20. Аватар Антон Л
    Норм, консолидируемся на этих значениях
  21. Аватар TheLifeGuard13
    тогда какой у нас план?

    Xpyct Hanofumichi, я жду минфин) на графике тома риса конечно ретест 10,6 просится, но и ракета на 11 вполне может быть)
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
    тогда какой у нас план?
  23. Аватар TheLifeGuard13
  24. Аватар Prostak
    У меня есть конспирология, что всю неделю не продавали валюту, чтобы когда минфин выйдет с хорошими новостями влить в рынок много валюты и н...

    TheLifeGuard13, вполне может так быть
  25. Аватар Masterboli
    У меня есть конспирология, что всю неделю не продавали валюту, чтобы когда минфин выйдет с хорошими новостями влить в рынок много валюты и н...

    TheLifeGuard13, сто пудов. Либо навстречу будут продавать. Дадут сначала подрасти

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: