Хороший фикс.
Выбили слабые руки и дали надежду укрепляторам.
Будет рост, но не такой стремительный, как хотелось бы )
Xpyct Hanofumichi, это фикс на факте. Объемы в пять раз больше чем в мае.
я половину сбросил. сливаемся дальше или как?
я половину сбросил. сливаемся дальше или как?